USD

80,2237

EUR

90,3821

Казань

+17

Наб.Челны

+18

USD

80,2237

EUR

90,3821

Казань

+17

Наб.Челны

+18
Поделиться Vk

В Челнах в непогоду на перекрестке столкнулись «Калина» и «десятка»

32
0
1
0

Пострадавшего водителя последней доставили с различными травмами в БСМП.

Авария случилась вчера, 15 июля, в 6:20 на пересечении проспектов Вахитова и Сююмбике, недалеко от Ледового дворца спорта.

38-летний водитель автомобиля «Лада Калина» двигался по проспекту Вахитова в сторону проспекта Мира. В этот момент он и протаранил «ВАЗ 21102», под управлением 58-летнего водителя, который двигался по проспекту Сююмбике в сторону проспекта Х.Туфана.

В результате ДТП водителя «десятки» доставили с различными травмами в больницу. Кто из автовладельцев виноват в ДТП, установит следствие.

0
1
32
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Травятся, потому что запрещают покупать в магазине . Если нельзя, но очень хочется , то найти всегда можно чо выпить
Челны вышли в «лидеры» по алкогольным отравлениям подростков
14.05.2025 16:35
Подожду мнение экспертов из авторитетных автоизданий по этому поводу.
Электрокар «Атом» прошел первый цикл краш-тестов
14.05.2025 16:35
Вы сравниваете скорость и скорость в момент удара - это разные вещи. мало ДТП происходят на скорости 110 км/ч и выше. Обычно как раз скорость уже снижена предварительным торможением.
Электрокар «Атом» прошел первый цикл краш-тестов
14.05.2025 16:32
Если бы не изучение английского в последние 3 месяца, то для меня это понятие quiz тоже тёмный лес. Действительно, есть слова в русском языке, которые более уместны, пусть и тоже заимствованные - викторина, тест, опрос.
В апреле "КАМАЗ" запустит трехдневный онлайн-квиз, посвященный Великой Отечественной войне
14.05.2025 16:28
Комментарии

1

Ваш комментарий
16.07.2019 12:59
Гость

На 99% процентов виноват тот, кто ехал по Сююмбике. Они с утра там вообще безбашенные. Большинство поворачивают прямо на перекрестке в сторону заводов. При этом пролетают на красный!

Ответить (0)
Нигерийская пресса рассказала о «рабском труде и торговле людьми» в Алабуге
Сводка СВО: на СВО по-прежнему уходят по 50-60 тысяч человек в месяц; американцы хотят присутствовать на переговорах в Стамбуле
Сводка СВО: Польша закрыла российское консульство; шансы на переговоры в Стамбуле растут
Сводка СВО: Москва и Киев пытаются выйти на переговоры; Украина окончательно рассорилась с Венгрией
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть