В автограде и в окрестностях города ищут 68-летнего Шагиева Анура Мунировича. Мужчина вышел из своей квартиры утром 10 декабря и домой уже не вернулся. В последний раз его видели на остановке «6 комплекс». Возможно, он сел в маршрутный автобус.
«Мы подумали, что он направился в магазин, так как не взял документы и телефон, - рассказал корреспонденту издания «Вести КАМАЗа» один из близких родственников пропавшего пенсионера. - С собой у него были только ключи и деньги».
Был одет: шапка ушанка меховая светло-русого цвета, черный пуховик, синие классические брюки. Рост 164-168. Тел. 02, 112, 89063322268, 89600886453, 89093119440.
Гость 1275, когда попробовали взять на вооружение, сразу население встало на дыбы против МСЗ. Диоксин и всякое другое.
Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО вчера в 15:46Если ты татарин и в семье общаются на татарском языке, то сдать ЕГЭ по этому предмету - раз плюнуть, напрягаться не надо. Это единственная причина подобного выбора.
Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ вчера в 15:38В вопросе обращения ТБО очень нагляден опыт Китая,где отходы фактически исчезли после появления множества заводов по их переработке, вот бы его взять на вооружение
Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО вчера в 15:32Гость 1872, и я))
Этим летом в Челнах капитально отремонтируют пищеблоки в шести школах вчера в 15:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!