USD75.4388 EUR88.2651
Казань
24 °C
Наб.Челны
26 °C
09 авг 2019 в 07:38

В Челнах водитель, который 33 раза привлекался за нарушения, устроил ДТП

218
0
5
Назад к новостям

Автомобилист был пьян.

Вчера, 8 августа в 7:40 возле остановки «Ак мечеть» 28-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21723», двигаясь по Московскому проспекту, совершил наезд на бордюр, а затем протаранил опору освещения и ограждение на разделительной полосе, после чего элементы ограждения повредили движущийся во встречном направлении автомобиль «Дэу Нексия».

Виновника аварии с травмами доставили в БСМП. Как выяснилось, он был пьян, водительский стаж 3 года, в течение двух календарных лет за нарушения ПДД привлекался к ответственности 33 раза.

218
0
5
- Автор статьи

Анна Жданова

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

Гость 2619, согласна с вами на все 100%

«Челныводоканал» признан лучшей компанией Челнов в области охраны труда сегодня в 10:47
Гость 2010

Гость 789, клише конечно атас))) В США в свое время да, потому что дешево и сердито, у шпаны были мотоциклы. У нас сейчас мотоцикл - это не средство передвижения, а удовольствие, не всем доступное. Символ реализованности, свободы мысли, успешности, образованности. Наркоманы и алкаши на мото не ездят!

Больше 400 байкеров открыли мотосезон в Набережных Челнах сегодня в 10:37
Гость 2010

Гость 2527, пожалуйста не покупайте своим детям пит байки и спите спокойно...

Больше 400 байкеров открыли мотосезон в Набережных Челнах сегодня в 10:35
Гость 1265

Бодрые молодые мужчины занимаются бесполезным делом. Лучше бы свою энергию направили бы на уборку территории, высадку саженцев и пр

Больше 400 байкеров открыли мотосезон в Набережных Челнах сегодня в 10:33
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК