В автограде и в окрестностях города ищут 68-летнего Шагиева Анура Мунировича. Мужчина вышел из своей квартиры утром 10 декабря и домой уже не вернулся. В последний раз его видели на остановке «6 комплекс». Возможно, он сел в маршрутный автобус.
«Мы подумали, что он направился в магазин, так как не взял документы и телефон, - рассказал корреспонденту издания «Вести КАМАЗа» один из близких родственников пропавшего пенсионера. - С собой у него были только ключи и деньги».
Был одет: шапка ушанка меховая светло-русого цвета, черный пуховик, синие классические брюки. Рост 164-168. Тел. 02, 112, 89063322268, 89600886453, 89093119440.
Проект "мертво рожденный". Ладно что бюджет, а так эти ракеты же сплавали в другом маршруте, ноль.
«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны вчера в 16:51Гость 1575, надоело участовать? Ну и не надо там участвовать
Две короны, три диплома: камазовка Анастасия Севастьянова победила в трех номинациях конкурса «Мисс Союза Машиностроителей» вчера в 16:24Гость 2285, теперь все иначе будет. Там нынче все честные.
Первый резидент промпарка в Навои запустил производство вчера в 16:15Европа ведет себя как клопы кровососущие либо пиявки, запрет установили , а топливо Российское им прям надо!!!
Сводка СВО: над Туапсе прошел грязный дождь; Штаты позвали РФ на саммит G 20 вчера в 15:47У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!