Инцидент случился вчера вечером 12 марта в одном из многоквартирных домов 60 комплекса. В подъезде дома была ранена ножом 26-летняя местная жительница.
С колото-резаной раной в области груди она была доставлена в реанимацию БСМП. Девушке была сделана многочасовая операция. Как сообщили «Вестям КАМАЗа» в УВД Челнов, злоумышленник (или злоумышленница) еще не установлен. Пострадавшая пока не в силах давать показания. Обстоятельства дела по-прежнему неизвестны.
Гость 577, такой снег в год 3 раза от силы. Остальное время 500 машин будут стоять, 500 водителей получать зарплату и плевать в потолок
На уборку городских улиц сегодня вывели 150 снегоуборочных машин сегодня в 16:15Гость 846, Вы это называете "чуть снежок"? Машину по утрам полчаса откапывать приходится, чего ж от снегоуборщиков чудес-то ждать - у них те же сугробы, только квадратными километрами. Как выше писали, тут надо 500 машин сразу выводить, только тогда все дороги займут уже они вместо сугробов
На уборку городских улиц сегодня вывели 150 снегоуборочных машин сегодня в 16:03Гость 833, она существует независимо от наших мыслей о ней. Потому что она объективна и бесконечна.
«КАМАЗ» представил программу предпродаж электромобиля «Атом» для своих сотрудников сегодня в 15:57дороги в сторону заводов шире нужны и центральный проспект от увд до сидоровки расширить с сделать БЕЗ СФЕТОФОРНЫМ!!!
На уборку городских улиц сегодня вывели 150 снегоуборочных машин сегодня в 15:47
Гость
13 мар 2020 в 12:12
Зато мэрия набрала 250 бездельников, одела их в нелепую форму и отправила бабулек прессовать. Девушке здоровья. Городу безопасности
Гость
13 мар 2020 в 12:21
Что за бездельники?
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!