На автогиганте объявили конкурс красоты и таланта «Мисс КАМАЗа 2017». В конкурсе примут участие сотрудницы от 18 до 35 лет, что особенно важно – члены профсоюза. Отборочный тур состоится 12 июля, финал конкурса «Мисс КАМАЗа 2017» пройдет 1 августа 2017 года.
В финал попадут 8-10 участниц, с которыми будут работать профессиональные педагоги и тренеры. Для финала нужно подготовить «Визитку», выступление, в котором нужно представить свою профессию, увлечения и оригинально поздравить предприятие с грядущим к 50-летием.
Также конкурсантка должна подготовить творческий номер, продемонстрировать интеллект в конкурсе «Эрудит», участвовать в общей хореографической постановке и пройтись по сцене в вечернем платье.
Победительница конкурса получит звание «Мисс КАМАЗа 2017» переходящую корону и ценный подарок.
*Использование данного материала допускается только с активной ссылкой на «Вести КАМАЗа».Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?
«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом 30 дек 2025 в 15:50Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 15:42Гость 1205, круглые
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 14:43Вот совсем не зацепило...
Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года 30 дек 2025 в 14:10У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!