USD78.2652 EUR89.1754
Казань
24 °C
Наб.Челны
24 °C
16 июл 2019 в 06:32

В Челнах в непогоду на перекрестке столкнулись «Калина» и «десятка»

232
1
5
Назад к новостям

Пострадавшего водителя последней доставили с различными травмами в БСМП.

Авария случилась вчера, 15 июля, в 6:20 на пересечении проспектов Вахитова и Сююмбике, недалеко от Ледового дворца спорта.

38-летний водитель автомобиля «Лада Калина» двигался по проспекту Вахитова в сторону проспекта Мира. В этот момент он и протаранил «ВАЗ 21102», под управлением 58-летнего водителя, который двигался по проспекту Сююмбике в сторону проспекта Х.Туфана.

В результате ДТП водителя «десятки» доставили с различными травмами в больницу. Кто из автовладельцев виноват в ДТП, установит следствие.

232
1
5
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3112

Гость 1613, её в принципе сдают по желанию, если что. Обязательными являются только русский и математика. Остальные предметы сдают для профильных вузов.

52 челнинских выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов, трое – на 200 сегодня в 09:28
Гость 3112

Гость 2285, он сдал на 100 баллов - это максимум. Это не значит, что остальные школьники историю не знают. Плюс, историю сдают очень мало (она по желанию), поэтому в % соотношении всё норм, но меньше, чем в тех же обязательных математике и русском.

52 челнинских выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов, трое – на 200 сегодня в 09:27
Гость 3112

Гость 1911, никому не может, у него дети уже взрослые, и все члены семьи давно самодостаточные люди, не нуждающиеся в чьем-то разрешении.

Сводка СВО: Российская армия освободила  Иволжанское в Сумской области, Трамп хочет «маленького поцелуя» от НАТО сегодня в 08:33
Гость 2839

Много средств уходит на СВО гуманитарку, восстановление разрушений и другие непредвиденные расходы, и что бы там не говорили, а цены росли и будут расти! В нашем случае остаётся ждать победу. А как по-другому? ......

Минпромторг заявил, что держит на контроле ситуацию с наличием топлива у ретейлеров сегодня в 08:21
Комментарии1

Гость 16 июл 2019 в 12:59
Ответить (0)

На 99% процентов виноват тот, кто ехал по Сююмбике. Они с утра там вообще безбашенные. Большинство поворачивают прямо на перекрестке в сторону заводов. При этом пролетают на красный!

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК