В автограде и в окрестностях города ищут 68-летнего Шагиева Анура Мунировича. Мужчина вышел из своей квартиры утром 10 декабря и домой уже не вернулся. В последний раз его видели на остановке «6 комплекс». Возможно, он сел в маршрутный автобус.
«Мы подумали, что он направился в магазин, так как не взял документы и телефон, - рассказал корреспонденту издания «Вести КАМАЗа» один из близких родственников пропавшего пенсионера. - С собой у него были только ключи и деньги».
Был одет: шапка ушанка меховая светло-русого цвета, черный пуховик, синие классические брюки. Рост 164-168. Тел. 02, 112, 89063322268, 89600886453, 89093119440.
Гость 2547, вот вам поэтому ничего не дают, потому что вы не говорите.
СКР проверяет жалобы многодетных на недоступность участков в Бикляни вчера в 16:23Как так, людям ничего нельзя, если соберутся печенье будут грызть, костер под запретом. Любой сбор людей на природе раньше всегда сопровождался костром для приготовления блюд. Это маленькая толика проблем, люди обеднели в массе.
В Татарстане открыли прием заявок на фестиваль «Курше» вчера в 15:56Я за набережную Табеева, только давайте фикрята уберём из названия. С таким звуком "фикрят" капусту режут, дверь старая так скрипит, телега навозом груженая на кочках так делает. А набережная должна называться красиво, поэтому просто хотя бы Табеева!
Шесть зон отдыха в Челнах претендуют на благоустройство в следующем году вчера в 15:48А если просто денег хочеца, можно подать заявку?
В Татарстане открыли прием заявок на фестиваль «Курше» вчера в 15:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!