Первый этап конкурса пройдет с 21 по 27 декабря, второй – с 28 декабря 2018 года по 12 января 2019 года. При оценке будут учитываться художественный уровень и оригинальность оформления, наличие поздравительных надписей на зданиях, свето-иллюминационное оформление, установка ледяных фигур или скульптур на прилегающей территории. Челнинцы с удовольствием полюбуются на конкурсные работы в городе.
фото: Антон Литвиненко
Гость 1295, большинство передумывает или откладывает, когда наступает момент принятия решения по выходу из зоны комфорта.
Вопрос дня: Чем вас устраивает текущая работа? вчера в 16:02Бизнес малый? А где оно? Нет, везде "свои" монополии, не важно, федерального, республиканского и местного уровней.
Треть читателей пробовала себя в бизнесе вчера в 15:50Налоги на карманные расходя чиновникорв значит перечисляем, слишком их много стало с длинноногими секретаршами. С таким трендом вообще отрешенными будем от бюджета.
Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира вчера в 15:47Китайцам дали бы, за неделюсделали бы заново. А так гастрабайтеры "раздувают" смету по сроку.
Ремонт моста через Тойму собрал многокилометровую пробку под Челнами вчера в 15:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!