Вчера, 8 августа в 7:40 возле остановки «Ак мечеть» 28-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21723», двигаясь по Московскому проспекту, совершил наезд на бордюр, а затем протаранил опору освещения и ограждение на разделительной полосе, после чего элементы ограждения повредили движущийся во встречном направлении автомобиль «Дэу Нексия».
Виновника аварии с травмами доставили в БСМП. Как выяснилось, он был пьян, водительский стаж 3 года, в течение двух календарных лет за нарушения ПДД привлекался к ответственности 33 раза.
Гость 3861, потому что это необходимо для развития государства и республики, а также для реализации амбициозных инфраструктурных проектов. Нам же так рассказывают по ТВ. Надо верить ПАРТИИ.
Новые лимиты СБП, тарифы ЖКХ, семейная ипотека: что изменится в жизни россиян с 1 октября сегодня в 13:50Быстрый, на ходу
Вопрос дня: Какой уход для себя в старости вы предпочтёте? сегодня в 13:39не указали контакты как организовать школьников на этот процесс, это лучше чем терять время на УПК
Камазовская «Фабрика процессов» запустила программу ранней профориентации для подростков сегодня в 13:30замечательное событие, надеемся им понравятся наши машины!
Иркутский аэропорт выбрал КАМАЗ для пополнения автопарка сегодня в 13:30У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!