USD84.3363 EUR97.7626
Казань
11 °C
Наб.Челны
12 °C
30 апр 2019 в 05:20

В Челнах выбрали свою Рапунцель: курьёзы длинноволосой жизни

337
4
29
Назад к новостям

В Набережных Челнах прошёл XV региональный конкурс таланта и обаяния «Коса Закамья - 2019». «Вести КАМАЗа» решили узнать у участниц, как им живётся с такой роскошной шевелюрой.

В день финала на сцену вышли 18 длинноволосых красавиц, отобранных из более чем 100 претенденток со всего региона. Конкурсантки показали творческие номера и дефиле в различных нарядах с распущенными волосами, заплетёнными в косы, а также с изящными вечерними прическами.

Все финалистки были удостоены памятных призов и титулов. Но больше всего, отметили девушки, их порадовала возможность познакомиться с участницами из разных городов, пообщаться и поделиться друг с другом секретами ухода за волосами. Многие отметили, что после конкурса ещё больше утвердились в желании отращивать длинные волосы.

Обладательница титула «Пленительный локон» Инзиля Шайгарданова — моет голову 4-5 раз в неделю.

«Мисс вдохновение» Маргарита Башмачникова рассказывает, что любовь к длинным волосам ей и её шестилетней сестренке Маше, привила мама Светлана. Поэтому длина волос у девушки была по пояс с самого детства.

Девушка признаётся, что хочет отрастить волосы до середины бедра или до колен и привить любовь к длинным волосам и своей маленькой дочке Александре (ей год и 10 месяцев). «Мы вместе моем мои волосы. Я очень хочу быть для нее примером, научить её всему, что знаю!» — говорит Маргарита воодушевлённо.

А победительница конкурса «Королева Коса Закамья - 2019» обладательница густых и роскошных волос (15 сантиметров в обхвате) Виктория Чернова не стригла волосы с 2011 года, а до этого носила каре.

В материале использованы фотографии kosazakamya и студпроф.рф

337
4
29
- Автор статьи

Анна Жданова

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3939

Все сперва запретят, налогами и требованиями задушат, попытка восстановить выходит слабым "выхлопом"- деревни вымерли.

«Встают в три утра, приезжают. Вот кто достоин уважения! – мэр поблагодарил фермеров за ярмарки сегодня в 15:51
Гость 3372

Не внушают доверия все эти ярмарки...

Вопрос дня: Вы покупаете продукты на сезонных ярмарках? сегодня в 15:12
Гость 1295

Гость 3542, мужики в банке со змеями не очень хорошо уживаются.

В МИТТУ отметили особенную дату сегодня в 15:11
Гость 3372

Рассмешили... люди которые далеки от бизнеса решили стать коммерсантами. Настоящие акулы бизнеса начинали без поддержки и на свои деньги.

34 челнинца прошли программу «СВОй бизнес» и получат поддержку при запуске проектов сегодня в 15:10
Комментарии4

Гость 30 апр 2019 в 09:42
Ответить (0)

Красота! спасибо за труд растить шикарные волосы.

Гость 30 апр 2019 в 10:35
Ответить (0)

а слабо на выпускном в школе волосы до колен?!!:)\nмда уж, было время\nа тут что, коса нынче не та...

Гость 30 апр 2019 в 11:44
Ответить (0)

Такие красотки все.

Гость 06 мая 2019 в 11:00
Ответить (0)

к сожалению все меньше и меньше видишь девушек с густой русской косой, не потому что ухаживать сложно, а потому что они не растут, ломкие, сухие, не хватает питания, приходиться подрезать регулярно.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК