Авария случилась вчера, 15 июля, в 6:20 на пересечении проспектов Вахитова и Сююмбике, недалеко от Ледового дворца спорта.
38-летний водитель автомобиля «Лада Калина» двигался по проспекту Вахитова в сторону проспекта Мира. В этот момент он и протаранил «ВАЗ 21102», под управлением 58-летнего водителя, который двигался по проспекту Сююмбике в сторону проспекта Х.Туфана.
В результате ДТП водителя «десятки» доставили с различными травмами в больницу. Кто из автовладельцев виноват в ДТП, установит следствие.
Гость 3372, это еще не предел к сожалению
«Основными причинами аварий являются неосторожность либо беспечность людей на объектах транспортной инфраструктуры» 02 окт в 16:24Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!
Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира 02 окт в 16:20Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?
Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей 02 окт в 16:03
Гость
16 июл 2019 в 12:59
На 99% процентов виноват тот, кто ехал по Сююмбике. Они с утра там вообще безбашенные. Большинство поворачивают прямо на перекрестке в сторону заводов. При этом пролетают на красный!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!