Тело мужчины обнаружили сегодня днем, 18 апреля, на пустыре возле автозаправки, расположенной возле Вахитовского кольца.
В полицию позвонили прохожие. Приехавшие судмедэксперты не обнаружили на теле мужчины следов насильственной смерти. И установили, что мужчина скончался за несколько часов до звонка бдительных горожан. Как сообщили медики "Вестям КАМАЗа", по одной из версий мужчина скончался в результате переохлаждения.
Его личность установлена - 45 летний челнинец, незадолго до смерти оказавшийся волею обстоятельств без жилья.
Газету бумажную только не закрывайте, не до всех цехов дошла цифровизация
«Мы стараемся облегчить труд человеку, дать ему возможность работать с телефона» вчера в 18:41Парадокс, что в статье указана примерная стоимость постройки новых домов такой же площади.. Кап ремонт не должен быть таким дорогим.
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 14:58Гость 3056, это принесет вам пользу. Государство не любит когда у вас есть что то что приносит пользу
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 14:53Не должно быть никакого общего котла, всё это просто для распила денег, а не для общего блага.
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 14:51У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!