Участвовать в конкурсе красоты и таланта могут только студентки-очницы заведений профессионального и высшего образования Челнов. Рост и параметры не имеют прямого значения, - уверяют организаторы, но при этом в положении конкурса указывают, что претендентка должна иметь фотогеничную внешность и красивую фигуру, быть интеллектуально и физически развитой. Также обращают внимание на моральный облик. Девушки, у которых в интернете найдутся компрометирующие фото и видео, не допускаются к конкурсу.
Заявки можно подать сегодня до 17 часов 25 января 2017 г. на электронный адрес mcnur@mail.ru с пометкой «МИСС Студенчество». Финал конкурса состоится в «Батыре» 2 марта.
Гость 3666, И сколько имущества у них если такие долги по налогам за него
Камазовцы вдвое сократили долги по налогам, но сумма ещё превышает 2 млн вчера в 16:47Гость 3665, а если посмотреть пониже, то у АО "Сетевая компания" на 5 человек - 264 тысяч долгов. По 53 тысячи долгов по налогам. Если такие только налоги, то сколько у них доход? Неплохо электрики зашибают!
Камазовцы вдвое сократили долги по налогам, но сумма ещё превышает 2 млн вчера в 16:41Как еще люди верят в эти "безопасные счета"?
Пенсионерка из Челнов отсудила у дроппера полмиллиона рублей вчера в 16:14Финн то куда? Разрушение ВБ усиливает раздражение, а не давление.
Сводка СВО: Российские войска взяли три населённых пункта, Ватикан отправил посла в Москву, финский президент уповает на Wildberries вчера в 16:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!