Доказанных эпизодов оказалось три.
Первая кража была зафиксирована 5 ноября прошлого года в торговом зале универсама «Пятёрочка» в 43 комплексе. Воришка похитил со стеллажей различные продукты и алкогольные напитки на сумму 8401 рублей - часть похищенного он спрятал во внутренний карман куртки, а другую часть за пояс брюк.
30 апреля этого года вор отметился в магазине «Ostin», расположенном в ТЦ «Торговый квартал». В заранее приготовленный фольгированный пакет мужчина сложил две рубашки-поло на общую сумму 3388 рублей и, миновав кассу, покинул магазин.
16 мая челнинец для совершения кражи вошел в магазин «Посуда Центр» по проспекту Мира. Здесь он взял со стеллажа два столовых набора «Модерн» стоимостью 4833 рублей и скрылся с места преступления.
По приговору суда вор получил 1 год и 3 месяца лишения свободы условно с испытательным сроком на 2 года, сообщает пресс-служба городской прокуратуры.
Получается, что триколор на камазовском флаге уже не государственный символ, а трехцветный элемент дизайна, совершенно случайно совпадающий с государственным символом? Ловко. Концы в воду. Чтобы опять не засветиться в федеральных новостях. А на грязные флаги поплевали, рукавом протерли, отряхнули и поставили на место. С юбилейной символикой КАМАЗа можно обращаться как вздумается?
За метание флагов в Мелекеску челнинец получил пять суток ареста вчера в 15:49Гость 2278, главное чтобы они при этом спички не зажигали...
«Челныводоканал»: «К зловонию в городе отношения не имеем» вчера в 15:14А где путевка в санаторий психику подлечить? Он 5 суток за наши с вами деньги будет все включено сидеть.
За метание флагов в Мелекеску челнинец получил пять суток ареста вчера в 15:13Гость 1253, и чем будут отличаться подобные желчные, обиженные граждане от этих сволочей которых собрались публично вешать...?
Сводка СВО: в США раскрыли старый предвыборный заговор чиновников с Киевом; делегация ГД РФ съездила в США вчера в 15:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!