«Ехала в маршрутке №12 внутри 19 комплекса поселка ЗЯБ. В районе остановки «Тан» водитель начал материть пассажиров на чем свет стоит из-за того, что, мол, дорога не чищена и он едет как по трущобам, а нам (пассажирам) всем по... и никто не жалуется на дороги. И что они договорятся и не будут заезжать в этот район. Весь разговор не могу передать из-за ненормативной лексики водителя. Спасибо вам, дорогие власти, дожили, нас из-за вас теперь каждый на улице обматерить может из-за нечищенных дорог».
На сообщение челнинки отреагировал начальник Отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Администрации Комсомольского района Руслан Кабиров, который сообщил, что информация Елены Ханановой была направлена в «Предприятие автомобильных дорог» для принятия решения - данный вопрос взят под контроль. Кроме того, чиновник напомнил, что заявки принимают в ПАДе диспетчер по телефону 20-36-36 и в отделе ЖКХ Администрации Комсомольского района по телефону 71-42-24.
Гость 2547, вот вам поэтому ничего не дают, потому что вы не говорите.
СКР проверяет жалобы многодетных на недоступность участков в Бикляни вчера в 16:23Как так, людям ничего нельзя, если соберутся печенье будут грызть, костер под запретом. Любой сбор людей на природе раньше всегда сопровождался костром для приготовления блюд. Это маленькая толика проблем, люди обеднели в массе.
В Татарстане открыли прием заявок на фестиваль «Курше» вчера в 15:56Я за набережную Табеева, только давайте фикрята уберём из названия. С таким звуком "фикрят" капусту режут, дверь старая так скрипит, телега навозом груженая на кочках так делает. А набережная должна называться красиво, поэтому просто хотя бы Табеева!
Шесть зон отдыха в Челнах претендуют на благоустройство в следующем году вчера в 15:48А если просто денег хочеца, можно подать заявку?
В Татарстане открыли прием заявок на фестиваль «Курше» вчера в 15:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!