В садовом обществе «Гидростроитель-2» стало известно про две кражи. Приехав на дачу в после зимнего сезона, 25-летний челнинец обнаружил, что в его домике побывали воры: исчезли телевизор и спутниковый приемник на 6 тысяч рублей. Полицейские задержали подозреваемого – 29-летнего жителя поселка ГЭС, ранее судимого за наркотики. На соседней улице у 40-летней хозяйки похитили инструменты на сумму 13,3 тысяч рублей.
В соседнем с «Гидростроителем» обществе «Заря» пострадал 56-летний мужчина. Челнинец только еще строит свой дом, но злоумышленники и там нашли, чем поживиться. Разбив окно веранды, они вынесли аппараты и приборы на сумму свыше 30 тысяч рублей.
добрый день! а в сторону 52 комплекса транспорта не будет?
После праздника челнинцев отвезут домой по девяти маршрутам 07 авг в 15:29в апреле нужно думать об этом, а в августе уж осень скоро. само рассосётся. руководство молодцы. отработали и решили проблему.
Власти Нижнекамска усилят борьбу с шумными ночными гонщиками 07 авг в 15:18В городе ходите по бетону! В парке - грунтовые дорожки- это кайф!!!
Челнинцы просят обустроить окраину парка Прибрежный и новый вход 07 авг в 15:11В лесу надо ходить в резиновых сапогах по колено
Врачи КДМЦ спасли 12-летнюю девочку после укуса гадюки 07 авг в 15:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!