USD80.0301 EUR94.2524
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
19 мар 2020 в 07:30

В Челнах выставлена на продажу закусочная американской сети Subway

69
2
1
Назад к новостям

На популярном российском сайте появилось объявление о продаже зарубежного ресторана быстрого питания с мировым именем.

По словам владельца, он продает прибыльный бизнес по причине смены места жительства. Закусочная Subway находится на 1-й автодороге, на заправке рядом с 14-м комплексом поселка ЗЯБ. Владелец сообщает, что у ресторана «бешеный трафик» и состоятельные посетители. За точку общепита челнинец запросил пять миллионов рублей.

Сеть ресторанов Subway - крупнейшая по количеству точек предприятий общественного питания сеть в мире. Основной продаваемой продукцией являются сэндвичи и салаты. Фирма основана в 1965 году в США. По состоянию на 2017 год насчитывается 44380 заведений Subway в 110 странах.

69
2
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 876

Да уж не то что, в 90-е)) Помню деньги за подработку июнь-июль мы получили осенью или в начале зимы где-то в ноябре-декабре.

В 20 школах Тукаевского района подросткам задержали зарплату за летнюю подработку сегодня в 09:03
Гость 995

причина роста какая?

За неделю заболеваемость ОРВИ в Челнах выросла на 67% сегодня в 08:59
Гость 744

То Байрамову награждают, то туркам преференции создают. Плохо это все может кончиться. Ничему история не учит этих людей!

Турецкие производители автокомпонентов присматриваются к челнинскому ТОРу сегодня в 08:57
Гость 744

Гость 719, Про выгоду,про выгоду! Только для кого?

Турецкие производители автокомпонентов присматриваются к челнинскому ТОРу сегодня в 08:54
Комментарии2

Гость 19 мар 2020 в 09:40
Ответить (0)

На этой заправке всегда почему-то много машин.\nНастолько бензин хороший там? Или это срабатывает сарафанное радио ? И все едут туда заправляться

Гость 19 мар 2020 в 10:05
Ответить (0)

единственная в городе настоящая заправка лукойл, поэтому все туда едут, надеясь на хорошее топливо

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk