В день финала на сцену вышли 18 длинноволосых красавиц, отобранных из более чем 100 претенденток со всего региона. Конкурсантки показали творческие номера и дефиле в различных нарядах с распущенными волосами, заплетёнными в косы, а также с изящными вечерними прическами.
Все финалистки были удостоены памятных призов и титулов. Но больше всего, отметили девушки, их порадовала возможность познакомиться с участницами из разных городов, пообщаться и поделиться друг с другом секретами ухода за волосами. Многие отметили, что после конкурса ещё больше утвердились в желании отращивать длинные волосы.
Обладательница титула «Пленительный локон» Инзиля Шайгарданова — моет голову 4-5 раз в неделю.
«Мисс вдохновение» Маргарита Башмачникова рассказывает, что любовь к длинным волосам ей и её шестилетней сестренке Маше, привила мама Светлана. Поэтому длина волос у девушки была по пояс с самого детства.
Девушка признаётся, что хочет отрастить волосы до середины бедра или до колен и привить любовь к длинным волосам и своей маленькой дочке Александре (ей год и 10 месяцев). «Мы вместе моем мои волосы. Я очень хочу быть для нее примером, научить её всему, что знаю!» — говорит Маргарита воодушевлённо.
А победительница конкурса «Королева Коса Закамья - 2019» обладательница густых и роскошных волос (15 сантиметров в обхвате) Виктория Чернова не стригла волосы с 2011 года, а до этого носила каре.
В материале использованы фотографии kosazakamya и студпроф.рф
Очень красиво получилось, молодцы)
В Челнах после капремонта открыли молодежный центр «Заман» сегодня в 13:09Гость 3137, давайте мы сами будем решать как нам жить и как питаться.
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 12:58В чём интерес подобных мероприятиях??? Людям пойти не куда или у них нет друзей...?
Программа уличных кинопоказов в Комсомольском районе на месяц сегодня в 12:53...главное, чтобы после посещения столовой не нужно было посещать поликлинику по ОМС
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 12:49
Гость
30 апр 2019 в 09:42
Красота! спасибо за труд растить шикарные волосы.
Гость
30 апр 2019 в 10:35
а слабо на выпускном в школе волосы до колен?!!:)\nмда уж, было время\nа тут что, коса нынче не та...
Гость
30 апр 2019 в 11:44
Такие красотки все.
Гость
06 мая 2019 в 11:00
к сожалению все меньше и меньше видишь девушек с густой русской косой, не потому что ухаживать сложно, а потому что они не растут, ломкие, сухие, не хватает питания, приходиться подрезать регулярно.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!