Первая произошла 18 сентября в 14 часов на улице 40 лет Победы, напротив дома 52\12. 23-летний водитель «Киа Рио», двигаясь по улице 40 лет Победы, совершил наезд на 63-летнего велосипедиста, который на велосипеде «Стелс Навигатор» не уступил дорогу автомашине при перестроении с одной стороны дороги на другую. В результате ДТП велосипедист получил сотрясение мозга и закрытый перелом носа.
После полуночи возле дома 24/04 25-летний водитель «Лады-Гранты», двигаясь по проспекту Сююмбике, совершил наезд на 45-летнюю женщину, перебегавшую дорогу на запрещающий сигнал светофора. В итоге пострадавшую доставили в БСМП с подозрением на закрытую черепно-мозговую травму.
"Спасибо" - нет такой такой валюты.
«Люди хотят чаще слышать простое «спасибо» за проделанную работу» сегодня в 14:28За большие деньги работать всегда большой интерес и будут работать активно
«Люди хотят чаще слышать простое «спасибо» за проделанную работу» сегодня в 14:27Так же первое место на дистанции 7км в своей возрастной категории заняла представительница АВЗ Мешкова Танзиля. Бронзовую медаль на этой же дистанции завоевал Богданов Александр. Поздравляем!
Бегуны «КАМАЗа» завоевали первое место на Камском полумарафоне сегодня в 14:23отлищная машина
«КАМАЗ» вывел на рынок автогидроподъёмник с рекордной высотой 54 метра сегодня в 14:18У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!