USD86.3793 EUR100.5714
Казань
14 °C
Наб.Челны
14 °C
24 окт 2017 в 00:00

В Челнах водитель маршрутного «Нефаза» протаранил машину курсанта автошколы

363
0
0
Назад к новостям

Две аварии с пострадавшими случились в автограде за минувшие сутки.



23 октября в час дня на проспекте Вахитова 32-летний водитель маршрутного «Нефаза» не выбрал безопасную скорость и протаранил ехавший впереди «ВАЗ-21140» под управлением 17-летнего курсанта. В результате ДТП юноша и его автоинструктор не пострадали, но телесные повреждения получила 61-летняя пассажирка автобуса. Она получила ушибы во время падения в салоне. 
Еще одно дорожное происшествие произошло вечером на улице Шамиля Усманова, напротив 45 комплекса. Водитель «Лады Калины» сбил 23-летнюю девушку, которая переходила дорогу в неположенном месте. В результате пострадавшую доставили в БСМП с предварительным диагнозом – закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение головного мозга.

363
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3756

дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????

Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова сегодня в 16:20
Гость 3731

Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков сегодня в 15:35
Гость 3731

Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".

«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» сегодня в 15:19
Гость 3372

Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков сегодня в 15:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК