«Ехала в маршрутке №12 внутри 19 комплекса поселка ЗЯБ. В районе остановки «Тан» водитель начал материть пассажиров на чем свет стоит из-за того, что, мол, дорога не чищена и он едет как по трущобам, а нам (пассажирам) всем по... и никто не жалуется на дороги. И что они договорятся и не будут заезжать в этот район. Весь разговор не могу передать из-за ненормативной лексики водителя. Спасибо вам, дорогие власти, дожили, нас из-за вас теперь каждый на улице обматерить может из-за нечищенных дорог».
На сообщение челнинки отреагировал начальник Отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Администрации Комсомольского района Руслан Кабиров, который сообщил, что информация Елены Ханановой была направлена в «Предприятие автомобильных дорог» для принятия решения - данный вопрос взят под контроль. Кроме того, чиновник напомнил, что заявки принимают в ПАДе диспетчер по телефону 20-36-36 и в отделе ЖКХ Администрации Комсомольского района по телефону 71-42-24.
Завод двигателей- сила!!!!
Объединенный турслет города и «КАМАЗа» собрал свыше 400 участников сегодня в 14:21Припомнилось - талоны на масло, колбасу, сахар, ВВИ
Полиция предупреждает о новой схеме кибермошенничества с топливом сегодня в 13:51Татарстан входит???
Соцфонд производит региональную доплату к пенсии в 28 регионах сегодня в 13:25Лучше бы написали когда ситуация с топливом стабилизируется и снизится цена.
Полиция предупреждает о новой схеме кибермошенничества с топливом сегодня в 13:01У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!