Выяснилось, что на третьем этаже в павильоне «Салон штор» произошло возгорание штор. Сработала противопожарная система. Сотрудники ТК самостоятельно справились с огнем до приезда пожарно-спасательных подразделений. Из «Тулпара» было эвакуировано 400 человек. Погибших и пострадавших нет, сообщают в МЧС.
В социальных сетях сразу же начали появляться фотографии с места происшествия.
Администрация города сообщила, что предварительная причина возгорания - короткое замыкание.
Фото: Ольга Малинина,Михаил Филимонов, Эльмира Тинькова
все в божьих руках!повременил
Врачи РКБ спасли челнинку после двух остановок сердца во время родов сегодня в 14:35Гость 3372, русский рок жив!
«КАМАЗ» подарит челнинцам джаз и русский рок под открытым небом в честь юбилеев сегодня в 14:17Гость 2424, толпу бабок на шлагбаумах нанимать - это твое решение вопроса?
В Челнах камеры с ИИ снизили число нарушений при перевозке стройматериалов на 40% сегодня в 14:00У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!