По словам владельца, он продает прибыльный бизнес по причине смены места жительства. Закусочная Subway находится на 1-й автодороге, на заправке рядом с 14-м комплексом поселка ЗЯБ. Владелец сообщает, что у ресторана «бешеный трафик» и состоятельные посетители. За точку общепита челнинец запросил пять миллионов рублей.
Сеть ресторанов Subway - крупнейшая по количеству точек предприятий общественного питания сеть в мире. Основной продаваемой продукцией являются сэндвичи и салаты. Фирма основана в 1965 году в США. По состоянию на 2017 год насчитывается 44380 заведений Subway в 110 странах.
Гость 3115, скоро вымрут подобные игры)! Их эпоха , подобно устаревшему коду, стирается в недрах цифрового океана, а на её месте, словно неоновые созвездия, вспыхивают новые форматы — грандиозные «Битвы ИИ-экспертов», где разум машин танцует с человеческим гением.
«КАМАЗ» предлагает челнинцам квиз на знание истории сегодня в 13:21Это хорошо, что дошла очередь до любимого парка. Еще бы лавочки добавили для отдыхающих, ату они с каждым годом куда то исчезают.
В Парке культуры и отдыха прокладывают новую пешеходную зону сегодня в 13:04Поздравляю коллег с заслуженными наградами! Также поздравляю наше предприятие с 15-летием!
«АвтоЗапчастьКАМАЗ» празднует 15-летие сегодня в 12:59
Гость
19 мар 2020 в 09:40
На этой заправке всегда почему-то много машин.\nНастолько бензин хороший там? Или это срабатывает сарафанное радио ? И все едут туда заправляться
Гость
19 мар 2020 в 10:05
единственная в городе настоящая заправка лукойл, поэтому все туда едут, надеясь на хорошее топливо
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!