USD84.1975 EUR96.6671
Казань
20 °C
Наб.Челны
19 °C
19 дек 2018 в 00:00

В Челнах в ТК «Тулпар» произошел пожар

712
0
3
Назад к новостям

На пульт диспетчера МЧС поступило сообщение о задымлении в Торговом комплексе «Тулпар», пишут «Вести КАМАЗа».

Выяснилось, что на третьем этаже в павильоне «Салон штор» произошло возгорание штор. Сработала противопожарная система. Сотрудники ТК самостоятельно справились с огнем до приезда пожарно-спасательных подразделений. Из «Тулпара» было эвакуировано 400 человек. Погибших и пострадавших нет, сообщают в МЧС. 

В социальных сетях сразу же начали появляться фотографии с места происшествия.

Администрация города сообщила, что предварительная причина возгорания - короткое замыкание.

Фото: Ольга Малинина,Михаил Филимонов, Эльмира Тинькова

712
0
3
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3686

Гость 3988, Я понимаю, пятница, но голову иногда надо включать - ни когда, картофель выращенный дачником по себестоимости не будет ниже картофеля выращенного агрохолдингом. Ни когда, торговцы с баулом из Китая по цене не сравняются с крупным импортером, который централизованно завозит товар на сотни тысяч долларов ежедневно. И потребитель - выбирает качество (т.е. товар за свои деньги) + гарантию + самое основное КОМФОРТ. Комфорт - посмотрел за монитором - брюки выбрал размер, фасон, цвет - заказал в ПВЗ который в соседнем подъезде. не подошло, перезаказал. И не надо в -20 стоять на картонке, не надо ходить с наличкой в трусах, т.к. ее могут подрезать. А можно еще проще - детей отвести в игровые в ТЦ и пройтись по магазинам в этом же ТЦ. Ассортимент и цена от ниже рынка до премиум сегмента.

Вместо уличных павильонов на Автозаводском рынке появится парковка сегодня в 09:15
Гость 3988

Все крутые ведь сейчас, с кредитами по уши - подавай лицей, гимназию через крики и очереди.

Близость к дому оказалась главным фактором при выборе школы у читателей вчера в 18:11
Гость 3988

"Дефективные манагеры" убили МСП, хвастаются красивыми, типа, мертвыми видами. Счастье то не в кажущейся красоте и эстетике бетона, а в живых людях на улице. Чем не подошли палатки, понять не могу. Эволюция по дорогой монополии и цене, несколко людей думают, а на ипподроме опять ярмарки открытые, деваться некуда, села вымирают.

Вместо уличных павильонов на Автозаводском рынке появится парковка вчера в 18:09
Гость 3743

в прошлом веке в моей молодости такие игры в нашем селе постоянно проводили, и там мог участвовать любой.все приходили с семьей и детми

Камазовцев приглашают проверить силу и меткость в военно-спортивной игре вчера в 16:52
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК