Сегодня, 11 сентября в 9:56 на выезде с улицы Татарстан на проспект Мира столкнулись микроавтобус «Газель» и пассажирский автобус «НЕФАЗ». ДТП произошло из-за несоблюдения дистанции водителем «Газели». В результате столкновения в салоне микроавтобуса пострадала 50-летняя пассажирка - она получила травму головы и закрытый перелом обеих голеней. Пострадавшую доставили в БСМП.
Круто!!!
Сергей Когогин приехал на ПМЭФ за рулем нового грузовика КАМАЗ-65658 сегодня в 18:12Гость 2285, Так это и так уже есть
«КАМАЗ» рассчитывает занять 40% рынка тяжелой техники до конца года сегодня в 16:34Совсем одичали двуногие
Одичавших собак в Татарстане планируют включить в охотничьи ресурсы сегодня в 16:13Гость 2285, какой вы однако мечтательный. Возвращайтесь на землю. Я осмелюсь выдвинуть гипотезу, что человек в кабине отдал бы все перечисленное, чтобы снова стать просто молодым и резвым.
«КАМАЗ» рассчитывает занять 40% рынка тяжелой техники до конца года сегодня в 15:36У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!