Вчера в 15:45 в 13 комплексе неустановленный водитель на неизвестном автомобиле заехал на пешеходный тротуар возле школы №60 и сбил 14-летнего мальчика, который шел навстречу машине. После наезда автовладелец скрылся, а школьник с различными ушибами обратился за помощью к медикам. По словам сотрудников полиции, личность водителя в скором времени будет установлена.
Также днем 15 февраля на первой автодороге, напротив поселка Замелекесье, столкнулись две иномарки. 27-летний водитель, управляя корейским автомобилем «Киа Сид», протаранил китайский«Джили Эмгранд», за рулем которого сидел 26-летний челнинец.
В результате аварии пострадал только владелец «корейца», получивший закрытый перелом ключицы.
Гость 2581, а чтобы ни кто не догадался потом один себе закатили? вам бы книжки писать, слог хороший
ФК «КАМАЗ» обыграл «Чайку», лишив ее шансов на прописку в Первой лиге сегодня в 16:19Люди лучше не берите животное не приручайте, найдутся те которые обласкают и накормят и относится будут хорошо. А бездомных нужно отловить а не перестрелять и стерилизовать чтобы не плодились, можно и дом или какое то место найти склады например где охранять нужно собакам нужно 2 миски еды и конура, больше т ничего и не нужно ну и человеческое обращение, чтобы не пинали и не били а также не пытались разозлить вот и все. Собаки не люди они просто так не нападают и не предают, не подставляют и не убивают просто так.
С начала года в Тукаевском районе отловили и привили 35 бездомных собак сегодня в 16:04Гость 1782, сами-то мы помним. Но на государственном уровне это именно показатель солидарности и единства.
«Бессмертный полк» для челнинцев останется виртуальным, но для школьников устроят живой формат сегодня в 16:03хотелось бы не он-лайн формат , а в живую чтобы люди прошли со своими близкими,это торжественно и трогает до глубины души. Не понятно почему отменили? концерты, салюты проводить можно , а шествие нет?
«Бессмертный полк» для челнинцев останется виртуальным, но для школьников устроят живой формат сегодня в 15:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!