Хозяйка жилища рассказала прибывшим спасателям о том, что под вагонкой, которой был обшит ее балкона, поселился осиный рой. Насекомые беспокоят жильцов - залетают в квартиру и жалят жильцов. Сотрудник МЧС облачился в защитную прорезиненную одежу и надел на лицо антимоскитную сетку, осторожно вскрыл доски и переложил гнездо в ведро. Ос вывезли за пределы города.
Кстати, спасателей удивило в квартире новогоднее убранство - елка и снежинки на окнах.
Ура, у нас, челнинцев, появилась возможность сходить на настоящий шаббат!? Хочется прийти всей семьёй — замедлиться, забыть про дедлайны и просто побыть вместе. Пусть будет про тепло и про «мы рядом». Запланировал на сл.неделе)
В Набережных Челнах открыли еврейский религиозно-культурный центр 03 июл в 13:59У тренера статья серьёзная. Только не понятно , почему он до сих пор с детьми работает?
Тренера из Челнов осудили за издевательства над детьми 03 июл в 13:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!