USD84.4075 EUR96.2499
Казань
11 °C
Наб.Челны
11 °C
18 апр 2019 в 17:22

В Челнах возле автозаправки обнаружен окоченевший труп мужчины

528
0
0
Назад к новостям

Человек скончался за несколько часов до приезда медиков.

Тело мужчины обнаружили сегодня днем, 18 апреля, на пустыре возле автозаправки, расположенной возле Вахитовского кольца.

В полицию позвонили прохожие. Приехавшие судмедэксперты не обнаружили на теле мужчины следов насильственной смерти. И установили, что мужчина скончался за несколько часов до звонка бдительных горожан. Как сообщили медики "Вестям КАМАЗа", по одной из версий мужчина скончался в результате переохлаждения.

Его личность установлена - 45 летний челнинец, незадолго до смерти оказавшийся волею обстоятельств без жилья.

528
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4085

Нет таково понятия - технологический сувернитет в современном мире, самообман, самоцель. А да Нива, Буханка уже 60 лет так же.

Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы вчера в 16:15
Гость 4085

Скооро уже население съежится до того, что на легковых будите перевозит, не то что сезонно на воде объемы.

Татарстан будет развивать речные перевозки и мультимодальные «вода – железная дорога – автотранспорт» вчера в 16:13
Гость 4085

Ничего хорошего в бадании нет, это не круто - быть в списе, около 5 лет уже, пора решение найти.

Евросоюз ввел санкции против Рустама Минниханова за эвакуацию детей зоны СВО вчера в 16:12
Гость 4083

Москва - это отдельное государство

Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы вчера в 14:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК