USD83.5588 EUR94.881
Казань
10 °C
Наб.Челны
9 °C
24 окт 2017 в 00:00

В Челнах водитель маршрутного «Нефаза» протаранил машину курсанта автошколы

426
0
0
Назад к новостям

Две аварии с пострадавшими случились в автограде за минувшие сутки.



23 октября в час дня на проспекте Вахитова 32-летний водитель маршрутного «Нефаза» не выбрал безопасную скорость и протаранил ехавший впереди «ВАЗ-21140» под управлением 17-летнего курсанта. В результате ДТП юноша и его автоинструктор не пострадали, но телесные повреждения получила 61-летняя пассажирка автобуса. Она получила ушибы во время падения в салоне. 
Еще одно дорожное происшествие произошло вечером на улице Шамиля Усманова, напротив 45 комплекса. Водитель «Лады Калины» сбил 23-летнюю девушку, которая переходила дорогу в неположенном месте. В результате пострадавшую доставили в БСМП с предварительным диагнозом – закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение головного мозга.

426
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3861, потому что это необходимо для развития государства и республики, а также для реализации амбициозных инфраструктурных проектов. Нам же так рассказывают по ТВ. Надо верить ПАРТИИ.

Новые лимиты СБП, тарифы ЖКХ, семейная ипотека: что изменится в жизни россиян с 1 октября сегодня в 13:50
Гость 4076

Быстрый, на ходу

Вопрос дня: Какой уход для себя в старости вы предпочтёте? сегодня в 13:39
Гость 4117

не указали контакты как организовать школьников на этот процесс, это лучше чем терять время на УПК

Камазовская «Фабрика процессов» запустила программу ранней профориентации для подростков сегодня в 13:30
Гость 3960

замечательное событие, надеемся им понравятся наши машины!

Иркутский аэропорт выбрал КАМАЗ для пополнения автопарка сегодня в 13:30
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК