USD79.7293 EUR92.1915
Казань
5 °C
Наб.Челны
2 °C
29 мар 2019 в 10:52

В Челнах в садовом домике обнаружили труп пожилого мужчины

150
0
0
Назад к новостям

Причину смерти установят судмедэксперты.

Вчера в садовом обществе «Гидростроитель», что в поселке ГЭС, было обнаружено тело пенсионера. Мужчина лежал на одном из садовых участков. Личность человека была установлена – 69-летний отец хозяина дачи, который незадолго до происшествия перестал отвечать на звонки. Судмедэксперты еще не объявили причину смерти, но во время первичного осмотра «криминальных» следов на теле не обнаружено. Также известно, что пенсионер страдал от цирроза печени.

150
0
0
- Автор статьи

Иван Иванов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1267

Гость 2373, ну не будет он тебе на сайт графики пересылать. Но ты лучше не рискуй, покупай ниву

За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 03 апр в 16:45
Гость 2373

А что произойдет с этим автомобильчиком,если отключат мобильный интернет?Все сервисы отвалятся,надо думать!А если хакеры взломают,то машинки или заглохнут,или свернут сами в кювет.Почему про это представитель Т2 не рассказывает? Почти каждый день сталкиваемся с отключения и торможением интернета!

За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 03 апр в 15:48
Гость 2285

Гость 2249, через 10 лет ИИ нужно будет только отключить электричество... без электричества человечество до обеда вымрет. Элементарно без телефона огонь разжечь не смогут... не будет ни какого восстания машин, люди сейчас на столько слабы и глупы, что могут умереть от не помытой клубники.

Путин вывел первый беспилотный КАМАЗ на М-12 03 апр в 15:13
Гость 2381

Уважаемые Гости - не будет этого атома, нет. Они уже запутались сами, что делают и для кого не понимают вообще, заигрались как дети.

За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 03 апр в 15:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК