На автогиганте объявили конкурс красоты и таланта «Мисс КАМАЗа 2017». В конкурсе примут участие сотрудницы от 18 до 35 лет, что особенно важно – члены профсоюза. Отборочный тур состоится 12 июля, финал конкурса «Мисс КАМАЗа 2017» пройдет 1 августа 2017 года.
В финал попадут 8-10 участниц, с которыми будут работать профессиональные педагоги и тренеры. Для финала нужно подготовить «Визитку», выступление, в котором нужно представить свою профессию, увлечения и оригинально поздравить предприятие с грядущим к 50-летием.
Также конкурсантка должна подготовить творческий номер, продемонстрировать интеллект в конкурсе «Эрудит», участвовать в общей хореографической постановке и пройтись по сцене в вечернем платье.
Победительница конкурса получит звание «Мисс КАМАЗа 2017» переходящую корону и ценный подарок.
*Использование данного материала допускается только с активной ссылкой на «Вести КАМАЗа».Кого учить собрались? Рождаемость уходит в минуса, источник молодежи из деревень иссяк....иностранных специалистов?))))
Стройка общежитий КФУ в Челнах подорожала до 2,1 миллиарда вчера в 16:29Хорошо то как, жена от хорошей жизни гуляет, потом шантаж "любовников", все всплывает - развод, да еще на тебе, мужу бывшему алименты через суд. Суд шаблонный - мужчины плохие, хотя подает на развод женщина, потому что злость от своих же поступков.
Любопытство новой жены помогло приставам взыскать миллионный долг мужа по алиментам вчера в 16:12Командой ему надо было приехать, командой - утопят в свое болото местные "менеджеры" ВУЗа. Успехов, не знаю даже, Геракл если.
Набережночелнинский институт КФУ возглавил профессор из Москвы Андрей Келлер вчера в 16:03Гость 1371, фантастические перспективы, наукоград Челны.
Набережночелнинский институт КФУ возглавил профессор из Москвы Андрей Келлер вчера в 16:02У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!