USD76.6213 EUR87.5781
Казань
17 °C
Наб.Челны
17 °C
18 июл 2019 в 10:03

В Челнах возле подъезда жилого дома обнаружен труп молодого человека

401
0
0
Назад к новостям

Утром, 17 июля прохожие обратили внимание на парня, который лежал без сознания возле дверей подъезда дома 37/29.

Приехавшие медики констатировали смерть. Сотрудники полиции выяснили, что скончался местный житель. По словам соседей, 38-летний челнинец спиртными напитками не злоупотреблял и в аморальном поведении замечен не был. Причину загадочной смерти молодого человека установят судмедэксперты.

401
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3102

Никого слушать не надо, это просто зависть. Попробуйте работать, участвовать где-то, добиваться побед. А форумы, обучения - это расширение кругозора, это новые идеи. это всегда дает новый импульс и в карьере, и в творчестве. Поэтому, Эльвера, примите искренние поздравления с победой! Вы большая умница! круто, что на КАМАЗе работают такие классные молодые специалисты!

«КАМАЗ – это не только производство»: «Сабантуй гузэле-2026» рассказала о работе на автогиганте и возможностях для молодёжи сегодня в 15:58
Гость 3232

Все одновременно делают, а как до дома доехать на центральной? На мосту в направлении Бумажников - пробка вечная, теперь через мост Замелекесье тоже не вариант ехать, вся набережная раздолбана.

Начался ремонт проезжей части вдоль набережной Тукая сегодня в 14:37
Гость 2502

Гость 2285, ...аполитично рассуждаешь!

Замглавы Росмолодёжи: «На «КАМАЗе» точно выстроен вектор работы с молодёжью» сегодня в 13:53
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК