USD78.0308 EUR88.8927
Казань
23 °C
Наб.Челны
24 °C
22 дек 2018 в 00:00

В Челнах выставлен на продажу пустырь возле ГЦДТ под магазин

242
0
3
Назад к новостям

На одном из интернет-сервисов появилось объявление о продаже участка возле ГЦДТ под строительство магазина, пишут «Вести КАМАЗа».

Продавец утверждает, что у него есть разрешение на строительство, которые он передаст потенциальному покупателю. Также будет представлен градостроительный план земельного участка (документ по планировке территории). Однако продавец  предупреждает, что горисполком передал землю в аренду до 2020 года. По плану на этой земле можно построить Торгово-административное здание, эскизные и рабочие проекты которого уже подготовлены. За продажу 20 соток земельного участка владелец планирует выручить 7 млн. рублей 

242
0
3
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3290

Гость незнаешь нечего лично, не нужно винить мёртвого человека 2858,

Лобовое ДТП на трассе Челны – Сарманово унесло жизни троих человек 25 июл в 13:18
Гость 3289

гостю 2791 А почему бред? Представьте, целая структура, жирует на наших налогах. Надо как то показать работу. Не будешь же ННХ, Таиф НК или нефтянников за порчу природы штрафовать, а план по сумме штрафов уже спущен. Остаются только граждане - не там остановился у водоема, выхлоп не соответствует, пукнул не так и т.д.

С начала лета экологи проверили на уровень выбросов свыше двух тысяч машин 24 июл в 21:27
Гость 2424

Посвященные строительству и строителям Камаза где то есть? Или это уже не актуально и пишется новая история?

Дом 44/17А на улице Шамиля Усманова украсит мурал с бабушкой и внучкой 24 июл в 17:55
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК