Первый этап конкурса пройдет с 21 по 27 декабря, второй – с 28 декабря 2018 года по 12 января 2019 года. При оценке будут учитываться художественный уровень и оригинальность оформления, наличие поздравительных надписей на зданиях, свето-иллюминационное оформление, установка ледяных фигур или скульптур на прилегающей территории. Челнинцы с удовольствием полюбуются на конкурсные работы в городе.
фото: Антон Литвиненко
Гость 2248, точно, не заслужил
Сводка СВО: Владимир Путин поручил проверить подстрекателей конфликта на Украине, стартует саммит НАТО, где Зеленскому не дадут слово сегодня в 15:27Гость 2901 знаешь, тебе не удалось меня удивить... я в курсе что в Тукаевском районе есть ещё люди в селеньях... соответственно и водитель среди них имеются.
Челнинские водители спровоцировали свыше половины аварий в Тукаевском районе сегодня в 15:22Так, чтобы повысить скорость движения трамваев нужно ремонтом путей заняться сначала.
«Учесть ошибки и выводы челнинского эксперимента, чтобы исключить их при дальнейшем тиражировании» сегодня в 15:04О вагон трамвая № 1, который когда то ходил с гэса прям на литейный завод :)
«Учесть ошибки и выводы челнинского эксперимента, чтобы исключить их при дальнейшем тиражировании» сегодня в 15:01У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!