USD84.4283 EUR96.0625
Казань
16 °C
Наб.Челны
12 °C
09 авг 2019 в 07:38

В Челнах водитель, который 33 раза привлекался за нарушения, устроил ДТП

759
0
5
Назад к новостям

Автомобилист был пьян.

Вчера, 8 августа в 7:40 возле остановки «Ак мечеть» 28-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21723», двигаясь по Московскому проспекту, совершил наезд на бордюр, а затем протаранил опору освещения и ограждение на разделительной полосе, после чего элементы ограждения повредили движущийся во встречном направлении автомобиль «Дэу Нексия».

Виновника аварии с травмами доставили в БСМП. Как выяснилось, он был пьян, водительский стаж 3 года, в течение двух календарных лет за нарушения ПДД привлекался к ответственности 33 раза.

759
0
5
- Автор статьи

Анна Жданова

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3303, материальная уверенность будет лишь на самых верхних уровнях. На низовых и даже средних вас выжмут как лимон и дай бог если не выкинут. За несколько десятилетий работы на Камазе я видел всяких руководителей, в самых разных сферах управления и очень для многих добром руководство не заканчивалось. А так, да, конечно хочется жить хорошо и обеспеченно. Но это не то место, где действительно можно разбогатеть, руководя например бюро или отделом, цехом. Только самый верхний уровень.

Почти две трети читателей хотят продвижения по службе сегодня в 17:05
Гость 3949

предлагаю почаще устраивать такие акции, а также курировать приюты.

Сотрудники Логистического центра «КАМАЗ» оказали поддержку приюту для собак «Верность» сегодня в 16:22
Гость 4022

Гость 3372, Подозреваю тут имеет интерес налоговая служба

Вопрос дня: Есть ли у вас опыт сдачи жилья в аренду? сегодня в 15:56
Гость 4040

Бардак в стране, как он есть....стабильность....

После падения утеплителя с дома 53/21 на людей ГЖИ потребовала ремонтировать фасады летом сегодня в 15:54
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК