USD74.9995 EUR87.9733
Казань
0 °C
Наб.Челны
-1 °C
16 июл 2019 в 06:32

В Челнах в непогоду на перекрестке столкнулись «Калина» и «десятка»

179
1
5
Назад к новостям

Пострадавшего водителя последней доставили с различными травмами в БСМП.

Авария случилась вчера, 15 июля, в 6:20 на пересечении проспектов Вахитова и Сююмбике, недалеко от Ледового дворца спорта.

38-летний водитель автомобиля «Лада Калина» двигался по проспекту Вахитова в сторону проспекта Мира. В этот момент он и протаранил «ВАЗ 21102», под управлением 58-летнего водителя, который двигался по проспекту Сююмбике в сторону проспекта Х.Туфана.

В результате ДТП водителя «десятки» доставили с различными травмами в больницу. Кто из автовладельцев виноват в ДТП, установит следствие.

179
1
5
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1534

Гость 2547, вот вам поэтому ничего не дают, потому что вы не говорите.

СКР проверяет жалобы многодетных на недоступность участков в Бикляни вчера в 16:23
Гость 789

Как так, людям ничего нельзя, если соберутся печенье будут грызть, костер под запретом. Любой сбор людей на природе раньше всегда сопровождался костром для приготовления блюд. Это маленькая толика проблем, люди обеднели в массе.

В Татарстане открыли прием заявок на фестиваль «Курше» вчера в 15:56
Гость 2547

Я за набережную Табеева, только давайте фикрята уберём из названия. С таким звуком "фикрят" капусту режут, дверь старая так скрипит, телега навозом груженая на кочках так делает. А набережная должна называться красиво, поэтому просто хотя бы Табеева!

Шесть зон отдыха в Челнах претендуют на благоустройство в следующем году вчера в 15:48
Гость 2547

А если просто денег хочеца, можно подать заявку?

В Татарстане открыли прием заявок на фестиваль «Курше» вчера в 15:45
Комментарии1

Гость 16 июл 2019 в 12:59
Ответить (0)

На 99% процентов виноват тот, кто ехал по Сююмбике. Они с утра там вообще безбашенные. Большинство поворачивают прямо на перекрестке в сторону заводов. При этом пролетают на красный!

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК