Инцидент случился вчера вечером 12 марта в одном из многоквартирных домов 60 комплекса. В подъезде дома была ранена ножом 26-летняя местная жительница.
С колото-резаной раной в области груди она была доставлена в реанимацию БСМП. Девушке была сделана многочасовая операция. Как сообщили «Вестям КАМАЗа» в УВД Челнов, злоумышленник (или злоумышленница) еще не установлен. Пострадавшая пока не в силах давать показания. Обстоятельства дела по-прежнему неизвестны.
Гость 3848, Да, как некоторые роботы на заводах, которые стоят как памятники уже сколько лет, кхм, кхм...
Робокомплекс ВАРАН и пожарную технику представил «КАМАЗ» на выставке «Комплексная безопасность» сегодня в 16:19Немцы в 1945 году видимо мало по зубам получили, не понятно Норвегия с какого перепугу размещает дальнобойные комплексы у нашей границы, что то им всем неймется, еще и нас обвиняют, толи слепые, толи не грамотные что нет никакой возможности идентифицировать тот злосчастный дрон? Они обязаны разобраться в ситуации а не валить все на русских.
Сводка СВО: Российские войска освободили Куртовку, Владимир Путин принял посланников Трампа сегодня в 15:37Вот это вообще обидно. Не должны кому- то раньше давать воду.
Горячая вода досрочно вернулась в 58% челнинских домов сегодня в 15:31И как всегда традиционно торгованы просто закупились сельхоз продукцией в супермаркетах и торгашат ею как своей, с накрутом цен в 2, а то и больше раз. Не все конечно , но большинство.
В субботу в Челнах стартуют сельхозярмарки сегодня в 15:30
Гость
13 мар 2020 в 12:12
Зато мэрия набрала 250 бездельников, одела их в нелепую форму и отправила бабулек прессовать. Девушке здоровья. Городу безопасности
Гость
13 мар 2020 в 12:21
Что за бездельники?
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!