Екатерина К. написала: «Возле 4-го подъезда дома 21/24 Нового города вандал закрасил знак парковки для инвалида. Просьба отчистить или заменить знак».
Исполком заявку выполнил.
Через пару дней челнинка вновь обратилась к чиновникам,но уже с другой просьбой: «Площадка со скамейками в парке Победы (там, где зимой устанавливается ёлка) в плачевном состоянии. Скамейки сломаны и исписаны нецензурно, место не убрано, очень грязно. Пожалуйста, наведите порядок».
Исполком принял заявку в работу.
Может сейчас что-то изменилось, не посещала уже 3 года, но до этого мне очень нравилась Спасская ярмарка, ездила не за шашлыком и кондитерскими изделиями конечно.
На этой неделе более 700 мастеров представят свои работы на Спасской ярмарке в Елабуге вчера в 16:19Гость 3334, наскока помню финансирование из федерального бюджета было, не республиканского
Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут вчера в 16:06Гость 3334, вот вот. зачем маленькой республике целый министр транспорта с министерской зарплатой. городов то в рт десяток
Министр транспорта приехал в Челны обсудить обновление трамвайного парка вчера в 15:55Гость 3334, Откуда информация о источнике финансирования?
Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут вчера в 15:40У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!