USD84.5093 EUR97.4984
Казань
13 °C
Наб.Челны
9 °C
30 ноя 2018 в 00:00

В Челнах выберут лучшую елку района

339
0
0
Назад к новостям

В Челнах пройдет традиционный конкурс на лучшее новогоднее оформление города, сообщает управление информационной политики и по связям с общественностью. Победители будут определены по нескольким номинациям: «Лучшее оформление новогодней елки района», «Лучшее новогоднее оформление территории микрорайона», «Лучшее новогоднее оформление территории организации». 

Первый этап конкурса пройдет с 21 по 27 декабря, второй – с 28 декабря 2018 года по 12 января 2019 года. При оценке будут учитываться художественный уровень и оригинальность оформления, наличие поздравительных надписей на зданиях, свето-иллюминационное оформление, установка ледяных фигур или скульптур на прилегающей территории. Челнинцы с удовольствием полюбуются на конкурсные работы в городе.

фото: Антон Литвиненко

339
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3301

толпища на лесной - такое себе.... как метро в час пик в Москве

На следующей неделе в Челнах пройдет «Кросс Татарстана-2026» сегодня в 15:56
Гость 3987

Построят за городом люди дом с "розовыми очками" - куча проблем + СНТ, ИЖС, потом уже поздно, Дон-Кихоты с "мельницами" будут бороться постоянно. Ладно бы еще село - автономность какая-то, ЛПХ. Даа, законы в РФ не для людей.

Нижнекамск расширит границы и включит в состав города жилмассив Лесной сегодня в 15:47
Гость 3987

А когда-то в Киев ездидли люди на отпуск, на авто.

«Наша техника будет помогать в доставке помощи самым нуждающимся на новых территориях» сегодня в 15:40
Гость 3987

А как она международная? В других странах добровольцы не нужны, социальные службы работают за счет налогов нормально. Единственно что лезет - гринписовцы.

Челны борются за победу в международной премии добровольчества #МЫВМЕСТЕ сегодня в 15:38
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК