USD86.8872 EUR100.598
Казань
18 °C
Наб.Челны
20 °C
16 фев 2018 в 00:00

В Челнах водитель сбил школьника и скрылся

371
0
0
Назад к новостям

Автовладелец скрылся, а мальчика госпитализировали. 


Вчера в 15:45 в 13 комплексе неустановленный водитель на неизвестном автомобиле заехал на пешеходный тротуар возле школы №60 и сбил 14-летнего мальчика, который шел навстречу машине. После наезда автовладелец скрылся, а школьник с различными ушибами обратился за помощью к медикам. По словам сотрудников полиции, личность водителя в скором времени будет установлена. 
Также днем 15 февраля на первой автодороге, напротив поселка Замелекесье, столкнулись две иномарки. 27-летний водитель, управляя корейским автомобилем «Киа Сид», протаранил китайский«Джили Эмгранд», за рулем которого сидел 26-летний челнинец. 

В результате аварии пострадал только владелец «корейца», получивший закрытый перелом ключицы.

371
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3830

Неа не понравился

Самый короткий рассказ вчера в 20:58
Гость 3731

Вообще как это возможно, это же валюта людей, как госбанки могут так вредить! Не суть, но это уголовное уже. Они не рубли принесли

Центробанк сохранил ещё на полгода ограничения на снятие иностранной валюты вчера в 19:38
Гость 629

Это достойно уважения!

Врачи БСМП провели четыре уникальные для Татарстана операции вчера в 18:36
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК