Вчера в 15:45 в 13 комплексе неустановленный водитель на неизвестном автомобиле заехал на пешеходный тротуар возле школы №60 и сбил 14-летнего мальчика, который шел навстречу машине. После наезда автовладелец скрылся, а школьник с различными ушибами обратился за помощью к медикам. По словам сотрудников полиции, личность водителя в скором времени будет установлена.
Также днем 15 февраля на первой автодороге, напротив поселка Замелекесье, столкнулись две иномарки. 27-летний водитель, управляя корейским автомобилем «Киа Сид», протаранил китайский«Джили Эмгранд», за рулем которого сидел 26-летний челнинец.
В результате аварии пострадал только владелец «корейца», получивший закрытый перелом ключицы.
Конструктивно все сигнальные пистолеты сделаны не из оружейной стали, как правило это ЗАМАГ, который может просто на просто в руке разорваться... Из такой пукалки разве что только застрелиться можно, т.к. ствол по сути однозарядный.
Суд вынес приговор челнинцу за переделку сигнального пистолета в огнестрельный сегодня в 08:08Хорошее спасибо, это когда увидел переведенные 150000 руб на карту при перечислении зарплаты!!!
«Люди хотят чаще слышать простое «спасибо» за проделанную работу» сегодня в 08:00Гость 1295, на одном спасибо далеко не уедешь.
«Люди хотят чаще слышать простое «спасибо» за проделанную работу» сегодня в 07:55СПАСИБО НЕ МАСЛО, СПАСИБО НА ХЛЕБ НЕ НАМАЖЕШЬ!!!
«Люди хотят чаще слышать простое «спасибо» за проделанную работу» сегодня в 07:09У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!