«Ехала в маршрутке №12 внутри 19 комплекса поселка ЗЯБ. В районе остановки «Тан» водитель начал материть пассажиров на чем свет стоит из-за того, что, мол, дорога не чищена и он едет как по трущобам, а нам (пассажирам) всем по... и никто не жалуется на дороги. И что они договорятся и не будут заезжать в этот район. Весь разговор не могу передать из-за ненормативной лексики водителя. Спасибо вам, дорогие власти, дожили, нас из-за вас теперь каждый на улице обматерить может из-за нечищенных дорог».
На сообщение челнинки отреагировал начальник Отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Администрации Комсомольского района Руслан Кабиров, который сообщил, что информация Елены Ханановой была направлена в «Предприятие автомобильных дорог» для принятия решения - данный вопрос взят под контроль. Кроме того, чиновник напомнил, что заявки принимают в ПАДе диспетчер по телефону 20-36-36 и в отделе ЖКХ Администрации Комсомольского района по телефону 71-42-24.
Получается, что триколор на камазовском флаге уже не государственный символ, а трехцветный элемент дизайна, совершенно случайно совпадающий с государственным символом? Ловко. Концы в воду. Чтобы опять не засветиться в федеральных новостях. А на грязные флаги поплевали, рукавом протерли, отряхнули и поставили на место. С юбилейной символикой КАМАЗа можно обращаться как вздумается?
За метание флагов в Мелекеску челнинец получил пять суток ареста 27 мар в 15:49Гость 2278, главное чтобы они при этом спички не зажигали...
«Челныводоканал»: «К зловонию в городе отношения не имеем» 27 мар в 15:14А где путевка в санаторий психику подлечить? Он 5 суток за наши с вами деньги будет все включено сидеть.
За метание флагов в Мелекеску челнинец получил пять суток ареста 27 мар в 15:13Гость 1253, и чем будут отличаться подобные желчные, обиженные граждане от этих сволочей которых собрались публично вешать...?
Сводка СВО: в США раскрыли старый предвыборный заговор чиновников с Киевом; делегация ГД РФ съездила в США 27 мар в 15:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!