Происшествие со смертельным исходом случилось вчера, 22 апреля, примерно в 15:30 в 52 комплексе. Мужчина вышел из магазина связи и почувствовал себя плохо. Очевидцы вызвали скорую помощь, однако довезти пенсионера до БСМП не успели.
Челнинец скончался в машине медиков. Его личность установлена – 68-летний житель 17 комплекса Нового города.
Молодцы ремонтники !!! Без них никакое производство и ИЦ не попрет !!!
«В каждом подразделении определили перечень из трёх критически важных задач» сегодня в 11:12Гость 3508, уголовное дело возбудили по факту убийства
В Татарстане объявлен траур по погибшим в Нижнекамске сегодня в 09:45Ай молодец, Раушан!
«В каждом подразделении определили перечень из трёх критически важных задач» сегодня в 09:22А уголовное дело, простите, на кого возбудили?
В Татарстане объявлен траур по погибшим в Нижнекамске сегодня в 08:15У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!