«Ехала в маршрутке №12 внутри 19 комплекса поселка ЗЯБ. В районе остановки «Тан» водитель начал материть пассажиров на чем свет стоит из-за того, что, мол, дорога не чищена и он едет как по трущобам, а нам (пассажирам) всем по... и никто не жалуется на дороги. И что они договорятся и не будут заезжать в этот район. Весь разговор не могу передать из-за ненормативной лексики водителя. Спасибо вам, дорогие власти, дожили, нас из-за вас теперь каждый на улице обматерить может из-за нечищенных дорог».
На сообщение челнинки отреагировал начальник Отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Администрации Комсомольского района Руслан Кабиров, который сообщил, что информация Елены Ханановой была направлена в «Предприятие автомобильных дорог» для принятия решения - данный вопрос взят под контроль. Кроме того, чиновник напомнил, что заявки принимают в ПАДе диспетчер по телефону 20-36-36 и в отделе ЖКХ Администрации Комсомольского района по телефону 71-42-24.
вот бы черный камаз, хотя бы в навигаторе.
Видео: анимированный курсор КАМАЗ появился на картах 2ГИС сегодня в 16:26Чувствуется как инфляция снижается, особенно когда на бензоколонку подъезжаешь бензином заправиться...
Центробанк снизил ключевую ставку до 14,25% сегодня в 15:26Главное нормально сделайте, пожалуйста. Тяп ляп ясамагыз!
Строители обещают отремонтировать главную магистраль Челнов ко дню города сегодня в 12:49Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало...
Спорт, творчество, волонтёрство - «КАМАЗ» пригласил новых сотрудников в Совет молодёжи сегодня в 12:39У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!