По предварительной информации, 19-летний водитель за рулем автомобиля «ВАЗ-2109» выехал на трамвайные пути на запрещающий сигнал светофор и протаранил начавший движение через перекресток трамвай.
В результате ДТП пострадала 11-летняя девочка в салоне трамвая. Ее доставили в БСМП и после осмотра врачами отправили домой.
Фото: Отдел пропаганды ГИБДД.
Гость 3372, даже у самых святых людей бывают не самые святые супруги. Бесплатно провериться не помешает
На набережной Табеева челнинцы смогут бесплатно и анонимно провериться на ВИЧ сегодня в 14:41Гость 3302, Судя по тому, сколько он вложил в ремонт-будет не дёшево.
В Челнах 950 детей учатся в частных школах сегодня в 14:29Гость 3582, ну да, по диагонали)
«Танки грязи не боятся»: к юбилею знаменитый КАМАЗ установили на главном въезде в Челны сегодня в 14:21Главный вьезд в Набережные Челны, а почему не устанавливают освещение? Аварийность убавится, заезжать в Челны приятнее по освещённой дороге.
«Танки грязи не боятся»: к юбилею знаменитый КАМАЗ установили на главном въезде в Челны сегодня в 14:16
Гость
20 апр 2019 в 07:23
Откуда такие бараны!? Лет 30 назад, меня учили в ДОСААФе, что страшней трамвая, зверя НЕТ!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!