USD79.068 EUR91.9378
Казань
3 °C
Наб.Челны
5 °C
20 апр 2019 в 00:17

В Челнах водитель «девятки» протаранил трамвай

132
1
0
Назад к новостям

Происшествие случилось накануне на перекрестке проспектов Сююмбике и Автозаводский.

По предварительной информации, 19-летний водитель за рулем автомобиля «ВАЗ-2109» выехал на трамвайные пути на запрещающий сигнал светофор и протаранил начавший движение через перекресток трамвай.

В результате ДТП пострадала 11-летняя девочка в салоне трамвая. Ее доставили в БСМП и после осмотра врачами отправили домой.

Фото: Отдел пропаганды ГИБДД.

132
1
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1263

Гость 1549, попробуйте книги читать... хотя бы уголовный кодекс.

За смерть сварщика суд взыскал с директора ремонтной фирмы компенсацию для семьи погибшего сегодня в 15:17
Гость 1267

сейчас пожалел время - завтра ласты склеишь. Сдай хотя бы ОАК, узнай свой гемоглобин и сахар

«Без диспансеризации не продлевают больничный…» В Челнах пожаловались на самоуправство поликлиники сегодня в 14:31
Гость 2135

А чо сам сварной не знал что делает, ну не кораблик же бумажный в луже запускает, цисцерну варит. Дай такому порошок стиральный, так он чо, его есть будет?

За смерть сварщика суд взыскал с директора ремонтной фирмы компенсацию для семьи погибшего сегодня в 14:26
Гость 2135

Какой- то дебил придумал эту диспансеризацию. Думал делает хорошее дело, выявить своевременно заболевания и т.д. По факту получилась никому не нужная профанация, с врачей требуют , чтоб все проходили, врачи требуют с населения. Чинушкам из минздраво пофигу как и когда человек будет это проходить

«Без диспансеризации не продлевают больничный…» В Челнах пожаловались на самоуправство поликлиники сегодня в 14:23
Комментарии1

Гость 20 апр 2019 в 07:23
Ответить (0)

Откуда такие бараны!? Лет 30 назад, меня учили в ДОСААФе, что страшней трамвая, зверя НЕТ!

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК