USD84.0954 EUR96.3733
Казань
22 °C
Наб.Челны
21 °C
18 апр 2019 в 17:22

В Челнах возле автозаправки обнаружен окоченевший труп мужчины

512
0
0
Назад к новостям

Человек скончался за несколько часов до приезда медиков.

Тело мужчины обнаружили сегодня днем, 18 апреля, на пустыре возле автозаправки, расположенной возле Вахитовского кольца.

В полицию позвонили прохожие. Приехавшие судмедэксперты не обнаружили на теле мужчины следов насильственной смерти. И установили, что мужчина скончался за несколько часов до звонка бдительных горожан. Как сообщили медики "Вестям КАМАЗа", по одной из версий мужчина скончался в результате переохлаждения.

Его личность установлена - 45 летний челнинец, незадолго до смерти оказавшийся волею обстоятельств без жилья.

512
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4021

Очень надеемся на ваше содействие при строительстве новой больницы

Депутат Госдумы Альфия Когогина поблагодарила избирателей за поддержку сегодня в 09:21
Гость 4009

Гость 3499, в статье есть слово "может". Значит ничего не будет, расходимся)

К строительству двухуровневых развязок на трассе М-7 в Челнах могут приступить до 2031 года сегодня в 08:11
Гость 4009

Гость 3988, за-то ух какие ракеты строим))

На дорогах Замелекесья приступили к укладке нового асфальта сегодня в 08:10
Гость 3298

Новая статья, спустя два дня после предыдущей. Как будто Крымский мост строят. Еще боевик снимите по мотивам этого ремонта.=)

Фарид Салахов сообщил последние новости о ремонте моста на главной магистрали Челнов сегодня в 08:08
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК