Хозяйка жилища рассказала прибывшим спасателям о том, что под вагонкой, которой был обшит ее балкона, поселился осиный рой. Насекомые беспокоят жильцов - залетают в квартиру и жалят жильцов. Сотрудник МЧС облачился в защитную прорезиненную одежу и надел на лицо антимоскитную сетку, осторожно вскрыл доски и переложил гнездо в ведро. Ос вывезли за пределы города.
Кстати, спасателей удивило в квартире новогоднее убранство - елка и снежинки на окнах.
месть за сына?
В Челнах задержана наркодилер, похоронившая из-за наркотиков сына сегодня в 11:24После случая смерти роженицы в 2023году, глав. врач ушел в отставку и там сейчас Казанский, отсюда и качество работы видимо.
Число принятых в КДМЦ родов за год сократилось почти на полтысячи, за два года – на тысячу сегодня в 11:09Гость 1399, 100%! Пусть сделают центр настольного тенниса и волейбола например, смежно.
Наиль Магдеев о невнимании минспорта к Челнам: «Наши обращения могут вызывать раздражение, но, я думаю, перетерпят» сегодня в 11:06Вот если было не условно, тогда может другие подумали своими мозгами
Подросток в Челнах расстрелял из пневматики окна трамвая сегодня в 10:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!