USD0 EUR0
Казань
22 °C
Наб.Челны
23 °C
11 апр 2018 в 00:00

В Челнах возле городского пляжа спасали «тонущего» человека

339
0
0
Назад к новостям

Вчера днем сотрудникам МЧС поступило тревожное сообщение о том, что в 700 метрах от городского пляжа «Сандали» тонет рыбак.

Очевидцам показалось, что человек находится в воде и срочно нуждается в помощи. Некоторые СМИ ошибочно указали, что прибывшие спасатели достали из воды тонущего. 
Как сообщил «Вестям КАМАЗа» заместитель начальника республиканского поисково-спасательного отряда №6 Денис Бессмертных, любитель подледного лова не нуждался в помощи и крайне удивился приезду сотрудников МЧС: «Рыбак то вставал, то приседал, и очевидцам издалека показалось, что таким образом человек пытается выбраться из воды на поверхность льда». 
В то же время спасатели предупреждают рыбаков о том, что толщина льда на Каме за пару солнечных дней уменьшилась вдвое и составляет 40-50 сантиметров. Лед рыхлый и очень опасный.

339
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3684

Как еще люди верят в эти "безопасные счета"?

Пенсионерка из Челнов отсудила у дроппера полмиллиона рублей сегодня в 16:14
Гость 3684

Финн то куда? Разрушение ВБ усиливает раздражение, а не давление.

Сводка СВО: Российские войска взяли три населённых пункта, Ватикан отправил посла в Москву, финский президент уповает на Wildberries сегодня в 16:12
Гость 3403

Гость 3372, этот сарказм от того, что у некоторых расцвела и радуется зависть?

Профком «КАМАЗа» собрал два десятка семей на старты со спортивными и инженерными испытаниями сегодня в 16:09
Гость 1295

Гость 3372, там еще и на следующие три планы строятся наверняка.

Налоговая взялась за «обеление» аренды квартир и раскрыла, у кого их больше всего в Челнах сегодня в 15:56
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК