USD85.4594 EUR99.2525
Казань
8 °C
Наб.Челны
6 °C
03 авг 2018 в 00:00

В Челнах в квартире с новогодним убранством обнаружили осиное гнездо

243
0
2
Назад к новостям

Сообщение на пульт дежурного МЧС об обнаружении осиного гнезда в одной из квартир дома 30/17 поступило 1 августа, в 14 часов, пишут «Вести КАМАЗа».

Хозяйка жилища рассказала прибывшим спасателям о том, что под вагонкой, которой был обшит ее балкона, поселился осиный рой. Насекомые беспокоят жильцов - залетают в квартиру и жалят жильцов. Сотрудник МЧС облачился в защитную прорезиненную одежу и надел на лицо антимоскитную сетку, осторожно вскрыл доски и переложил гнездо в ведро. Ос вывезли за пределы города.
Кстати, спасателей удивило в квартире новогоднее убранство - елка и снежинки на окнах.

243
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3708

Гость 3372, за коррупцию в сфере здравохранения надо строже наказывать, чем в других сферах.

В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой вчера в 15:08
Гость 3668

Подобная ситуация произошла в Нижегородской области, ДТП пострадавшего госпитализировали на вертолете "бесплатно" через 2 года предъявили счет.

Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира вчера в 15:07
Гость 3892

Врагов государства и коррупционеров вселенского масштаба прям нашли))) Когда настоящих начнете ловить??..

В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой вчера в 15:07
Гость 3586

Гость 3882, не так. В начале спасут, вылечат, покатают на вертолете, затем в конце выставят счет.

Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира вчера в 15:04
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК