Вчера вечером, 30 мая, в районе моста через реку Челнинка были обнаружены боеприпасы. Они находились недалеко от железнодорожный путей, где в прошлом году сошел рабочий поезд. По данным МЧС, речь идет не только о патронах.
Поиски других боеприпасов с помощью кинологов и сотрудников с металлоискателями продолжаются. Оперативные службы оцепили окрестности.
Ура, у нас, челнинцев, появилась возможность сходить на настоящий шаббат!? Хочется прийти всей семьёй — замедлиться, забыть про дедлайны и просто побыть вместе. Пусть будет про тепло и про «мы рядом». Запланировал на сл.неделе)
В Набережных Челнах открыли еврейский религиозно-культурный центр вчера в 13:59У тренера статья серьёзная. Только не понятно , почему он до сих пор с детьми работает?
Тренера из Челнов осудили за издевательства над детьми вчера в 13:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!