По предварительной информации городского ГИБДД, 35-летний мужчина на снегоходе и без шлема на голове выехал на встречную полосу на улице Нариманова и совершил столкновение с автомобилем «ВАЗ-21150» под управлением 37-летнего челнинца. В результате ДТП водитель снегохода с травмой головы и закрытым переломом бедра был доставлен в БСМП. По данным автоинспекторов, снегоход нигде не зарегистрирован.
Фото: ГИБДД Набережные Челны
Гость 3115, скоро вымрут подобные игры)! Их эпоха , подобно устаревшему коду, стирается в недрах цифрового океана, а на её месте, словно неоновые созвездия, вспыхивают новые форматы — грандиозные «Битвы ИИ-экспертов», где разум машин танцует с человеческим гением.
«КАМАЗ» предлагает челнинцам квиз на знание истории сегодня в 13:21Это хорошо, что дошла очередь до любимого парка. Еще бы лавочки добавили для отдыхающих, ату они с каждым годом куда то исчезают.
В Парке культуры и отдыха прокладывают новую пешеходную зону сегодня в 13:04Поздравляю коллег с заслуженными наградами! Также поздравляю наше предприятие с 15-летием!
«АвтоЗапчастьКАМАЗ» празднует 15-летие сегодня в 12:59У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!