USD74.9995 EUR87.9733
Казань
5 °C
Наб.Челны
10 °C
29 мар 2019 в 10:52

В Челнах в садовом домике обнаружили труп пожилого мужчины

165
0
0
Назад к новостям

Причину смерти установят судмедэксперты.

Вчера в садовом обществе «Гидростроитель», что в поселке ГЭС, было обнаружено тело пенсионера. Мужчина лежал на одном из садовых участков. Личность человека была установлена – 69-летний отец хозяина дачи, который незадолго до происшествия перестал отвечать на звонки. Судмедэксперты еще не объявили причину смерти, но во время первичного осмотра «криминальных» следов на теле не обнаружено. Также известно, что пенсионер страдал от цирроза печени.

165
0
0
- Автор статьи

Иван Иванов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1384

США верить нельзя они снова какую то пакость задумали и саммит их никому в России не нужен. Евросоюз оказывается не может обойтись без Российской нефти, ага прибежали предатели, еще не вечер, то ли еще будет!

Сводка СВО: над Туапсе прошел грязный дождь; Штаты позвали РФ на саммит G 20 сегодня в 14:06
Гость 1384

Ну наконец то закончили, а то приближается знаменательная дата 400летия Набережных Челнов, а город будет весь в ямах и рытвинах, не красиво и не этично.

«Челныводоканал» протащил последний фрагмент новой трубы в 41 комплексе сегодня в 13:54
Гость 1540

Удивляет другое-у наших чиновников в крови делать всё против людей. Хорошо хоть суд поставил их на место.

Нет оснований для отказа: суд обязал исполком отдать истцу землю под ИЖС в черте города сегодня в 13:28
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК