Инцидент случился вчера вечером 12 марта в одном из многоквартирных домов 60 комплекса. В подъезде дома была ранена ножом 26-летняя местная жительница.
С колото-резаной раной в области груди она была доставлена в реанимацию БСМП. Девушке была сделана многочасовая операция. Как сообщили «Вестям КАМАЗа» в УВД Челнов, злоумышленник (или злоумышленница) еще не установлен. Пострадавшая пока не в силах давать показания. Обстоятельства дела по-прежнему неизвестны.
Лучшее место для этого строительства Боровое Матюшино под Казанью, как раз будет контроль депутатов за нарушителями зскоеа...........
Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа вчера в 18:15Какой лизинг по такой ставке ЦБ? Грабёж .
«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» принял участие в конференции «Российский лизинг 2026» вчера в 18:07Что то шутки плоские. Ни одна не зашла
Блогеры, айда в слесари: дайджест лучших шуток осеннего Кубка КВН на «КАМАЗе» вчера в 16:49Территории в Европе могут боком выйти на Дальнем востоке, Китай хитрит.
Сводка СВО: Армия освободила Мировку, Путин заявил, что «победить Россию на поле боя невозможно», британцы раскрыли украинский план США вчера в 07:47
Гость
13 мар 2020 в 12:12
Зато мэрия набрала 250 бездельников, одела их в нелепую форму и отправила бабулек прессовать. Девушке здоровья. Городу безопасности
Гость
13 мар 2020 в 12:21
Что за бездельники?
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!