Вчера, 8 августа в 7:40 возле остановки «Ак мечеть» 28-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21723», двигаясь по Московскому проспекту, совершил наезд на бордюр, а затем протаранил опору освещения и ограждение на разделительной полосе, после чего элементы ограждения повредили движущийся во встречном направлении автомобиль «Дэу Нексия».
Виновника аварии с травмами доставили в БСМП. Как выяснилось, он был пьян, водительский стаж 3 года, в течение двух календарных лет за нарушения ПДД привлекался к ответственности 33 раза.
Молодцы! Удачи на новых стартах!
Экипаж Дмитрия Сотникова выиграл баху «Холмы России» сегодня в 14:23Гость 3271, А что ты можешь сделать?
Стало известно, кто будет первым получать топливо в России сегодня в 14:06При таком раскладе что достанется нам?
Стало известно, кто будет первым получать топливо в России сегодня в 13:36наши водятлы ездить не умеют,дергает постоянно,резко тормозят,пока не остановится,
Мастерство водителей автобусов на конкурсе оценят по количеству пролитой воды сегодня в 13:35У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!