Первая произошла 18 сентября в 14 часов на улице 40 лет Победы, напротив дома 52\12. 23-летний водитель «Киа Рио», двигаясь по улице 40 лет Победы, совершил наезд на 63-летнего велосипедиста, который на велосипеде «Стелс Навигатор» не уступил дорогу автомашине при перестроении с одной стороны дороги на другую. В результате ДТП велосипедист получил сотрясение мозга и закрытый перелом носа.
После полуночи возле дома 24/04 25-летний водитель «Лады-Гранты», двигаясь по проспекту Сююмбике, совершил наезд на 45-летнюю женщину, перебегавшую дорогу на запрещающий сигнал светофора. В итоге пострадавшую доставили в БСМП с подозрением на закрытую черепно-мозговую травму.
Мирзавицс!
Экс-начальник отдела исполкома Челнов получил шесть лет строгого режима за взяточничество сегодня в 11:50Ранее журналист Сергей Ильев писал, что Наиль Магдеев не дал добро на получение лицензии, дающей право играть в РПЛ, сославшись на слабое финансирование.
ФК «КАМАЗ» проиграл «Уралу» и потерял шансы на выход в РПЛ сегодня в 11:17Лось культурный, шел по правилам, ничего не нарушал, а тут нива сбила
В центре Елабуги «Нива» столкнулась с лосем сегодня в 07:18Шустры.. .Никаких предупреждений и обозначениий. Иди и ищи свои ,,долги", словно, как штраф. .
Проезд для легковушек – 486 рублей: обход Челнов и Нижнекамска станет платным с 31 декабря вчера в 19:39У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!