Продавец утверждает, что у него есть разрешение на строительство, которые он передаст потенциальному покупателю. Также будет представлен градостроительный план земельного участка (документ по планировке территории). Однако продавец предупреждает, что горисполком передал землю в аренду до 2020 года. По плану на этой земле можно построить Торгово-административное здание, эскизные и рабочие проекты которого уже подготовлены. За продажу 20 соток земельного участка владелец планирует выручить 7 млн. рублей
У природы не плохой погоды
После ливня в Челнах подтопило набережную и дорогу под мостом через Мелекеску сегодня в 06:56Давно мне не попадалось новость о награждении простых рабочих гос. наградами, слишком часто они, почему-то, достаются топ-менеджерам, мэрам, губернаторам и т.д. В общем я рад и категорически всех поздравляю.
Камазовцы получили высокие государственные награды вчера в 20:04такое ощущение складывается, что без так называемых представителей близ лежачего зарубежья, вам очень скучновато. Да чего вы так неблагодарные этим людям, хотя вся негатив у вас самих.
На Сабантуй в Челнах съехались 50 тысяч человек вчера в 18:30Гость 2991, нельзя так обижать человека. Давайте будем лояльны друг к другу
Титул «Сабантуй гузэле-2026» завоевала инженер «КАМАЗа» Эльвера Миннегалиева вчера в 16:56У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!