USD83.6177 EUR93.7187
Казань
14 °C
Наб.Челны
12 °C
09 авг 2019 в 07:38

В Челнах водитель, который 33 раза привлекался за нарушения, устроил ДТП

825
0
5
Назад к новостям

Автомобилист был пьян.

Вчера, 8 августа в 7:40 возле остановки «Ак мечеть» 28-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21723», двигаясь по Московскому проспекту, совершил наезд на бордюр, а затем протаранил опору освещения и ограждение на разделительной полосе, после чего элементы ограждения повредили движущийся во встречном направлении автомобиль «Дэу Нексия».

Виновника аварии с травмами доставили в БСМП. Как выяснилось, он был пьян, водительский стаж 3 года, в течение двух календарных лет за нарушения ПДД привлекался к ответственности 33 раза.

825
0
5
- Автор статьи

Анна Жданова

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3866

Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?

«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» вчера в 16:45
Гость 3866

Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? вчера в 16:37
Гость 1295

Смурфика оставьте!

Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку вчера в 16:28
Гость 3866

Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!

В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию вчера в 16:27
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК