Сегодня, 11 сентября в 9:56 на выезде с улицы Татарстан на проспект Мира столкнулись микроавтобус «Газель» и пассажирский автобус «НЕФАЗ». ДТП произошло из-за несоблюдения дистанции водителем «Газели». В результате столкновения в салоне микроавтобуса пострадала 50-летняя пассажирка - она получила травму головы и закрытый перелом обеих голеней. Пострадавшую доставили в БСМП.
И в Челнах такое пора ввести!
Власти Нижнекамска усилят борьбу с шумными ночными гонщиками вчера в 16:25В русском языке нет такого слова "тонувшая". Есть - утонувшая или тонущая. А мальчик - герой!!!
Школьник из Челнов спас тонувшую в озере девочку вчера в 16:17А Челны когда? После работы прям начинают и порой до часу ночи шум, рев и гул. Ну или как вариант жесткие лежачие, шумовые полосы, камеры как на скорость, так и на шум, чтобы постоянно казну пополнять за счет обеспеченных владельцев. В чем проблема выехать загород, а еще лучше создать там дрэг-полосу.
Власти Нижнекамска усилят борьбу с шумными ночными гонщиками вчера в 16:10Интересно бы глянуть на доску почета в др странах....))))
Более 700 сотрудников представляют «КАМАЗ» на Электронной доске почёта Татарстана вчера в 16:01У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!