23 октября в час дня на проспекте Вахитова 32-летний водитель маршрутного «Нефаза» не выбрал безопасную скорость и протаранил ехавший впереди «ВАЗ-21140» под управлением 17-летнего курсанта. В результате ДТП юноша и его автоинструктор не пострадали, но телесные повреждения получила 61-летняя пассажирка автобуса. Она получила ушибы во время падения в салоне.
Еще одно дорожное происшествие произошло вечером на улице Шамиля Усманова, напротив 45 комплекса. Водитель «Лады Калины» сбил 23-летнюю девушку, которая переходила дорогу в неположенном месте. В результате пострадавшую доставили в БСМП с предварительным диагнозом – закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение головного мозга.
Медики работающие в платных клиниках загребают деньги лопатами. Посмотрите сколько стоит 1 прием. Они окупят эти судебные штрафы.
Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 13:30400 тысяч с каждого за 5 лет? как-то маловато вроде..
Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 13:23молодцы! при том, что это не тот бадминтон, которому нас учили в детстве, тут сложнее и энергозатратнее!
На «КАМАЗе» впервые провели личное первенство по бадминтону сегодня в 13:21Гость 4398, городские парки-Победы, Гренада, Комсомольский, Прибрежний, и Набережная Табеева (бывшая Раскольникова). До бульваров еще не добрались. Елабуга интереснейший город.
Вопрос дня: Как вы используете эту тёплую осень? сегодня в 13:21У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!