Юные челнинки в красивых нарядах продемонстрировали знание родного языка, исполнили фрагмент национального танца и показали свои творческие номера.
Маленьким красавицам вручили дипломы и красные ленты с номинациями:
Сабина Гильманова (удмуртская культура) – «Мисс Вдохновение»
Самира Балягутдинова (башкирская культура) – «Мисс Артистизм»
Ани Петросян (армянская культура) – «Мисс Грация»
Анна Чермакова (марийская культура) – «Мисс Зрительских симпатий»
Азалия Матулаева (культура российских немцев) – «Мисс Креативность»
Варвара Дёмина (чувашская культура) – «Мисс Оригинальность»
Ягут Исмаилова (азербайджанская культура) – «Мисс Совершенство»
Дарья Дикушина (русская культура) – «Мисс Лучезарность»
Зиля Ахметшина (индийская культура) – «Мисс Талант»
Амалия Колесова (татарская культура) – «Мисс Дружба»
Также всем участницам подарили авторские куклы ручной работы в национальных костюмах.
Гость 39, меньше надо воровать
Рамиль Муллин проведет ближайшие месяцы в СИЗО сегодня в 16:10Выставщикам не повезло однако, не получится теперь погулять в Москва Сити
В 2026 году форум и выставка коммерческого транспорта Comtrans впервые пройдут в Казани сегодня в 15:41Гость 36, наивно думать что Китай оставит наш огромный рынок, Китай делает то что ему выгодно, и по этому пути он идет планомерно.
«КАМАЗ» продолжает удерживать треть рынка тяжелых грузовиков в России сегодня в 15:34Гость 212, мы не на автомагистрали живем, чтобы надземки строить в черте города. По поводу ограничения 40 км/ч в Казани: ну так, наверно, Казань как раз-таки пример, как не надо ) Ограничение скорости ведь не только про числа на знаках, но и про правильное проектирование, например.
На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе сегодня в 14:27У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!