По предварительной информации городского ГИБДД, 35-летний мужчина на снегоходе и без шлема на голове выехал на встречную полосу на улице Нариманова и совершил столкновение с автомобилем «ВАЗ-21150» под управлением 37-летнего челнинца. В результате ДТП водитель снегохода с травмой головы и закрытым переломом бедра был доставлен в БСМП. По данным автоинспекторов, снегоход нигде не зарегистрирован.
Фото: ГИБДД Набережные Челны
2 песни будут все лето крутить наверно?
На «Брежнев FM» все лето будут звучать песни, посвященные Челнам и «КАМАЗу» сегодня в 10:01Молодец!!
Пловчиха из Челнов обошла олимпийскую призерку и стала чемпионкой России сегодня в 08:07Систематические нарушения… маловато-то что то дали
УК «Махалля» оштрафована на 110 тысяч за сырость в подвалах и долгие отключения воды сегодня в 08:05Тот факт, что КАМАЗу пришлось адаптироваться к существенным изменениям в составе поставщиков, одновременно продолжая улучшать качество продукции, является серьезным вопросом, с которым в последние годы сталкиваются многие производители по всему миру
Ирек Гумеров: беспилотники ждут связи и автоматизированной логистики, а «электрички» будут востребованы года через три сегодня в 04:48У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!