Участвовать в конкурсе красоты и таланта могут только студентки-очницы заведений профессионального и высшего образования Челнов. Рост и параметры не имеют прямого значения, - уверяют организаторы, но при этом в положении конкурса указывают, что претендентка должна иметь фотогеничную внешность и красивую фигуру, быть интеллектуально и физически развитой. Также обращают внимание на моральный облик. Девушки, у которых в интернете найдутся компрометирующие фото и видео, не допускаются к конкурсу.
Заявки можно подать сегодня до 17 часов 25 января 2017 г. на электронный адрес mcnur@mail.ru с пометкой «МИСС Студенчество». Финал конкурса состоится в «Батыре» 2 марта.
Ура, у нас, челнинцев, появилась возможность сходить на настоящий шаббат!? Хочется прийти всей семьёй — замедлиться, забыть про дедлайны и просто побыть вместе. Пусть будет про тепло и про «мы рядом». Запланировал на сл.неделе)
В Набережных Челнах открыли еврейский религиозно-культурный центр вчера в 13:59У тренера статья серьёзная. Только не понятно , почему он до сих пор с детьми работает?
Тренера из Челнов осудили за издевательства над детьми вчера в 13:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!