USD83.2454 EUR94.5252
Казань
6 °C
Наб.Челны
5 °C
16 янв 2019 в 00:00

В Челнах вновь заработают сельскохозяйственные ярмарки

474
0
0
Назад к новостям

Они организованы по многочисленным просьбам жителей.

Как сообщает пресс-служба администрации города, с 19 января по 25 мая на территории города будут организованы сельскохозяйственные ярмарки. Проводиться они будут по субботам с 8 до 15 часов на набережной Тукая перед стадионом «Строитель», на территории Ипподрома и агропромышленного парка «Южный». 

К участию в сельхозярмарках приглашаются индивидуальные предприниматели, владельцы личных подсобных хозяйств, садоводы-любители. 

474
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3314, потому что Челны и Татарстан всегда на острие пилотных проектов. Президент и ПАРТИЯ верят в НАС, что мы справимся, какой бы высокой ни была нагрузка.

Новые лимиты СБП, тарифы ЖКХ, семейная ипотека: что изменится в жизни россиян с 1 октября сегодня в 17:01
Гость 3498

Гость 3960, не только религия отвечает за духовность. Не стоит всех под одну гребенку гребсти.

Руководители «КАМАЗа» посетили концерт в челнинской православной гимназии сегодня в 16:49
Гость 3866

а что, автомобили К3 уже не презентуются? или и так не плохо покупаются?

«КАМАЗ» презентует технику на выставке «ИННОПРОМ. Беларусь» сегодня в 16:49
Гость 3866

Такая молодёжь, в возрасте финансового созревания, уже не купится на наши бублики! С молоком матери надо приучать к рабочей профессии... Или дальше повышать цены на образование, - всё равно инженеры получаются "ни к чёрту"!

Камазовская «Фабрика процессов» запустила программу ранней профориентации для подростков сегодня в 16:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК