Первый этап конкурса пройдет с 21 по 27 декабря, второй – с 28 декабря 2018 года по 12 января 2019 года. При оценке будут учитываться художественный уровень и оригинальность оформления, наличие поздравительных надписей на зданиях, свето-иллюминационное оформление, установка ледяных фигур или скульптур на прилегающей территории. Челнинцы с удовольствием полюбуются на конкурсные работы в городе.
фото: Антон Литвиненко
Гость 3389, прямо все по одному сценарию? Какой учебник то за 5-й класс - Плешакова? Получается, зря гидрологи 5 лет учатся, можно же школьный учебник прочитать
Экологи ищут причины деградации озера в городе и готовят расчистку реки Челна вчера в 16:37За 400 лет хоть что то же должно быть? Если город строился -он жил,если не строился - не жил , тогда какие 400 лет?
Челны сбавили темпы ввода недвижимости на фоне перераспределения полномочий вчера в 16:22Гость 3268, тем более, что все условия для этого имеются.
«КАМАЗ» принял «Корпоративный демографический стандарт» вчера в 16:00Темпы необходимо во-первых, наверстать. Во-вторых, нарастить. В третьих, не сбавлять.
Челны сбавили темпы ввода недвижимости на фоне перераспределения полномочий вчера в 15:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!