USD80.5573 EUR89.6603
Казань
-1 °C
Наб.Челны
0 °C
19 сен 2018 в 00:00

В Челнах водители сбили велосипедиста и женщину-пешехода

515
0
0
Назад к новостям

Две аварии с пострадавшими случились за минувшие сутки в автограде, пишут «Вести КАМАЗа».

Первая произошла 18 сентября в 14 часов на улице 40 лет Победы, напротив дома 52\12. 23-летний водитель «Киа Рио», двигаясь по улице 40 лет Победы, совершил наезд на 63-летнего велосипедиста, который на велосипеде «Стелс Навигатор» не уступил дорогу автомашине при перестроении с одной стороны дороги на другую. В результате ДТП велосипедист получил сотрясение мозга и закрытый перелом носа. 
После полуночи возле дома 24/04 25-летний водитель «Лады-Гранты», двигаясь по проспекту Сююмбике, совершил наезд на 45-летнюю женщину, перебегавшую дорогу на запрещающий сигнал светофора. В итоге пострадавшую доставили в БСМП с подозрением на закрытую черепно-мозговую травму.

515
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3372, да, пробуют спасать больного раком с помощью горчичников.

Мантуров объявил о возобновлении программы льготного автокредитования с 1 декабря сегодня в 16:31
Гость 1295

Гость 4091, американским? Можно не обращать внимание на их права. Разве что если кому-то очень хочется.

Смурфик не прошел: ПАД ответил на споры вокруг граффити в подземках сегодня в 16:26
Гость 3543

прикольно, а с чего это только в Казани такая градация по стоимости? или пусть так будет везде или Казань платит как и все по 56 рублей вне зависимости от способа оплаты!

До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах сегодня в 16:13
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК

Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть ваши предпочтения и улучшить работу на нашем сайте.
Для дополнительной информации вы можете ознакомиться с Политика конфиденциальности и обработки персональных данных

Принять Отклонить