Пострадавшего водителя последней доставили с различными травмами в БСМП.
Авария случилась вчера, 15 июля, в 6:20 на пересечении проспектов Вахитова и Сююмбике, недалеко от Ледового дворца спорта.
38-летний водитель автомобиля «Лада Калина» двигался по проспекту Вахитова в сторону проспекта Мира. В этот момент он и протаранил «ВАЗ 21102», под управлением 58-летнего водителя, который двигался по проспекту Сююмбике в сторону проспекта Х.Туфана.
В результате ДТП водителя «десятки» доставили с различными травмами в больницу. Кто из автовладельцев виноват в ДТП, установит следствие.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Травятся, потому что запрещают покупать в магазине . Если нельзя, но очень хочется , то найти всегда можно чо выпить
Челны вышли в «лидеры» по алкогольным отравлениям подростков
Подожду мнение экспертов из авторитетных автоизданий по этому поводу.
Электрокар «Атом» прошел первый цикл краш-тестов
Вы сравниваете скорость и скорость в момент удара - это разные вещи. мало ДТП происходят на скорости 110 км/ч и выше. Обычно как раз скорость уже снижена предварительным торможением.
Электрокар «Атом» прошел первый цикл краш-тестов
Если бы не изучение английского в последние 3 месяца, то для меня это понятие quiz тоже тёмный лес. Действительно, есть слова в русском языке, которые более уместны, пусть и тоже заимствованные - викторина, тест, опрос.
В апреле "КАМАЗ" запустит трехдневный онлайн-квиз, посвященный Великой Отечественной войне
На 99% процентов виноват тот, кто ехал по Сююмбике. Они с утра там вообще безбашенные. Большинство поворачивают прямо на перекрестке в сторону заводов. При этом пролетают на красный!
Ответить (0)