Вчера в садовом обществе «Гидростроитель», что в поселке ГЭС, было обнаружено тело пенсионера. Мужчина лежал на одном из садовых участков. Личность человека была установлена – 69-летний отец хозяина дачи, который незадолго до происшествия перестал отвечать на звонки. Судмедэксперты еще не объявили причину смерти, но во время первичного осмотра «криминальных» следов на теле не обнаружено. Также известно, что пенсионер страдал от цирроза печени.
Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр 22 мая в 16:36С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр 22 мая в 16:34Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!
Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД 22 мая в 15:58Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр 22 мая в 15:15У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!