По словам владельца, он продает прибыльный бизнес по причине смены места жительства. Закусочная Subway находится на 1-й автодороге, на заправке рядом с 14-м комплексом поселка ЗЯБ. Владелец сообщает, что у ресторана «бешеный трафик» и состоятельные посетители. За точку общепита челнинец запросил пять миллионов рублей.
Сеть ресторанов Subway - крупнейшая по количеству точек предприятий общественного питания сеть в мире. Основной продаваемой продукцией являются сэндвичи и салаты. Фирма основана в 1965 году в США. По состоянию на 2017 год насчитывается 44380 заведений Subway в 110 странах.
Гость 3303, материальная уверенность будет лишь на самых верхних уровнях. На низовых и даже средних вас выжмут как лимон и дай бог если не выкинут. За несколько десятилетий работы на Камазе я видел всяких руководителей, в самых разных сферах управления и очень для многих добром руководство не заканчивалось. А так, да, конечно хочется жить хорошо и обеспеченно. Но это не то место, где действительно можно разбогатеть, руководя например бюро или отделом, цехом. Только самый верхний уровень.
Почти две трети читателей хотят продвижения по службе сегодня в 17:05предлагаю почаще устраивать такие акции, а также курировать приюты.
Сотрудники Логистического центра «КАМАЗ» оказали поддержку приюту для собак «Верность» сегодня в 16:22Гость 3372, Подозреваю тут имеет интерес налоговая служба
Вопрос дня: Есть ли у вас опыт сдачи жилья в аренду? сегодня в 15:56Бардак в стране, как он есть....стабильность....
После падения утеплителя с дома 53/21 на людей ГЖИ потребовала ремонтировать фасады летом сегодня в 15:54
Гость
19 мар 2020 в 09:40
На этой заправке всегда почему-то много машин.\nНастолько бензин хороший там? Или это срабатывает сарафанное радио ? И все едут туда заправляться
Гость
19 мар 2020 в 10:05
единственная в городе настоящая заправка лукойл, поэтому все туда едут, надеясь на хорошее топливо
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!