USD84.0657 EUR96.5915
Казань
16 °C
Наб.Челны
16 °C
11 апр 2018 в 00:00

В Челнах возле городского пляжа спасали «тонущего» человека

395
0
0
Назад к новостям

Вчера днем сотрудникам МЧС поступило тревожное сообщение о том, что в 700 метрах от городского пляжа «Сандали» тонет рыбак.

Очевидцам показалось, что человек находится в воде и срочно нуждается в помощи. Некоторые СМИ ошибочно указали, что прибывшие спасатели достали из воды тонущего. 
Как сообщил «Вестям КАМАЗа» заместитель начальника республиканского поисково-спасательного отряда №6 Денис Бессмертных, любитель подледного лова не нуждался в помощи и крайне удивился приезду сотрудников МЧС: «Рыбак то вставал, то приседал, и очевидцам издалека показалось, что таким образом человек пытается выбраться из воды на поверхность льда». 
В то же время спасатели предупреждают рыбаков о том, что толщина льда на Каме за пару солнечных дней уменьшилась вдвое и составляет 40-50 сантиметров. Лед рыхлый и очень опасный.

395
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3768

Где то в Германии от этой новости плачет группа инженеров ZF

«КАМАЗ» и «УРАЛ» запустят совместное производство раздаточных коробок сегодня в 16:47
Гость 4033

Гость 3882, Вы всё правильно пишите, только теперь надо задуматься, а откуда негативное отношение у родителей!? Я против учителей ничего не имею, они заложники системы, но у меня много вопросов к системе образования, и тем кто её меняет, и не в лучшую сторону. При всём при этом, дома всегда встаю на сторону учителя.

В Челнах ко Дню учителя запустят проект «Ровесники КАМАЗа» сегодня в 16:40
Гость 4008

Девчата, вы - супер! Успехов вам!

Капитан женской сборной «КАМАЗа» о футболе: «Тренировки помогают перезагрузиться» сегодня в 16:26
Гость 4030

Ну да, судя по фото в медколледже к.педагог. наук, еще директор. Все перепутали - педагоги в школах, а дальше профессионалы преподают профессию, а не воспитывают. Раньше так и было - учителя в школе, потом преподаватели.

В Челнах ко Дню учителя запустят проект «Ровесники КАМАЗа» сегодня в 16:01
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК