USD77.0611 EUR87.4027
Казань
11 °C
Наб.Челны
12 °C
21 мар 2017 в 00:00

В Челнах впервые пройдет конкурс "Студенческий лидер РТ"

168
0
0
Назад к новостям

В апреле в Набережных Челнах пройдет республиканский профсоюзный конкурс «Студенческий лидер - 2017». 

Конкурс направлен на выявление и поддержку заинтересованной и талантливой молодежи, которая в будущем будет способна на профессиональном уровне заниматься реализацией государственной молодежной политики в студенческой среде и активно работать в  профсоюзных организациях вузов.

Конкурсная программа включает в себя  5 этапов: «автопортрет», «инфографика», «профтест», «блиц» и «правововое ориентирование». А также две группы: «Студенческий авангард» и «Наша Надежда».

По словам руководителя студенческого координационного совета республики Динара Хафизова, в этом году принято решение провести конкурс впервые в Челнах, потому что ранее он еще никогда не проводился за пределами Казани.  Студенческий лидер РТ пройдёт на территории Набережночелнинского государственного педагогического университета. Челнинский вуз примет студентов со всех уголков республики.

В 2013-м году победу в конкурсе одержал студент Набережночелнинского института КФУ Артём Арменков, который в последующем году представлял регион на уровне Приволжского федерального округа. 

фото: студпроф.рф

168
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3085

Гость 3084, 16-тиэтажный дом на 5 подъездов - это миллиард минимум

Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет сегодня в 09:04
Гость 2988

Газету бумажную только не закрывайте, не до всех цехов дошла цифровизация

«Мы стараемся облегчить труд человеку, дать ему возможность работать с телефона» вчера в 18:41
Гость 3084

Парадокс, что в статье указана примерная стоимость постройки новых домов такой же площади.. Кап ремонт не должен быть таким дорогим.

Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 14:58
Гость 2605

Гость 3056, это принесет вам пользу. Государство не любит когда у вас есть что то что приносит пользу

Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 14:53
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК