USD85.1293 EUR98.5457
Казань
27 °C
Наб.Челны
24 °C
11 апр 2018 в 00:00

В Челнах возле городского пляжа спасали «тонущего» человека

329
0
0
Назад к новостям

Вчера днем сотрудникам МЧС поступило тревожное сообщение о том, что в 700 метрах от городского пляжа «Сандали» тонет рыбак.

Очевидцам показалось, что человек находится в воде и срочно нуждается в помощи. Некоторые СМИ ошибочно указали, что прибывшие спасатели достали из воды тонущего. 
Как сообщил «Вестям КАМАЗа» заместитель начальника республиканского поисково-спасательного отряда №6 Денис Бессмертных, любитель подледного лова не нуждался в помощи и крайне удивился приезду сотрудников МЧС: «Рыбак то вставал, то приседал, и очевидцам издалека показалось, что таким образом человек пытается выбраться из воды на поверхность льда». 
В то же время спасатели предупреждают рыбаков о том, что толщина льда на Каме за пару солнечных дней уменьшилась вдвое и составляет 40-50 сантиметров. Лед рыхлый и очень опасный.

329
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3624

а что по освещению, дорожным полотном?)

В Нижнекамске 17-летний питбайкер погиб после столкновения с ограждением сегодня в 11:02
Гость 1295

Гость 2663, это вы как продавец видимо поработали. Мне, как покупателю, это не знакомо. Я выбираю по цене, сроку, качеству. Поэтому тут мне что ВБ, что ОЗОН - не принципиально. Даже если у обоих сгорят все склады, ну что же, раньше же как-то без них жили, может тратить буду меньше.

Ощущаете ли вы на себе сбои в работе Wildberries ? сегодня в 10:53
Гость 1295

Гость 3587, 200 тыщ говорят можно заработать где-то. Незнай где только.

В Челнах безработица упала до 0,14%: на одного человека – 17 вакансий сегодня в 08:54
Гость 1295

Вот это правильно! Полностью согласен! Добавить нечего, все по делу и четко!

Владимир Путин поручил принять программу восстановления поврежденных складов сегодня в 08:51
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК