USD84.4075 EUR96.2499
Казань
9 °C
Наб.Челны
9 °C
19 сен 2018 в 00:00

В Челнах водители сбили велосипедиста и женщину-пешехода

446
0
0
Назад к новостям

Две аварии с пострадавшими случились за минувшие сутки в автограде, пишут «Вести КАМАЗа».

Первая произошла 18 сентября в 14 часов на улице 40 лет Победы, напротив дома 52\12. 23-летний водитель «Киа Рио», двигаясь по улице 40 лет Победы, совершил наезд на 63-летнего велосипедиста, который на велосипеде «Стелс Навигатор» не уступил дорогу автомашине при перестроении с одной стороны дороги на другую. В результате ДТП велосипедист получил сотрясение мозга и закрытый перелом носа. 
После полуночи возле дома 24/04 25-летний водитель «Лады-Гранты», двигаясь по проспекту Сююмбике, совершил наезд на 45-летнюю женщину, перебегавшую дорогу на запрещающий сигнал светофора. В итоге пострадавшую доставили в БСМП с подозрением на закрытую черепно-мозговую травму.

446
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4085

Нет таково понятия - технологический сувернитет в современном мире, самообман, самоцель. А да Нива, Буханка уже 60 лет так же.

Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы вчера в 16:15
Гость 4085

Скооро уже население съежится до того, что на легковых будите перевозит, не то что сезонно на воде объемы.

Татарстан будет развивать речные перевозки и мультимодальные «вода – железная дорога – автотранспорт» вчера в 16:13
Гость 4085

Ничего хорошего в бадании нет, это не круто - быть в списе, около 5 лет уже, пора решение найти.

Евросоюз ввел санкции против Рустама Минниханова за эвакуацию детей зоны СВО вчера в 16:12
Гость 4083

Москва - это отдельное государство

Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы вчера в 14:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК