Первая произошла 18 сентября в 14 часов на улице 40 лет Победы, напротив дома 52\12. 23-летний водитель «Киа Рио», двигаясь по улице 40 лет Победы, совершил наезд на 63-летнего велосипедиста, который на велосипеде «Стелс Навигатор» не уступил дорогу автомашине при перестроении с одной стороны дороги на другую. В результате ДТП велосипедист получил сотрясение мозга и закрытый перелом носа.
После полуночи возле дома 24/04 25-летний водитель «Лады-Гранты», двигаясь по проспекту Сююмбике, совершил наезд на 45-летнюю женщину, перебегавшую дорогу на запрещающий сигнал светофора. В итоге пострадавшую доставили в БСМП с подозрением на закрытую черепно-мозговую травму.
неожиданно, однако
Главным механиком "КАМАЗа" назначен заместитель главного инженера Раушан Сабиров сегодня в 12:59Гость 582, на уровне пятиклассника
Дело о смертельном ДТП с китайскими туристами передано в суд сегодня в 12:49Какое унизительное коварство.
В Елабуге пристав выманил должницу на встречу, пригласив ее на свидание сегодня в 12:42Я тоже не понимаю нахрена тогда нужны эти паспортные бездельники, если они буквы правильно написать не могут
УМВД вернет туристке цену путевки, нереализованной из-за ошибки в паспорте сегодня в 12:39У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!