В садовом обществе «Гидростроитель-2» стало известно про две кражи. Приехав на дачу в после зимнего сезона, 25-летний челнинец обнаружил, что в его домике побывали воры: исчезли телевизор и спутниковый приемник на 6 тысяч рублей. Полицейские задержали подозреваемого – 29-летнего жителя поселка ГЭС, ранее судимого за наркотики. На соседней улице у 40-летней хозяйки похитили инструменты на сумму 13,3 тысяч рублей.
В соседнем с «Гидростроителем» обществе «Заря» пострадал 56-летний мужчина. Челнинец только еще строит свой дом, но злоумышленники и там нашли, чем поживиться. Разбив окно веранды, они вынесли аппараты и приборы на сумму свыше 30 тысяч рублей.
Какие то единичные продукты, которые тут же забываются, потом на стоянку - снег, дождь, время ... все списывается.
Робокомплекс ВАРАН и пожарную технику представил «КАМАЗ» на выставке «Комплексная безопасность» вчера в 19:26Молодец!!! и красотка) тоже хотела всегда попробовать водить грузовик, но так и не решилась(((
Елена Запольская представляет «КАМАЗ» на российском конкурсе водителей грузовиков вчера в 16:07Неужели кто-то реально считает, что один день трезвости в году способен значимо на что-то повлиять? Тем более, срок хранения алкогольной продукции позволяет затариться заранее всем, кому это нужно... Этот день нужен ради хайпа, и не более.
18 регионов запретят алкоголь в День трезвости, Татарстан ограничений не ввёл вчера в 15:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!