USD80.2254 EUR91.9847
Казань
3 °C
Наб.Челны
2 °C
11 апр 2018 в 00:00

В Челнах возле городского пляжа спасали «тонущего» человека

106
0
0
Назад к новостям

Вчера днем сотрудникам МЧС поступило тревожное сообщение о том, что в 700 метрах от городского пляжа «Сандали» тонет рыбак.

Очевидцам показалось, что человек находится в воде и срочно нуждается в помощи. Некоторые СМИ ошибочно указали, что прибывшие спасатели достали из воды тонущего. 
Как сообщил «Вестям КАМАЗа» заместитель начальника республиканского поисково-спасательного отряда №6 Денис Бессмертных, любитель подледного лова не нуждался в помощи и крайне удивился приезду сотрудников МЧС: «Рыбак то вставал, то приседал, и очевидцам издалека показалось, что таким образом человек пытается выбраться из воды на поверхность льда». 
В то же время спасатели предупреждают рыбаков о том, что толщина льда на Каме за пару солнечных дней уменьшилась вдвое и составляет 40-50 сантиметров. Лед рыхлый и очень опасный.

106
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1935

Ждем, надо приобрести.!

«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа сегодня в 15:54
Гость 1935

Гость 1300, Здравствуйте, в 96 году марки на конверт (не коллекционные) стоили от 150 рублей.

«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа сегодня в 15:53
Гость 1295

Гость 1342, вы думаете, что он прямо на свои кровные деньги кашу варит для всех желающих? Как бы не так! Без серьезной и дорогостоящей спонсорской помощи там ничего не получится.

Рустам Гатин предложил свою «Полевую кухню» для мероприятий на заводах "КАМАЗа" сегодня в 15:51
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК