«Ехала в маршрутке №12 внутри 19 комплекса поселка ЗЯБ. В районе остановки «Тан» водитель начал материть пассажиров на чем свет стоит из-за того, что, мол, дорога не чищена и он едет как по трущобам, а нам (пассажирам) всем по... и никто не жалуется на дороги. И что они договорятся и не будут заезжать в этот район. Весь разговор не могу передать из-за ненормативной лексики водителя. Спасибо вам, дорогие власти, дожили, нас из-за вас теперь каждый на улице обматерить может из-за нечищенных дорог».
На сообщение челнинки отреагировал начальник Отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Администрации Комсомольского района Руслан Кабиров, который сообщил, что информация Елены Ханановой была направлена в «Предприятие автомобильных дорог» для принятия решения - данный вопрос взят под контроль. Кроме того, чиновник напомнил, что заявки принимают в ПАДе диспетчер по телефону 20-36-36 и в отделе ЖКХ Администрации Комсомольского района по телефону 71-42-24.
Гость 3084, 16-тиэтажный дом на 5 подъездов - это миллиард минимум
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 09:04Газету бумажную только не закрывайте, не до всех цехов дошла цифровизация
«Мы стараемся облегчить труд человеку, дать ему возможность работать с телефона» 26 июн в 18:41Парадокс, что в статье указана примерная стоимость постройки новых домов такой же площади.. Кап ремонт не должен быть таким дорогим.
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет 26 июн в 14:58Гость 3056, это принесет вам пользу. Государство не любит когда у вас есть что то что приносит пользу
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет 26 июн в 14:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!