USD78.698 EUR89.6292
Казань
20 °C
Наб.Челны
22 °C
12 фев 2019 в 21:00

В Челнах водитель снегохода выехал на встречку и попал под автомобиль

355
0
3
Назад к новостям

Автоавария произошла вчера в 18:15 возле 32 комплекса, пишут «Вести КАМАЗа».

По предварительной информации городского ГИБДД, 35-летний мужчина на снегоходе и без шлема на голове выехал на встречную полосу на улице Нариманова и совершил столкновение с автомобилем «ВАЗ-21150» под управлением 37-летнего челнинца. В результате ДТП водитель снегохода с травмой головы и закрытым переломом бедра был доставлен в БСМП. По данным автоинспекторов, снегоход нигде не зарегистрирован.

Фото: ГИБДД Набережные Челны

355
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3337

Может сейчас что-то изменилось, не посещала уже 3 года, но до этого мне очень нравилась Спасская ярмарка, ездила не за шашлыком и кондитерскими изделиями конечно.

На этой неделе более 700 мастеров представят свои работы на Спасской ярмарке в Елабуге сегодня в 16:19
Гость 3336

Гость 3334, наскока помню финансирование из федерального бюджета было, не республиканского

Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 16:06
Алексей

Гость 3334, вот вот. зачем маленькой республике целый министр транспорта с министерской зарплатой. городов то в рт десяток

Министр транспорта приехал в Челны обсудить обновление трамвайного парка сегодня в 15:55
Гость 1275

Гость 3334, Откуда информация о источнике финансирования?

Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 15:40
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК