USD80.722 EUR94.512
Казань
-4 °C
Наб.Челны
-1 °C
17 сен 2018 в 00:00

В Челнах вандалы закрасили знак парковки для инвалидов

57
0
3
Назад к новостям

Челнинка пожаловалась в системе «Народный контроль» на закрашенный знак парковки для инвалидов, пишут «Вести КАМАЗа».

Екатерина К. написала: «Возле 4-го подъезда дома 21/24 Нового города вандал закрасил знак парковки для инвалида. Просьба отчистить или заменить знак».

Исполком заявку выполнил.

Через пару дней челнинка вновь обратилась к чиновникам,но уже с другой просьбой: «Площадка со скамейками в парке Победы (там, где зимой устанавливается ёлка) в плачевном состоянии. Скамейки сломаны и исписаны нецензурно, место не убрано, очень грязно. Пожалуйста, наведите порядок».

Исполком принял заявку в работу.

57
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 841

Ну во первых женщина/девушка здесь не при чем, какое подстрекательство, о чем вы господа? Голова должна быть у мужчины/парня на плечах своя, а не "чужая"; если действительно любит так заработай и купи и почему из 29 роз, а не из 3,5,7,...51? Достаточно и 1 розы но купленной на честно заработанные деньги!!! А если подруга неадекватная, жадная до денег то для чего такая ему нужна, любовь любовью, но нужно думать головой прежде чем что то совершить, отдавать отчет за свои действия всегда! По поводу 3700 слишком сумма мала чтобы было уголовно наказуемо, я конечно не слежу за нововведениями законодательства, но из-за глупой выходки получил 1 уголовки, мне просто жалко парня!

Челнинец получил год тюрьмы за букет роз сегодня в 16:29
Гость 687

Гость 819, стабильность подразумевает некие гарантия...? Я прочёл это между строк... и скажите, что я не прав?

В следующем году расходы на коммуналку вырастут на 5,7%, на свет введут несколько тарифов сегодня в 14:50
Гость 1012

Гость 1004, почему мимо? все заслужили свои награды, просто так никого не награждали бы.

Спортсмены, эрудиты, волонтеры: на "КАМАЗе" определили активистов года сегодня в 14:21
Гость 1008

Гость 719, Все верно говоришь!

Челнинец получил год тюрьмы за букет роз сегодня в 13:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk