USD84.9048 EUR94.9745
Казань
17 °C
Наб.Челны
17 °C
14 фев 2018 в 00:00

В Челнах впервые прошел чемпионат Татарстана по беговелам

294
0
3
Назад к новостям

Наряду с «Лыжней России» в Набережных Челнах впервые прошел чемпионат на беговелах с лыжами «Snow Strider Racing 2018», пишут «Всети КАМАЗа».

Беговелы - это детские велосипеды без педалей, которые приводятся в движение работой ног. На зимнем варианте беговел на колесах устанавливаются лыжи.  В турнире приняли участие дети из Оренбурга, Альметьевска, Салавата, Екатеринбурга. Малыши с упорством преодолевали дистанции, падали, вставали и вновь катились.
В итоге победителями в своих категориях стали:
- Категория 2 года+, дистанция 200 метров - Кирилл Ивлев (Набережныен Челны);
- Категория 3 года+, дистанция 200 метров - Федор Капралов (Набережныен Челны);
- Категория 4-5 лет+, дистанция 200 метров - Александр Запруднов (Екатеринбург).

294
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3814

А вы главное заметили, "написал в своем телеграм канале" у кого работает телеграм без спец проги? =)

«Зря наши таскаются по странам» - Медведев предупредил об «охоте на россиян» в Европе сегодня в 14:23
Гость 4255

Познавательно!

Видео: Как на «КАМАЗе» собирают сердце грузовиков сегодня в 13:52
Гость 4251

Можно весь цикл "Ругон-Маккары" Эмиля Золя отнести к жанру производственный роман. Из представленных в списке книг мной прочитаны: Артур Хейли «Аэропорт», Братья Стругацкие «Понедельник начинается в субботу». В планах на прочтение: Абрахам Вергезе «Рассечение Стоуна», Чжан Сяомань «Моя мама – уборщица». Очень хотелось бы переиздание книги Абдурахмана Абсалямова «Ак чэчэклер».

В Визит-центре «КАМАЗа» обсудили феномен популярности романов о производстве сегодня в 13:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК