Вчера в 15:45 в 13 комплексе неустановленный водитель на неизвестном автомобиле заехал на пешеходный тротуар возле школы №60 и сбил 14-летнего мальчика, который шел навстречу машине. После наезда автовладелец скрылся, а школьник с различными ушибами обратился за помощью к медикам. По словам сотрудников полиции, личность водителя в скором времени будет установлена.
Также днем 15 февраля на первой автодороге, напротив поселка Замелекесье, столкнулись две иномарки. 27-летний водитель, управляя корейским автомобилем «Киа Сид», протаранил китайский«Джили Эмгранд», за рулем которого сидел 26-летний челнинец.
В результате аварии пострадал только владелец «корейца», получивший закрытый перелом ключицы.
Гость 2673, про систему Undone
Сергей Когогин оценил модернизацию производства «ЦФ КАМА» сегодня в 08:19Про какую какую систему, простите?
Сергей Когогин оценил модернизацию производства «ЦФ КАМА» сегодня в 07:55Деньги на ветер. И вообще все наши остановки переделывать нужно. От обстрелов ну никак не защищают, да что уж там ... даже от ветра и дождя
Остановки Челнов украсили к юбилеям города и первого КАМАЗа сегодня в 07:16Гость 2901, так водила и подумал ,что остановится слезет с велика и пойдёт пешком,
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 14:25У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!