USD83.2454 EUR94.5252
Казань
3 °C
Наб.Челны
5 °C
18 апр 2019 в 17:22

В Челнах возле автозаправки обнаружен окоченевший труп мужчины

535
0
0
Назад к новостям

Человек скончался за несколько часов до приезда медиков.

Тело мужчины обнаружили сегодня днем, 18 апреля, на пустыре возле автозаправки, расположенной возле Вахитовского кольца.

В полицию позвонили прохожие. Приехавшие судмедэксперты не обнаружили на теле мужчины следов насильственной смерти. И установили, что мужчина скончался за несколько часов до звонка бдительных горожан. Как сообщили медики "Вестям КАМАЗа", по одной из версий мужчина скончался в результате переохлаждения.

Его личность установлена - 45 летний челнинец, незадолго до смерти оказавшийся волею обстоятельств без жилья.

535
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3442

по бразильской системе

Вопрос дня: По какой системе вы питаетесь? сегодня в 16:48
Гость 4022

Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!

Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира сегодня в 16:20
Гость 3314

Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?

Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей сегодня в 16:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК