Как сообщает пресс-служба администрации города, с 19 января по 25 мая на территории города будут организованы сельскохозяйственные ярмарки. Проводиться они будут по субботам с 8 до 15 часов на набережной Тукая перед стадионом «Строитель», на территории Ипподрома и агропромышленного парка «Южный».
К участию в сельхозярмарках приглашаются индивидуальные предприниматели, владельцы личных подсобных хозяйств, садоводы-любители.
Да уж, придумали куда сливать
«Челныводоканал»: нарушители слили цистерны с кровью в канализацию вчера в 15:16Молодцы
Объединенный турслет города и «КАМАЗа» собрал свыше 400 участников вчера в 15:11Гость 2997, а чему ты рад? и с чем поздравляешь?
Камазовцы получили высокие государственные награды вчера в 14:50Гость 1295, мне надо. пиши карту 322-223-322-223, код 6969
Полиция предупреждает о новой схеме кибермошенничества с топливом вчера в 14:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!