Вчера в 15:45 в 13 комплексе неустановленный водитель на неизвестном автомобиле заехал на пешеходный тротуар возле школы №60 и сбил 14-летнего мальчика, который шел навстречу машине. После наезда автовладелец скрылся, а школьник с различными ушибами обратился за помощью к медикам. По словам сотрудников полиции, личность водителя в скором времени будет установлена.
Также днем 15 февраля на первой автодороге, напротив поселка Замелекесье, столкнулись две иномарки. 27-летний водитель, управляя корейским автомобилем «Киа Сид», протаранил китайский«Джили Эмгранд», за рулем которого сидел 26-летний челнинец.
В результате аварии пострадал только владелец «корейца», получивший закрытый перелом ключицы.
.. и каждый из них трудится в платной медицине. Собственно медицина бесплатная???
В Челнах наградили лучших врачей и медицинские учреждения сегодня в 13:49Гость 3016, Все верно, будем играть в футбол на снегу при нашем климате на открытом стадионе, а зрители тем временем попы греть на пластиковых сиденьях и простатит себе зарабатывать
Хоккейные клубы «Челны» и «Нефтехимик» подписали соглашение о сотрудничестве сегодня в 13:40когда введён режим "ракетная опасность" и "опасность БПЛА", звучит сирена в городе, разве можно идти на работу? Я думаю, что пора вводить изменения в трудовом договоре на этот случай. Считаю, что нужно разрешить не приходить на работу до официальной отмены этих режимов.
В Татарстане готовят новые правила работы предприятий в военное время сегодня в 13:27Гость 212, , Билет на их концерт 6 лет уже лежит(((((((((((((((((((
«Надо зашазамить»: какие песни челнинцы ищут чаще всего в интернете сегодня в 13:09У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!