В автограде и в окрестностях города ищут 68-летнего Шагиева Анура Мунировича. Мужчина вышел из своей квартиры утром 10 декабря и домой уже не вернулся. В последний раз его видели на остановке «6 комплекс». Возможно, он сел в маршрутный автобус.
«Мы подумали, что он направился в магазин, так как не взял документы и телефон, - рассказал корреспонденту издания «Вести КАМАЗа» один из близких родственников пропавшего пенсионера. - С собой у него были только ключи и деньги».
Был одет: шапка ушанка меховая светло-русого цвета, черный пуховик, синие классические брюки. Рост 164-168. Тел. 02, 112, 89063322268, 89600886453, 89093119440.
Гость 3314, потому что Челны и Татарстан всегда на острие пилотных проектов. Президент и ПАРТИЯ верят в НАС, что мы справимся, какой бы высокой ни была нагрузка.
Новые лимиты СБП, тарифы ЖКХ, семейная ипотека: что изменится в жизни россиян с 1 октября сегодня в 17:01Гость 3960, не только религия отвечает за духовность. Не стоит всех под одну гребенку гребсти.
Руководители «КАМАЗа» посетили концерт в челнинской православной гимназии сегодня в 16:49а что, автомобили К3 уже не презентуются? или и так не плохо покупаются?
«КАМАЗ» презентует технику на выставке «ИННОПРОМ. Беларусь» сегодня в 16:49Такая молодёжь, в возрасте финансового созревания, уже не купится на наши бублики! С молоком матери надо приучать к рабочей профессии... Или дальше повышать цены на образование, - всё равно инженеры получаются "ни к чёрту"!
Камазовская «Фабрика процессов» запустила программу ранней профориентации для подростков сегодня в 16:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!