Первая произошла 18 сентября в 14 часов на улице 40 лет Победы, напротив дома 52\12. 23-летний водитель «Киа Рио», двигаясь по улице 40 лет Победы, совершил наезд на 63-летнего велосипедиста, который на велосипеде «Стелс Навигатор» не уступил дорогу автомашине при перестроении с одной стороны дороги на другую. В результате ДТП велосипедист получил сотрясение мозга и закрытый перелом носа.
После полуночи возле дома 24/04 25-летний водитель «Лады-Гранты», двигаясь по проспекту Сююмбике, совершил наезд на 45-летнюю женщину, перебегавшую дорогу на запрещающий сигнал светофора. В итоге пострадавшую доставили в БСМП с подозрением на закрытую черепно-мозговую травму.
Итог, далее будет дороже и бестолковее. ТСЖ убрали и бизнес "избранным" своим.
УК «Махалля» попала под внеплановую проверку после массовых жалоб жильцов сегодня в 03:17Зачем нам бугульма и казань, там хоть чо пусть делают, а у нас порядок навелут
УК «Махалля» попала под внеплановую проверку после массовых жалоб жильцов вчера в 16:30Что там по поводу пропускного пункта на входе? Сильно видать помогает. Надо значит детей просвечивать как в аэропорту или в Ленгли, чтоб было видно что несут :)
Сразу в двух российских школах ученики устроили поножовщину вчера в 15:11У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!