Как сообщает пресс-служба администрации города, с 19 января по 25 мая на территории города будут организованы сельскохозяйственные ярмарки. Проводиться они будут по субботам с 8 до 15 часов на набережной Тукая перед стадионом «Строитель», на территории Ипподрома и агропромышленного парка «Южный».
К участию в сельхозярмарках приглашаются индивидуальные предприниматели, владельцы личных подсобных хозяйств, садоводы-любители.
На лягушек смотреть?
На набережной Тукая могут установить смотровые бинокли сегодня в 15:36Гость 1384, так все воры уже там у кормушки... сколько этих скандалов то было со взятками, незаконным обогащением, растратой, а ворюг меньше не становиться.
Прокуратура добилась увольнения замглавы Актанышского района по утрате доверия сегодня в 15:23Это они ещё не были на заводах Китая и Японии
Ксюша и Катюша: вкалывают роботы сегодня в 15:17Это они на площадке такие выкрутасы делают, где кроме них нет ни кого на дороге... а попробуйте такое же на оживленной дороге сделать...?
МИТТУ показал водителям НТЦ экстремальное вождение сегодня в 14:57У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!