USD74.8349 EUR87.5261
Казань
5 °C
Наб.Челны
6 °C
21 мар 2017 в 00:00

В Челнах впервые пройдет конкурс "Студенческий лидер РТ"

119
0
0
Назад к новостям

В апреле в Набережных Челнах пройдет республиканский профсоюзный конкурс «Студенческий лидер - 2017». 

Конкурс направлен на выявление и поддержку заинтересованной и талантливой молодежи, которая в будущем будет способна на профессиональном уровне заниматься реализацией государственной молодежной политики в студенческой среде и активно работать в  профсоюзных организациях вузов.

Конкурсная программа включает в себя  5 этапов: «автопортрет», «инфографика», «профтест», «блиц» и «правововое ориентирование». А также две группы: «Студенческий авангард» и «Наша Надежда».

По словам руководителя студенческого координационного совета республики Динара Хафизова, в этом году принято решение провести конкурс впервые в Челнах, потому что ранее он еще никогда не проводился за пределами Казани.  Студенческий лидер РТ пройдёт на территории Набережночелнинского государственного педагогического университета. Челнинский вуз примет студентов со всех уголков республики.

В 2013-м году победу в конкурсе одержал студент Набережночелнинского института КФУ Артём Арменков, который в последующем году представлял регион на уровне Приволжского федерального округа. 

фото: студпроф.рф

119
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2565

Проект "мертво рожденный". Ладно что бюджет, а так эти ракеты же сплавали в другом маршруте, ноль.

«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны сегодня в 16:51
Гость 1295

Гость 2285, теперь все иначе будет. Там нынче все честные.

Первый резидент промпарка в Навои запустил производство сегодня в 16:15
Гость 2474

Европа ведет себя как клопы кровососущие либо пиявки, запрет установили , а топливо Российское им прям надо!!!

Сводка СВО: над Туапсе прошел грязный дождь; Штаты позвали РФ на саммит G 20 сегодня в 15:47
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК