Вчера в садовом обществе «Гидростроитель», что в поселке ГЭС, было обнаружено тело пенсионера. Мужчина лежал на одном из садовых участков. Личность человека была установлена – 69-летний отец хозяина дачи, который незадолго до происшествия перестал отвечать на звонки. Судмедэксперты еще не объявили причину смерти, но во время первичного осмотра «криминальных» следов на теле не обнаружено. Также известно, что пенсионер страдал от цирроза печени.
Гость 39, меньше надо воровать
Рамиль Муллин проведет ближайшие месяцы в СИЗО сегодня в 16:10Выставщикам не повезло однако, не получится теперь погулять в Москва Сити
В 2026 году форум и выставка коммерческого транспорта Comtrans впервые пройдут в Казани сегодня в 15:41Гость 36, наивно думать что Китай оставит наш огромный рынок, Китай делает то что ему выгодно, и по этому пути он идет планомерно.
«КАМАЗ» продолжает удерживать треть рынка тяжелых грузовиков в России сегодня в 15:34Гость 212, мы не на автомагистрали живем, чтобы надземки строить в черте города. По поводу ограничения 40 км/ч в Казани: ну так, наверно, Казань как раз-таки пример, как не надо ) Ограничение скорости ведь не только про числа на знаках, но и про правильное проектирование, например.
На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе сегодня в 14:27У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!