Беговелы - это детские велосипеды без педалей, которые приводятся в движение работой ног. На зимнем варианте беговел на колесах устанавливаются лыжи. В турнире приняли участие дети из Оренбурга, Альметьевска, Салавата, Екатеринбурга. Малыши с упорством преодолевали дистанции, падали, вставали и вновь катились.
В итоге победителями в своих категориях стали:
- Категория 2 года+, дистанция 200 метров - Кирилл Ивлев (Набережныен Челны);
- Категория 3 года+, дистанция 200 метров - Федор Капралов (Набережныен Челны);
- Категория 4-5 лет+, дистанция 200 метров - Александр Запруднов (Екатеринбург).
Обязательно потом напишите - насколько проект востребован, сколько желающих БЫЛО.
«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны вчера в 15:37Гость 2571, для того, чтобы образованных людей было как можно меньше... образованные люди начинают задавать неудобные вопросы и им сложно управлять.
Родители челнинских старшеклассников тратят на репетиторов в среднем от 3,7 до 5,7 тысяч рублей в неделю вчера в 15:26Гость 2547, ничего страшного. Выразим озабоченность, укажем на то, что сторона перешла в очередной раз красные линии.
Первый резидент промпарка в Навои запустил производство вчера в 15:25Гость 2502, Нет пафоса??? история вся выхолощенная и гладкая, не жизненная. Этот рассказ от третьего лица, который никогда не видел войны. В рассказе нет даже намёка на весь этот пережитый ужас с чем пришлось столкнуться каждому кто воевал.
Как ковалась Победа: о командире взвода - прадеде инженера с АвЗ вчера в 15:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!