Екатерина К. написала: «Возле 4-го подъезда дома 21/24 Нового города вандал закрасил знак парковки для инвалида. Просьба отчистить или заменить знак».
Исполком заявку выполнил.
Через пару дней челнинка вновь обратилась к чиновникам,но уже с другой просьбой: «Площадка со скамейками в парке Победы (там, где зимой устанавливается ёлка) в плачевном состоянии. Скамейки сломаны и исписаны нецензурно, место не убрано, очень грязно. Пожалуйста, наведите порядок».
Исполком принял заявку в работу.
Гость 3343, с собаки! А по идее виновный - администрация города.
Прокуратура добилась компенсации для девочки после нападения собаки на детской площадке сегодня в 14:15Гость 3334, смету может сразу выложите что бы не голословно звучало?
Министр транспорта приехал в Челны обсудить обновление трамвайного парка сегодня в 13:55Странные параметры КПД депутата: как часто засветился в интернете, как часто выступал на заседании или на мероприятии, как часто в сми попал... больше подходит оценка к поп-звезд или актеров. последний показатель вообще о чем, "экспертный рейтинг федеральных экспертов"? показатель кпд депутата - какой физический/материальный результат по факту получили за срок работы пока был депутатом.
Пять депутатов от Татарстана попали в ТОП самых эффективных в Госдуме сегодня в 13:39У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!