Лежащего возле остановки "Автостанция" человека обнаружили прохожие вчера утром 17 марта. У нетрезвого мужчины была серьезная рана на голове. С подозрением на черепно-мозговую травму его доставили в реанимацию БСМП, где он впал в кому.
Как стало известно "Вестям КАМАЗа", пострадавший успел сообщить перед потерей сознания, что он, будучи пьяным, упал на асфальт самостоятельно. На вид ему около 40 лет. Документов при нем не обнаружено. Не исключается, что мужчина является бездомным.
Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:36С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:34Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!
Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД сегодня в 15:58Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 15:15У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!