В садовом обществе «Гидростроитель-2» стало известно про две кражи. Приехав на дачу в после зимнего сезона, 25-летний челнинец обнаружил, что в его домике побывали воры: исчезли телевизор и спутниковый приемник на 6 тысяч рублей. Полицейские задержали подозреваемого – 29-летнего жителя поселка ГЭС, ранее судимого за наркотики. На соседней улице у 40-летней хозяйки похитили инструменты на сумму 13,3 тысяч рублей.
В соседнем с «Гидростроителем» обществе «Заря» пострадал 56-летний мужчина. Челнинец только еще строит свой дом, но злоумышленники и там нашли, чем поживиться. Разбив окно веранды, они вынесли аппараты и приборы на сумму свыше 30 тысяч рублей.
Гость 1897, Айдар Раисович, хоть и младший из братьев, но уже не ребёнок!
Ради экологии: Нижнекамск покупает «Атом» сегодня в 08:15Как всегда речей песок, пустых лозунгов и обещаний... денег нет, но вы держитесь.
Низкая рождаемость, высокая смертность в ДТП, рост жалоб на ЖКХ и медицину: что Минниханов поставил на вид Челнам сегодня в 07:55очень интересно узнать, чем закончится расследование. Какие причины? Кто виноват? Что конкретно было нарушено?
Работницу Haier в цеху насмерть придавило водонагревателем сегодня в 07:53Гость 1894, зима, однако. Зимой снег бывает - это нормально
Низкая рождаемость, высокая смертность в ДТП, рост жалоб на ЖКХ и медицину: что Минниханов поставил на вид Челнам сегодня в 07:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!