Инцидент случился вчера вечером 12 марта в одном из многоквартирных домов 60 комплекса. В подъезде дома была ранена ножом 26-летняя местная жительница.
С колото-резаной раной в области груди она была доставлена в реанимацию БСМП. Девушке была сделана многочасовая операция. Как сообщили «Вестям КАМАЗа» в УВД Челнов, злоумышленник (или злоумышленница) еще не установлен. Пострадавшая пока не в силах давать показания. Обстоятельства дела по-прежнему неизвестны.
Гость 3372, да, пробуют спасать больного раком с помощью горчичников.
Мантуров объявил о возобновлении программы льготного автокредитования с 1 декабря вчера в 16:31Гость 4091, американским? Можно не обращать внимание на их права. Разве что если кому-то очень хочется.
Смурфик не прошел: ПАД ответил на споры вокруг граффити в подземках вчера в 16:26прикольно, а с чего это только в Казани такая градация по стоимости? или пусть так будет везде или Казань платит как и все по 56 рублей вне зависимости от способа оплаты!
До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах вчера в 16:13Не повышайте пожалуйста
До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах вчера в 16:04
Гость
13 мар 2020 в 12:12
Зато мэрия набрала 250 бездельников, одела их в нелепую форму и отправила бабулек прессовать. Девушке здоровья. Городу безопасности
Гость
13 мар 2020 в 12:21
Что за бездельники?
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть ваши предпочтения и улучшить работу на нашем сайте.
Для дополнительной информации вы можете ознакомиться с Политика конфиденциальности и обработки персональных данных