Конкурс направлен на выявление и поддержку заинтересованной и талантливой молодежи, которая в будущем будет способна на профессиональном уровне заниматься реализацией государственной молодежной политики в студенческой среде и активно работать в профсоюзных организациях вузов.
Конкурсная программа включает в себя 5 этапов: «автопортрет», «инфографика», «профтест», «блиц» и «правововое ориентирование». А также две группы: «Студенческий авангард» и «Наша Надежда».
По словам руководителя студенческого координационного совета республики Динара Хафизова, в этом году принято решение провести конкурс впервые в Челнах, потому что ранее он еще никогда не проводился за пределами Казани. Студенческий лидер РТ пройдёт на территории Набережночелнинского государственного педагогического университета. Челнинский вуз примет студентов со всех уголков республики.
В 2013-м году победу в конкурсе одержал студент Набережночелнинского института КФУ Артём Арменков, который в последующем году представлял регион на уровне Приволжского федерального округа.
фото: студпроф.рф
ПАО ТЗА присоединяется
Сергей Когогин - камазовцам: «Подводя итоги года, хочу искренне поблагодарить коллектив…» вчера в 16:24Я бы даже сказал, не побоюсь этого слова, на 5,7 % снизилась аварийность в относительном выражении, в сравнении с аналогичными показателями за ретроспективный анализируемый период в синтезируемом эквиваленте.
За пять лет аварийность на дорогах Челнов снизилась на 5,5% вчера в 16:24Гость 1148, а центр Казани закрыть вообще, чтобы не повадно было. Машина - это уже не актив и не средство передвижения - это вечный геморрой какой-то.
Проезд для легковушек – 486 рублей: обход Челнов и Нижнекамска станет платным с 31 декабря вчера в 16:21А у меня более фундаментальный вопрос - почему, я за свои деньги (омс) оплачиваю главврача своей поликлиники с ежемесячным доходом от 1 мл. руб. а не медсестру у которой з/п (опять же из моих налогов) - 25-30 тыс. руб. При том, что мед сестра делает мне уколы, проводит физиотерапию и т.д. А что делает главврач??? или начмед? или министр и его министерство???? Я согласен на то, что бы фельшера скорой помощи, которые спасают жизни получали 250 000+ а министр здравоохранения, который не имеет даже мед.образования получал 2 оклада санитарки.
Как в Челнах: Нижнекамск готовится платить подъемные приезжим врачам вчера в 15:46У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!