Беговелы - это детские велосипеды без педалей, которые приводятся в движение работой ног. На зимнем варианте беговел на колесах устанавливаются лыжи. В турнире приняли участие дети из Оренбурга, Альметьевска, Салавата, Екатеринбурга. Малыши с упорством преодолевали дистанции, падали, вставали и вновь катились.
В итоге победителями в своих категориях стали:
- Категория 2 года+, дистанция 200 метров - Кирилл Ивлев (Набережныен Челны);
- Категория 3 года+, дистанция 200 метров - Федор Капралов (Набережныен Челны);
- Категория 4-5 лет+, дистанция 200 метров - Александр Запруднов (Екатеринбург).
Хорошая акция. Думаю надо в следующий раз для всех возрастов уже сделать. Бабушке-вязанный плед, Слесарю Ване абонемент на шиномонтажку и т.д.
Принтер, смартфон и увлажнитель воздуха: о чем дети попросили участников «Елки желаний» сегодня в 16:00Расстрел таким сразу,чтобы неповадно было
Челнинец пойдет под суд за интимную переписку с малолетней сегодня в 15:50Трасса м7 проходит через мост ГЭС. ГЭС не может использоваться как часть федер-ой трассы с большим потоком. Неужели не могут понять властьимущие, что ГЭС надо беречь? Кстати объезд мимо ГЭСа еще в советское время было задумано именно для того, чтобы разгрузить дамбу ГЭСа от разрушения транспортом.
Обход Набережных Челнов и Нижнекамска станет платным сегодня в 15:50Гость 512, ничёсе, вот так царёк вылез, куда нам до вас нищебродам) А сам то небось из грязи в князи недавно вылез?
Обход Набережных Челнов и Нижнекамска станет платным сегодня в 15:42У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!