USD83.355 EUR96.7335
Казань
15 °C
Наб.Челны
13 °C
28 мар 2018 в 00:00

В Челнах выберут самого талантливого студента

108
0
0
Назад к новостям

В Набережных Челнах в 17-ый раз пройдет фестиваль студенческого творчества «Студенческая весна-2018». В оргкомитет поступили 166 заявок от студентов городов: Набережные Челны, Нижнекамск, Елабуга.

Участникам конкурса предложены направления «Музыка», «Хореография», «Театр», «Оригинальный жанр» и «Журналистика/Блогинг». Отборочный тур зонального фестиваля пройдет 30 марта в ДК «КАМАЗ». Гала-концерт пройдет 11 апреля в ДК «КАМАЗ».

Подробнее с информацией о фестивале можно ознакомиться на официальной страничке Городского студенческого совета https://vk.com/gss_chelny и молодежного центра «Нур» https://vk.com/mcnur.

108
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3499

Гость 3624, равно как и на спорт инвентаре : НИ ЧЕ ГО !

В Нижнекамске 17-летний питбайкер погиб после столкновения с ограждением вчера в 14:39
Гость 3499

Гость 1295, перебрали наверное, с кем не бывает))

На базе под Челнами сгорела яхта «Темпо» (видео) вчера в 14:36
Гость 3111

В этом году у меня только один школьник, причем уже старшеклассник, естественно на сборы ушло меньше денег. Ребенок уже в одном размере, не сильно вырос, только обновили рубашки, недорогой портфель.

Вопрос дня: Во сколько вам обошлись сборы ребёнка в школу? вчера в 14:36
Гость 3111

Но мы в это время будем на работе:)

На празднование 400-летия Набережных Челнов приедут первый и миллионный КАМАЗы вчера в 14:33
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК