USD85.4811 EUR96.3287
Казань
9 °C
Наб.Челны
9 °C
11 апр 2018 в 00:00

В Челнах возле городского пляжа спасали «тонущего» человека

427
0
0
Назад к новостям

Вчера днем сотрудникам МЧС поступило тревожное сообщение о том, что в 700 метрах от городского пляжа «Сандали» тонет рыбак.

Очевидцам показалось, что человек находится в воде и срочно нуждается в помощи. Некоторые СМИ ошибочно указали, что прибывшие спасатели достали из воды тонущего. 
Как сообщил «Вестям КАМАЗа» заместитель начальника республиканского поисково-спасательного отряда №6 Денис Бессмертных, любитель подледного лова не нуждался в помощи и крайне удивился приезду сотрудников МЧС: «Рыбак то вставал, то приседал, и очевидцам издалека показалось, что таким образом человек пытается выбраться из воды на поверхность льда». 
В то же время спасатели предупреждают рыбаков о том, что толщина льда на Каме за пару солнечных дней уменьшилась вдвое и составляет 40-50 сантиметров. Лед рыхлый и очень опасный.

427
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3105

Гость 4143, почему страдательный залог? ДВИЖУЩАЯ!

«Хөрмәтле Владимир Владимирович!» - Татарстан поздравляет президента России с днём рождения вчера в 13:39
Гость 3105

Многая лета, Иван Михайлович!

Бывший гендиректор «КАМАЗа» Иван Костин отмечает 80-летие вчера в 13:38
Гость 3350

просто увалят!!!... совершил(покрывал) преступления - сообщник, а наказание увольнение...

Замначальника отдела угрозыска МВД задержан за покровительство теневому бизнесу в Челнах вчера в 13:29
Гость 3960

совершенно правильное решение когда первые руководители сами пробуют тот продукт который выпускает компания, не смотря на то что они не водители большегрузов, составить впечатление об эргономике, обзорности, ходовым качествам большегруза КАМАЗ когда они сами скорей всего управляют легковым авто, можно и нужно что бы впоследствии улучшить свой же продукт.

«Совместные испытания – хороший путь к улучшению нашего продукта» вчера в 13:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК