USD78.4049 EUR89.4443
Казань
26 °C
Наб.Челны
24 °C
17 окт 2018 в 00:00

В Челнах водитель «Мазды» сбил 7-летнего мальчика

270
0
0
Назад к новостям

Наезд на ребенка произошел вчера, в 15:25 на улице Академика Рубаненко, возле дома 1/16, пишут «Вести КАМАЗа».

7-летний мальчик выбежал на дорогу из-за припаркованных вдоль улицы автомобилей. В это время по проезжей части ехал автомобиль «Мазда-3» под управлением 33-летнего челнинца, который не успел затормозить. От удара ребенок получил ушибы и был госпитализирован в КДМЦ. После осмотра врачами, мальчик был отпущен домой.

270
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2424

Гость 1295, К чему эта агитация ? Предлагаю голосовать за коммунистов. Чтоб не говорили -у них в разы меньше "переобутых".

Мэр нашёл полезные занятия для челнинцев: «Чтобы не искали приключений» вчера в 17:31
Гость 1295

Гость 3238, да похоже, что птицы-то крупные попались , жирненькие такие рябчики.

Блок безопасности «КАМАЗа» пресёк хищение денег сотрудников вчера в 15:34
Гость 3284

Зато новую грейдовую систему ввели-голову свернешь. Чем не понятнее, тем лучше.

Блок безопасности «КАМАЗа» пресёк хищение денег сотрудников вчера в 15:12
Гость 1295

Гость 3283, вернусь к теме. Договоренность есть. Договариваются две стороны - мастер, начальник цеха (отдела) о начислении определенной премии (обычно высокой) часть из которой отдается наличными распределяющему премию руководителю. Всем хорошо.

Блок безопасности «КАМАЗа» пресёк хищение денег сотрудников вчера в 14:49
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК