Авария произошла в пятницу, 13 декабря в 14:30 возле рынка «Южный». 42-летний водитель автомобиля «Форд Фокус», следуя по средней полосе проспекта Дружбы Народов, не выбрал безопасную дистанцию и протаранил грузовую «Газель», 33-летний водитель которой остановился перед «зеброй», пропуская пешехода.
В результате ДТП пострадала 10-летняя пассажирка «Форда». Ребенка доставили в БСМП.
фото: отдел пропаганды ГИБДД
Гость 1936, Вот-вот, на час езды хоть хватит заряда? нужно ли аккумулятор разъединять при каждом покидании автомобиля?
«Атом» прошел испытание холодом в Сургуте сегодня в 13:08Хороший москвач, как хороший индеец. Всё самое плохое от них. Куда ни придут, за что ни возьмутся всё развалят и обанкротят
Три московские УК возглавили антирейтинг управляющих компаний в Челнах сегодня в 13:06Гость 1295, шаяртмагыз әле, чәй тын юлына китә язды.
«Атом» прошел испытание холодом в Сургуте сегодня в 13:06На пожизненное дурачков
В суд ушло дело двух челнинцев, обвиняемых в экстремизме сегодня в 13:04
Гость
16 дек 2019 в 10:29
Интересное пустое фот пешеходного перехода зачем ОНО!!??
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!