USD80.0687 EUR91.9589
Казань
25 °C
Наб.Челны
25 °C
19 сен 2018 в 00:00

В Челнах водители сбили велосипедиста и женщину-пешехода

328
0
0
Назад к новостям

Две аварии с пострадавшими случились за минувшие сутки в автограде, пишут «Вести КАМАЗа».

Первая произошла 18 сентября в 14 часов на улице 40 лет Победы, напротив дома 52\12. 23-летний водитель «Киа Рио», двигаясь по улице 40 лет Победы, совершил наезд на 63-летнего велосипедиста, который на велосипеде «Стелс Навигатор» не уступил дорогу автомашине при перестроении с одной стороны дороги на другую. В результате ДТП велосипедист получил сотрясение мозга и закрытый перелом носа. 
После полуночи возле дома 24/04 25-летний водитель «Лады-Гранты», двигаясь по проспекту Сююмбике, совершил наезд на 45-летнюю женщину, перебегавшую дорогу на запрещающий сигнал светофора. В итоге пострадавшую доставили в БСМП с подозрением на закрытую черепно-мозговую травму.

328
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3443

Пусть на остановке 45 комплекс колею измерят. там утонуть в ней можно, в сторону пр Вахитова

После иска прокуратуры ПАД за свой счет устранило дефекты на проспекте Хасана Туфана сегодня в 14:04
Гость 3298

Вот бы иметь возможность повышать тарифы в жилищах чиновников от ЖКХ... И еще начислять счет за непонятные работы. Это было бы весело..

С 1 октября тарифы ЖКХ в Татарстане вырастут на 13,4% сегодня в 12:41
Гость 3298

Гость 1295, прогиб засчитан.=)

Мэр нашёл полезные занятия для челнинцев: «Чтобы не искали приключений» сегодня в 12:35
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК