По словам владельца, он продает прибыльный бизнес по причине смены места жительства. Закусочная Subway находится на 1-й автодороге, на заправке рядом с 14-м комплексом поселка ЗЯБ. Владелец сообщает, что у ресторана «бешеный трафик» и состоятельные посетители. За точку общепита челнинец запросил пять миллионов рублей.
Сеть ресторанов Subway - крупнейшая по количеству точек предприятий общественного питания сеть в мире. Основной продаваемой продукцией являются сэндвичи и салаты. Фирма основана в 1965 году в США. По состоянию на 2017 год насчитывается 44380 заведений Subway в 110 странах.
Логика Петушенко - штраф, 82 правильно подметил, эффективные менеджеры пируют в РФ.
Обход Набережных Челнов и Нижнекамска станет платным сегодня в 11:37Это не авария, это преступление, в данном случае убийство.
Пешеход, впавший в кому после ДТП с микроавтобусом, скончался в больнице сегодня в 11:21Т.е. сначала за счет налогоплательщиков построили дорогу, мост, потом передали частнику, что бы он повторно собирал деньги с налогоплательщиков??? Мда... Ловкость рук и никакого мошенничества. А за что тогда мы платим 2 раза транспортный налог, который в топливе и прямой?
Обход Набережных Челнов и Нижнекамска станет платным сегодня в 10:29Гость 465, там все есть, просто не хотелось мужику обламываться, дорогу переходить.
Пешеход, впавший в кому после ДТП с микроавтобусом, скончался в больнице сегодня в 08:03
Гость
19 мар 2020 в 09:40
На этой заправке всегда почему-то много машин.\nНастолько бензин хороший там? Или это срабатывает сарафанное радио ? И все едут туда заправляться
Гость
19 мар 2020 в 10:05
единственная в городе настоящая заправка лукойл, поэтому все туда едут, надеясь на хорошее топливо
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!