23 октября в час дня на проспекте Вахитова 32-летний водитель маршрутного «Нефаза» не выбрал безопасную скорость и протаранил ехавший впереди «ВАЗ-21140» под управлением 17-летнего курсанта. В результате ДТП юноша и его автоинструктор не пострадали, но телесные повреждения получила 61-летняя пассажирка автобуса. Она получила ушибы во время падения в салоне.
Еще одно дорожное происшествие произошло вечером на улице Шамиля Усманова, напротив 45 комплекса. Водитель «Лады Калины» сбил 23-летнюю девушку, которая переходила дорогу в неположенном месте. В результате пострадавшую доставили в БСМП с предварительным диагнозом – закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение головного мозга.
Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?
«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» вчера в 16:45Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? вчера в 16:37Смурфика оставьте!
Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку вчера в 16:28Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!
В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию вчера в 16:27У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!