USD77.6923 EUR91.2066
Казань
-10 °C
Наб.Челны
-9 °C
11 апр 2017 в 00:00

В Челнах вал краж в садовых домиках

47
0
0
Назад к новостям

Хозяева, вернувшись на дачу после зимы, видят свои угодья разоренными и идут в полицию.

В садовом обществе «Гидростроитель-2» стало известно про две кражи. Приехав на дачу в после зимнего сезона, 25-летний челнинец обнаружил, что в его домике побывали воры: исчезли телевизор и спутниковый приемник на 6 тысяч рублей. Полицейские задержали подозреваемого – 29-летнего жителя поселка ГЭС, ранее судимого за наркотики. На соседней улице у 40-летней хозяйки похитили инструменты на сумму 13,3 тысяч рублей.

В соседнем с «Гидростроителем» обществе «Заря» пострадал 56-летний мужчина. Челнинец только еще строит свой дом, но злоумышленники и там нашли, чем поживиться. Разбив окно веранды, они вынесли аппараты и приборы на сумму свыше 30 тысяч рублей.

47
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 573

Я бы даже сказал, не побоюсь этого слова, на 5,7 % снизилась аварийность в относительном выражении, в сравнении с аналогичными показателями за ретроспективный анализируемый период в синтезируемом эквиваленте.

За пять лет аварийность на дорогах Челнов снизилась на 5,5% вчера в 16:24
Гость 573

Гость 1148, а центр Казани закрыть вообще, чтобы не повадно было. Машина - это уже не актив и не средство передвижения - это вечный геморрой какой-то.

Проезд для легковушек – 486 рублей: обход Челнов и Нижнекамска станет платным с 31 декабря вчера в 16:21
Гость 808

А у меня более фундаментальный вопрос - почему, я за свои деньги (омс) оплачиваю главврача своей поликлиники с ежемесячным доходом от 1 мл. руб. а не медсестру у которой з/п (опять же из моих налогов) - 25-30 тыс. руб. При том, что мед сестра делает мне уколы, проводит физиотерапию и т.д. А что делает главврач??? или начмед? или министр и его министерство???? Я согласен на то, что бы фельшера скорой помощи, которые спасают жизни получали 250 000+ а министр здравоохранения, который не имеет даже мед.образования получал 2 оклада санитарки.

Как в Челнах: Нижнекамск готовится платить подъемные приезжим врачам вчера в 15:46
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk