USD81.1291 EUR93.5824
Казань
21 °C
Наб.Челны
20 °C
24 окт 2017 в 00:00

В Челнах водитель маршрутного «Нефаза» протаранил машину курсанта автошколы

310
0
0
Назад к новостям

Две аварии с пострадавшими случились в автограде за минувшие сутки.



23 октября в час дня на проспекте Вахитова 32-летний водитель маршрутного «Нефаза» не выбрал безопасную скорость и протаранил ехавший впереди «ВАЗ-21140» под управлением 17-летнего курсанта. В результате ДТП юноша и его автоинструктор не пострадали, но телесные повреждения получила 61-летняя пассажирка автобуса. Она получила ушибы во время падения в салоне. 
Еще одно дорожное происшествие произошло вечером на улице Шамиля Усманова, напротив 45 комплекса. Водитель «Лады Калины» сбил 23-летнюю девушку, которая переходила дорогу в неположенном месте. В результате пострадавшую доставили в БСМП с предварительным диагнозом – закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение головного мозга.

310
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3251

пищеблоки новые, а всё будет по старому

Ремонт с историческими сюрпризами: депутаты оценили обновление школьных столовых сегодня в 08:00
Гость 3308

Городской больнице 5 нужен давно уже ремонт, все жалуются на плохое состояние палат. А ведь там люди лежат после операций, в не лучшем состоянии, а тут еще и ремонта нету. Разве люди будут поправляться быстрее, в таких санитарных условиях как там. К тому же обещали строительство новой больницы, где то на Чулмане за тридевять земель.

Школы, мэрия, больницы: как идёт строительство и капремонт объектов в Челнах сегодня в 07:29
Гость 3308

Да, конкретных мест локаций не указано. Особенно парк прибрежный, он не маленький

День юрского периода в парке аттракционов и экскурсия-медиация: афиша парков на 4-9 августа сегодня в 07:24
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК