USD78.554 EUR89.7558
Казань
26 °C
Наб.Челны
28 °C
23 июн 2019 в 02:07

В Челнах в ходе ночных алкогольных посиделок челнинка порезала ножом своего приятеля

297
0
0
Назад к новостям

Инцидент произошел поздно ночью 21 июня в квартире 31-летней жительницы Набережных Челнов.

Женщина распивала алкоголь вместе своим 34-летним приятелем. Через какое-то время между ними внезапно возникла ссора. Хозяйка квартиры схватилась за нож и нанесла проникающее колото-резаное ранение брюшной полости мужчине. Пострадавший остался жив, его госпитализировали в БСМП.

Женщину задержали сотрудники патрульно-постовой службы полиции. В отношении нее было возбуждено уголовное дело за «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

297
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2791

Когда допустят наших до международных стартов? интересно было бы с мировыми лидерами! Как мы там выгляди ли бы?

Экипаж Дмитрия Сотникова выиграл баху «Холмы России» сегодня в 16:05
Гость 3268

Гость 3266, не надо слушать отставших от жизни людей - откуда они опять взялись - уже лет 6 не видел их.

Верховный суд разрешил водителям не возить с собой бумажный полис ОСАГО сегодня в 15:19
Гость 3268

Отсталая область какая-то. У нас уже давно успешно применяют цифровизацию транспортных услуг - процесс оформления полисов и оплаты только во время движения транспортных средств.

Верховный суд разрешил водителям не возить с собой бумажный полис ОСАГО сегодня в 15:16
Гость 3268

11 номер никто не отменял - долой лишний вес! В здоровом теле здоровый дух. Но компенсацию трамваев прошу не убирать только) они же на электричестве и у нас своя ГЭС.

Стало известно, кто будет первым получать топливо в России сегодня в 15:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК