7-летний мальчик выбежал на дорогу из-за припаркованных вдоль улицы автомобилей. В это время по проезжей части ехал автомобиль «Мазда-3» под управлением 33-летнего челнинца, который не успел затормозить. От удара ребенок получил ушибы и был госпитализирован в КДМЦ. После осмотра врачами, мальчик был отпущен домой.
Гость 3601, главное чтобы продукты были, диету сам себе всегда можешь устроить... Как вы одолели в родительских чатах, мамаши с прибабахами, а ведь учебный год только стартанул)))
Для питания челнинских детей закупили более 3,5 тысяч тонн овощей сегодня в 08:14родители, готовьте деньги...
Отсутствие денег не оправдание: суд потребовал оснастить школу №7 камерами сегодня в 08:01"...выходит в 3 утра..." чтоб куриц зарегистрировать в МФЦ. вот это "помогли людям" депутаты.... вот "молодцы"!!! не зря сидят и зарплату получают.
«Встают в три утра, приезжают. Вот кто достоин уважения! – мэр поблагодарил фермеров за ярмарки сегодня в 07:50Почему в школах не предусмотрена безмолочная диета?
Для питания челнинских детей закупили более 3,5 тысяч тонн овощей сегодня в 07:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!