Авария случилась вчера, 7 февраля, в 13:55 на проспекте Яшьлек, напротив дома №138. По данным ГИБДД, 52-летний водитель автомобиля «Мерседес Бенц» не уступил дорогу пешеходу переходящему проезжаю часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу и совершил наезд на мальчик В результате ДТП 12-летний школьник был доставлен в БСМП. С начала года в Челны произошло 7 ДТП с участием детей до 16 лет, 6 из из них совершены на «зебрах», дети получили ранения различной степени тяжести.
Госавтоинспекция напоминает водителям, что согласно ПДД, водитель транспортного средства приближающегося к нерегулируемому пешеходному переходу, обязан снизить скорость или остановиться перед переходом, чтобы пропустить пешеходов, переходящих проезжую часть или вступивших на нее для осуществления перехода.Особенно следует быть внимательным, если поблизости имеются образовательные учреждения, и рядом с проезжей частью находятся дети.
фото: ГИБДД
не одобряют нам кредит, зарплаты низкие, рейтинг в финздоровье 999, а толку то
Челнинские заемщики показали ударный рост финансовой дисциплины вчера в 14:26на площади Азатлык уже пора ремонтировать дорожки, то ли от времени (лет 7 прошло!) то ли от химии и техники, которой утюжат площадь по поводу и без повода, очень много раскрошенных плит, совершенно щербатые тротуары получились в результате
Набережную Табеева доделают в следующем году, если она победит в голосовании вчера в 13:31Это что, на Тюбетейку Секвойю из Колифорнийских лесов принесло. Вот так чудо ветер
Пять теплиц, обшивка дома, несколько остановок: Челны продолжают подсчитывать ущерб от ветра вчера в 13:18а если не победит, то это будет очередной недострой коих в городе полным полно?
Набережную Табеева доделают в следующем году, если она победит в голосовании вчера в 13:00У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!