Авария произошла в пятницу, 13 декабря в 14:30 возле рынка «Южный». 42-летний водитель автомобиля «Форд Фокус», следуя по средней полосе проспекта Дружбы Народов, не выбрал безопасную дистанцию и протаранил грузовую «Газель», 33-летний водитель которой остановился перед «зеброй», пропуская пешехода.
В результате ДТП пострадала 10-летняя пассажирка «Форда». Ребенка доставили в БСМП.
фото: отдел пропаганды ГИБДД
Наличие таких врачей в городе даёт надежду, что, при необходимости, людям своевременно будет оказана квалифицированная помощь. Большое спасибо таким врачам! Пусть у них будут все возможности для развития и воплощения смелых решений. Всем - здоровья!
Врачи БСМП спасли пациентку с тяжёлым поражением нескольких клапанов сердца сегодня в 14:23Гость 3758, люди хотя бы платят чтобы за ними убрали, есть для этого службы. Но вот за собачками убирать эти службы не предусмотрены
В Татарстане ужесточили правила содержания и выгула собак сегодня в 14:12
Гость
16 дек 2019 в 10:29
Интересное пустое фот пешеходного перехода зачем ОНО!!??
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!