Первая произошла 18 сентября в 14 часов на улице 40 лет Победы, напротив дома 52\12. 23-летний водитель «Киа Рио», двигаясь по улице 40 лет Победы, совершил наезд на 63-летнего велосипедиста, который на велосипеде «Стелс Навигатор» не уступил дорогу автомашине при перестроении с одной стороны дороги на другую. В результате ДТП велосипедист получил сотрясение мозга и закрытый перелом носа.
После полуночи возле дома 24/04 25-летний водитель «Лады-Гранты», двигаясь по проспекту Сююмбике, совершил наезд на 45-летнюю женщину, перебегавшую дорогу на запрещающий сигнал светофора. В итоге пострадавшую доставили в БСМП с подозрением на закрытую черепно-мозговую травму.
к сожалению дети есть, а внуков нет, не торопится наша молодежь рожать
Вопрос дня: Как бабушки и дедушки участвуют в воспитании ваших детей? сегодня в 16:17Гость 3105, воистину.
Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия сегодня в 15:56Гость 4314, а как же Родина? Ей сегодня трудно, денег надо много. А где их взять? У нас естественно!
«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль сегодня в 15:55Если они не являются официальными опекунами ребенка, то зачем это все ? ерунда какая то
Бабушкам и дедушкам могут открыть доступ к электронным дневникам школьников сегодня в 15:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!