USD86.5857 EUR100.5693
Казань
18 °C
Наб.Челны
15 °C
09 авг 2019 в 07:38

В Челнах водитель, который 33 раза привлекался за нарушения, устроил ДТП

665
0
5
Назад к новостям

Автомобилист был пьян.

Вчера, 8 августа в 7:40 возле остановки «Ак мечеть» 28-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21723», двигаясь по Московскому проспекту, совершил наезд на бордюр, а затем протаранил опору освещения и ограждение на разделительной полосе, после чего элементы ограждения повредили движущийся во встречном направлении автомобиль «Дэу Нексия».

Виновника аварии с травмами доставили в БСМП. Как выяснилось, он был пьян, водительский стаж 3 года, в течение двух календарных лет за нарушения ПДД привлекался к ответственности 33 раза.

665
0
5
- Автор статьи

Анна Жданова

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3847

Молодец!!! и красотка) тоже хотела всегда попробовать водить грузовик, но так и не решилась(((

Елена Запольская представляет «КАМАЗ» на российском конкурсе водителей грузовиков сегодня в 16:07
Гость 3714

Неужели кто-то реально считает, что один день трезвости в году способен значимо на что-то повлиять? Тем более, срок хранения алкогольной продукции позволяет затариться заранее всем, кому это нужно... Этот день нужен ради хайпа, и не более.

18 регионов запретят алкоголь в День трезвости, Татарстан ограничений не ввёл сегодня в 15:13
Гость 3367

Гость 3372, ну ты то ничего не слил, только написал за день тонну комментов в разные места

Соцсети, сообщения и перекусы больше всего отвлекают от работы читателей «ВК» сегодня в 15:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК