Выяснилось, что на третьем этаже в павильоне «Салон штор» произошло возгорание штор. Сработала противопожарная система. Сотрудники ТК самостоятельно справились с огнем до приезда пожарно-спасательных подразделений. Из «Тулпара» было эвакуировано 400 человек. Погибших и пострадавших нет, сообщают в МЧС.
В социальных сетях сразу же начали появляться фотографии с места происшествия.
Администрация города сообщила, что предварительная причина возгорания - короткое замыкание.
Фото: Ольга Малинина,Михаил Филимонов, Эльмира Тинькова
Хорошая новость
В КДМЦ смогут точнее обследовать дыхательные пути маленьких пациентов сегодня в 16:38Лишить прав пожизненно!
В Челнах пьяный водитель выехал на тротуар и насмерть сбил пешехода сегодня в 16:37Гость 3691, добрый день, вахта № 503, на детскую поликлиннику подъезжают в 5:45; 5:50; 5:55; 6:35; 6:50, но они обычно выезжают пораньше этого времени, будьте на остановке на 10 минут раньше, автобус встретите, потом у водителя точное время узнаете.
Вопрос дня: Как вы добираетесь до работы? сегодня в 15:50труп мы покажем, а номера закрасим)))
В Челнах пьяный водитель выехал на тротуар и насмерть сбил пешехода сегодня в 15:38У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!