USD71.7892 EUR83.0816
Казань
23 °C
Наб.Челны
25 °C
11 апр 2018 в 00:00

В Челнах возле городского пляжа спасали «тонущего» человека

186
0
0
Назад к новостям

Вчера днем сотрудникам МЧС поступило тревожное сообщение о том, что в 700 метрах от городского пляжа «Сандали» тонет рыбак.

Очевидцам показалось, что человек находится в воде и срочно нуждается в помощи. Некоторые СМИ ошибочно указали, что прибывшие спасатели достали из воды тонущего. 
Как сообщил «Вестям КАМАЗа» заместитель начальника республиканского поисково-спасательного отряда №6 Денис Бессмертных, любитель подледного лова не нуждался в помощи и крайне удивился приезду сотрудников МЧС: «Рыбак то вставал, то приседал, и очевидцам издалека показалось, что таким образом человек пытается выбраться из воды на поверхность льда». 
В то же время спасатели предупреждают рыбаков о том, что толщина льда на Каме за пару солнечных дней уменьшилась вдвое и составляет 40-50 сантиметров. Лед рыхлый и очень опасный.

186
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2971

Так держать! Показать еще лучше и в Париже!

Пловчиха из Челнов обошла олимпийскую призерку и стала чемпионкой России сегодня в 08:36
Гость 2834

Гость 2285, ну слушайте, прекрасно провели время с сыном, ему очень понравилось, было атмосферно не жарко, одежда плотная, плед, никаких проблем с комарами не было. Опять же фильм весь в лесу сосновом и вокруг сосны в парке добавляли атмосферы, темнело. Сын доволен я тоже, ожидали меньшего - получили большее! )

Челнинцев приглашают на вечерний кинопоказ в парке ГЭСа сегодня в 08:20
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК