Сегодня, 11 сентября в 9:56 на выезде с улицы Татарстан на проспект Мира столкнулись микроавтобус «Газель» и пассажирский автобус «НЕФАЗ». ДТП произошло из-за несоблюдения дистанции водителем «Газели». В результате столкновения в салоне микроавтобуса пострадала 50-летняя пассажирка - она получила травму головы и закрытый перелом обеих голеней. Пострадавшую доставили в БСМП.
Какие то единичные продукты, которые тут же забываются, потом на стоянку - снег, дождь, время ... все списывается.
Робокомплекс ВАРАН и пожарную технику представил «КАМАЗ» на выставке «Комплексная безопасность» вчера в 19:26Молодец!!! и красотка) тоже хотела всегда попробовать водить грузовик, но так и не решилась(((
Елена Запольская представляет «КАМАЗ» на российском конкурсе водителей грузовиков вчера в 16:07Неужели кто-то реально считает, что один день трезвости в году способен значимо на что-то повлиять? Тем более, срок хранения алкогольной продукции позволяет затариться заранее всем, кому это нужно... Этот день нужен ради хайпа, и не более.
18 регионов запретят алкоголь в День трезвости, Татарстан ограничений не ввёл вчера в 15:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!