Вчера в 15:45 в 13 комплексе неустановленный водитель на неизвестном автомобиле заехал на пешеходный тротуар возле школы №60 и сбил 14-летнего мальчика, который шел навстречу машине. После наезда автовладелец скрылся, а школьник с различными ушибами обратился за помощью к медикам. По словам сотрудников полиции, личность водителя в скором времени будет установлена.
Также днем 15 февраля на первой автодороге, напротив поселка Замелекесье, столкнулись две иномарки. 27-летний водитель, управляя корейским автомобилем «Киа Сид», протаранил китайский«Джили Эмгранд», за рулем которого сидел 26-летний челнинец.
В результате аварии пострадал только владелец «корейца», получивший закрытый перелом ключицы.
Победит уж эта девушка. Красивая ведь.
Сотрудница «КАМАЗа» поборется за титул главной красавицы Сабантуя сегодня в 08:52Гость 2949, здорово, пешеход
На мосту через Мелекеску водитель Toyota выехал на встречку и погиб сегодня в 08:37Школу и языки народов превратили в проблему за 20-25 лет, а надо было вообще не трогать эффективным менеджерам, оставить как в СССР, "раздают" дипломы ВО в НЧИ без знания языка изучения и посещаемости занятий "патриоты".
Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ сегодня в 06:45Эльвира вперед, мы ждем от тебя победу
Сотрудница «КАМАЗа» поборется за титул главной красавицы Сабантуя сегодня в 05:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!