Инцидент случился вчера вечером 12 марта в одном из многоквартирных домов 60 комплекса. В подъезде дома была ранена ножом 26-летняя местная жительница.
С колото-резаной раной в области груди она была доставлена в реанимацию БСМП. Девушке была сделана многочасовая операция. Как сообщили «Вестям КАМАЗа» в УВД Челнов, злоумышленник (или злоумышленница) еще не установлен. Пострадавшая пока не в силах давать показания. Обстоятельства дела по-прежнему неизвестны.
А там и до 1 января недалеко и так далее. Все, навоевались. США теперь великая энергетическая держава, контролирующая весь мировой рынок продажи нефтепродуктов. Вся соляра на НПЗ, нефть в тефтехранилищах - это все в конечном итоге их и никто не вправе это поджигать. А что сказала Россия? Россия сказала: мы согласны, будем делить пополам, а наш пополам - еще раз пополам.
Сводка СВО: Армия улучшила положение на всех фронтах, в районе Алешек прекращение огня до 1 ноября сегодня в 10:55Девочки красотки!
На «КАМАЗе» впервые провели личное первенство по бадминтону сегодня в 08:59неплохо бы, штраф не 70к, а 700к
УК «Махалля» оштрафовали за протекающую крышу и разрушающийся фасад дома сегодня в 08:17Гость 4401, это же 2013-2016 года
Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 07:52
Гость
13 мар 2020 в 12:12
Зато мэрия набрала 250 бездельников, одела их в нелепую форму и отправила бабулек прессовать. Девушке здоровья. Городу безопасности
Гость
13 мар 2020 в 12:21
Что за бездельники?
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!