Продавец утверждает, что у него есть разрешение на строительство, которые он передаст потенциальному покупателю. Также будет представлен градостроительный план земельного участка (документ по планировке территории). Однако продавец предупреждает, что горисполком передал землю в аренду до 2020 года. По плану на этой земле можно построить Торгово-административное здание, эскизные и рабочие проекты которого уже подготовлены. За продажу 20 соток земельного участка владелец планирует выручить 7 млн. рублей
Гость 1073где.то.читал за.500,
Дизельный двигатель КАМАЗ стал сердцем мощнейшего трактора «Ростсельмаша» сегодня в 16:59Ну если у вас есть деньжата купите вы ему в чем проблема?
Ночной вояж на чужой «пятерке» обернулся для 18-летнего челнинца уголовным делом сегодня в 16:30Гость 841, За убийство столько же? Не утрируй, надо ещё жёстче наказывать, что бы и в мыслях не было сопротивляться представителям власти.
Сопротивление при задержании стоило челнинцу трех лет свободы сегодня в 15:42Что-то мощность мотора не сообщили...
Дизельный двигатель КАМАЗ стал сердцем мощнейшего трактора «Ростсельмаша» сегодня в 15:35У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!