По предварительной информации городского ГИБДД, 35-летний мужчина на снегоходе и без шлема на голове выехал на встречную полосу на улице Нариманова и совершил столкновение с автомобилем «ВАЗ-21150» под управлением 37-летнего челнинца. В результате ДТП водитель снегохода с травмой головы и закрытым переломом бедра был доставлен в БСМП. По данным автоинспекторов, снегоход нигде не зарегистрирован.
Фото: ГИБДД Набережные Челны
а по старым путям просто судорога пробирает
На проект второго этапа трамвайной ветки в Замелекесье выделено 6,8 млн рублей сегодня в 16:22сколько ещё жизней должен загубить кое какой автопром, чтобы принять сложное решение?
Водитель и пятилетний пассажир «Лады» погибли в лобовом столкновении под Нижнекамском сегодня в 15:52У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!