Вчера в садовом обществе «Гидростроитель», что в поселке ГЭС, было обнаружено тело пенсионера. Мужчина лежал на одном из садовых участков. Личность человека была установлена – 69-летний отец хозяина дачи, который незадолго до происшествия перестал отвечать на звонки. Судмедэксперты еще не объявили причину смерти, но во время первичного осмотра «криминальных» следов на теле не обнаружено. Также известно, что пенсионер страдал от цирроза печени.
зачем,оставили бы,сам по заброшенному ему лазал очень красивое место было, очень жаль что реставрируют..
Капремонт лагеря «Следопыт» планируется закончить к лету 2026 года сегодня в 15:26Гость 1106, в Трудовом кодексе РФ нет прямого понятия "высвобождает", «бессрочный отпуск"... скорее всего " На заводе объявлен простой по вине работодателя и работникам разрешено отсутствовать на рабочих местах, с оплатой на период простоя в размере двух третей средней заработной платы — до запуска инвестиционного проекта «Электролиз».
Химзавод имени Карпова отправляет в бессрочный отпуск 15% персонала сегодня в 15:25Спасибо за доверие...
Сергей Когогин - камазовцам: «Подводя итоги года, хочу искренне поблагодарить коллектив…» сегодня в 15:14за что бан то?
По решению РФС футбольный клуб «КАМАЗ» не сможет набирать новых игроков сегодня в 15:11У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!