По предварительной информации, 19-летний водитель за рулем автомобиля «ВАЗ-2109» выехал на трамвайные пути на запрещающий сигнал светофор и протаранил начавший движение через перекресток трамвай.
В результате ДТП пострадала 11-летняя девочка в салоне трамвая. Ее доставили в БСМП и после осмотра врачами отправили домой.
Фото: Отдел пропаганды ГИБДД.
Бедолага водитель. Столько мучений и нервотрёпки сейчас из- за этого старого вытерпеть ему придётся. Ещё и машину ремонтировать. Зато родственнички рады донельзя. И старикан прибрался и деньжат можно попытаться срубить на халяву, ну и имущество если есть само собой разделят. Для всех одни плюся кроме бедолаги водителя. Терпения и железных нервов ему.
Водитель «Лады» насмерть сбил пенсионера, который шел вдоль дороги сегодня в 12:54А со снегоходом что?
Лед Камы не выдержал веса снегохода, владельца эвакуировали спасатели сегодня в 12:47Гость 1333, еслибы удар был слева то получилось бы что пешеход шел посередине дороги.
Водитель «Лады» насмерть сбил пенсионера, который шел вдоль дороги сегодня в 12:47Каких только идиотов не бывает, как он смог дожить до 40 лет...?
Лед Камы не выдержал веса снегохода, владельца эвакуировали спасатели сегодня в 12:46
Гость
20 апр 2019 в 07:23
Откуда такие бараны!? Лет 30 назад, меня учили в ДОСААФе, что страшней трамвая, зверя НЕТ!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!