Конкурс направлен на выявление и поддержку заинтересованной и талантливой молодежи, которая в будущем будет способна на профессиональном уровне заниматься реализацией государственной молодежной политики в студенческой среде и активно работать в профсоюзных организациях вузов.
Конкурсная программа включает в себя 5 этапов: «автопортрет», «инфографика», «профтест», «блиц» и «правововое ориентирование». А также две группы: «Студенческий авангард» и «Наша Надежда».
По словам руководителя студенческого координационного совета республики Динара Хафизова, в этом году принято решение провести конкурс впервые в Челнах, потому что ранее он еще никогда не проводился за пределами Казани. Студенческий лидер РТ пройдёт на территории Набережночелнинского государственного педагогического университета. Челнинский вуз примет студентов со всех уголков республики.
В 2013-м году победу в конкурсе одержал студент Набережночелнинского института КФУ Артём Арменков, который в последующем году представлял регион на уровне Приволжского федерального округа.
фото: студпроф.рф
Гость 577, "Если кооперативы, СНТ, УК и религиозные организации не будут делить потребление света на диапазоны (по конкретным гаражам или участкам, например) при сдаче показателей, то «Татэнергосбыт» станет рассчитывать их по нормативам, что еще дороже." Не будут делить и будем платить дороже. кто-то будет "жечь" электроэнергию, а платить будут поровну
В следующем году расходы на коммуналку вырастут на 5,7%, на свет введут несколько тарифов вчера в 15:49Гость 903, правильнее сказать - далеко не у всех выросли зарплаты. Потому то слой богатых людей не стал тоньше, точнее он уплотнился, богатые стали еще богаче.
В следующем году расходы на коммуналку вырастут на 5,7%, на свет введут несколько тарифов вчера в 15:44Видела как чистят на проспекте Мусы Джалиля. Спасибо!
За сутки ПАД вывез с улиц еще 4,8 тысячи кубометров снега вчера в 15:38Гость 970, не наступит, народ как Герасим, на всё согласен...
В следующем году расходы на коммуналку вырастут на 5,7%, на свет введут несколько тарифов вчера в 15:19У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!