Екатерина К. написала: «Возле 4-го подъезда дома 21/24 Нового города вандал закрасил знак парковки для инвалида. Просьба отчистить или заменить знак».
Исполком заявку выполнил.
Через пару дней челнинка вновь обратилась к чиновникам,но уже с другой просьбой: «Площадка со скамейками в парке Победы (там, где зимой устанавливается ёлка) в плачевном состоянии. Скамейки сломаны и исписаны нецензурно, место не убрано, очень грязно. Пожалуйста, наведите порядок».
Исполком принял заявку в работу.
На ярмарках цены высокие: например, картошка стоит от 36 р/кг, а в магазине у дома — 26 руб. К тому же поездка обходится дорого — бензин стоит 100 руб за литр, да и его порой нет в наличии. Раньше можно было хранить запасы в гараже, но теперь и его нет — забрал «Хайер». А когда гараж был, около 50 % запасов в погребе всё равно портилось и выбрасывалось. В итоге никакой экономии не получается: сейчас всё необходимое есть в магазинах.
Вопрос дня: Вы покупаете продукты на сезонных ярмарках? сегодня в 14:14Гость 3861, Что не понятно? Затраты увеличиваются, тарифы (цены) не увеличиваются, выручка не увеличивается, прибыль уменьшается-становится хуже.
«Индекс грузовиков» за август: в отрасли стабильность, затраты растут быстрее тарифов сегодня в 14:01Ждём новые спорт кары на улицах города и яхты в порту
Челны потратили 4,4 миллиарда на подготовку к отопительному сезону сегодня в 13:58Гость 3861, Это Богдан Каримов.
Экипаж Дмитрия Сотникова стал победителем бахи «Уральский рубеж» сегодня в 13:52У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!