Сегодня, 11 сентября в 9:56 на выезде с улицы Татарстан на проспект Мира столкнулись микроавтобус «Газель» и пассажирский автобус «НЕФАЗ». ДТП произошло из-за несоблюдения дистанции водителем «Газели». В результате столкновения в салоне микроавтобуса пострадала 50-летняя пассажирка - она получила травму головы и закрытый перелом обеих голеней. Пострадавшую доставили в БСМП.
Гость 2715, это называется - капитализм! Добро пожаловать!
Минтранс РТ выделяет на ремонт Набережночелнинского проспекта 765 миллионов рублей сегодня в 08:34местные не выдерживают конкуренции видимо в таджикистане лучшие строительно архитектурные институты
Челнинский застройщик «Проект Даром» получил десятки исков за незавершенные дома сегодня в 08:21Опять подарок? Балуете , балуете - избалуемся.
Минтранс РТ выделяет на ремонт Набережночелнинского проспекта 765 миллионов рублей сегодня в 08:06Бесконечный ремонт у мэра, скоро пусто будет все что он отремонтировал, перестроил, с таким трендом игнорировании интересов жителей в РФ даже нефть и газ и внутри и с снаружи не будет нужен.
Мэрия показала, какой станет после ремонта городская баня на ГЭСе сегодня в 07:36У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!