Инцидент случился вчера вечером 12 марта в одном из многоквартирных домов 60 комплекса. В подъезде дома была ранена ножом 26-летняя местная жительница.
С колото-резаной раной в области груди она была доставлена в реанимацию БСМП. Девушке была сделана многочасовая операция. Как сообщили «Вестям КАМАЗа» в УВД Челнов, злоумышленник (или злоумышленница) еще не установлен. Пострадавшая пока не в силах давать показания. Обстоятельства дела по-прежнему неизвестны.
Комментаторов-умников закинуть был в лес ночью и без связи. Посмотрел бы на их навыки ориентирования.))
Спасатели отыскали в Боровецком лесу заблудившуюся компанию молодёжи сегодня в 09:43Гость 4319, статью писал футбольный журналист.)
Челнинец отсудил у посредника полмиллиона за дефекты при доставке иномарки из Китая сегодня в 09:33Такую программу надо не через банки проводить с их драконовскими ставками и кабальными условиями, а через государственные фонды автокредитования и ставка там должна быть не 20 %, а 0.1 %. Только в таком случае мы сможем увидеть и обновление автопарка и рост экономики. В противном случае будем кормить итак жирных банковских котов и новые жалобы, что денег не хватает, что они утекают куда-то.
Мантуров объявил о возобновлении программы льготного автокредитования с 1 декабря сегодня в 09:19своим бы такие "подарки" делали
«Это первый контракт столь высокого уровня в транспортной сфере между Мали и Россией» сегодня в 07:55
Гость
13 мар 2020 в 12:12
Зато мэрия набрала 250 бездельников, одела их в нелепую форму и отправила бабулек прессовать. Девушке здоровья. Городу безопасности
Гость
13 мар 2020 в 12:21
Что за бездельники?
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!