USD80.7192 EUR93.8097
Казань
3 °C
Наб.Челны
7 °C
16 янв 2019 в 00:00

В Челнах вновь заработают сельскохозяйственные ярмарки

126
0
0
Назад к новостям

Они организованы по многочисленным просьбам жителей.

Как сообщает пресс-служба администрации города, с 19 января по 25 мая на территории города будут организованы сельскохозяйственные ярмарки. Проводиться они будут по субботам с 8 до 15 часов на набережной Тукая перед стадионом «Строитель», на территории Ипподрома и агропромышленного парка «Южный». 

К участию в сельхозярмарках приглашаются индивидуальные предприниматели, владельцы личных подсобных хозяйств, садоводы-любители. 

126
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

ТТ серьёзный аппарат... простые бронники I, II класса защиты как здрасте прошивает.

Полиция задержала нижнекамца, хранившего дома пистолет ТТ, ножи и боеприпасы сегодня в 12:50
Гость 2285

Если Трампа не застрелят, то ему точно импичмент предъявят, как когда-то Хрущёву волюнтаризм предъявили и отправили безумного кукурузника на пенсию, так и с рыжим будет.

Сводка СВО: Иран открыл Ормузский пролив для России, Китая и Индии; Штаты готовятся к глобальной протестной акции против Трампа сегодня в 12:47
Гость 2265

Страшно представить, что творится в городах, чьи мэры на последних местах, там люди в резиновых сапогах ходят и в землянках живут?

Наиль Магдеев поднялся на два пункта в национальном рейтинге мэров сегодня в 12:36
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК