USD78.698 EUR89.6292
Казань
20 °C
Наб.Челны
22 °C
31 мая 2019 в 08:03

В Челнах возле железнодорожных путей обнаружили боеприпасы

391
0
0
Назад к новостям

Приехавшие оперативные службы оцепили окрестности.

Вчера вечером, 30 мая, в районе моста через реку Челнинка были обнаружены боеприпасы. Они находились недалеко от железнодорожный путей, где в прошлом году сошел рабочий поезд. По данным МЧС, речь идет не только о патронах.

Поиски других боеприпасов с помощью кинологов и сотрудников с металлоискателями продолжаются. Оперативные службы оцепили окрестности.

391
0
0
- Автор статьи

Анна Жданова

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3337

Может сейчас что-то изменилось, не посещала уже 3 года, но до этого мне очень нравилась Спасская ярмарка, ездила не за шашлыком и кондитерскими изделиями конечно.

На этой неделе более 700 мастеров представят свои работы на Спасской ярмарке в Елабуге сегодня в 16:19
Гость 3336

Гость 3334, наскока помню финансирование из федерального бюджета было, не республиканского

Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 16:06
Алексей

Гость 3334, вот вот. зачем маленькой республике целый министр транспорта с министерской зарплатой. городов то в рт десяток

Министр транспорта приехал в Челны обсудить обновление трамвайного парка сегодня в 15:55
Гость 1275

Гость 3334, Откуда информация о источнике финансирования?

Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 15:40
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК