USD77.8844 EUR91.8902
Казань
-9 °C
Наб.Челны
-7 °C
23 июн 2019 в 02:07

В Челнах в ходе ночных алкогольных посиделок челнинка порезала ножом своего приятеля

63
0
0
Назад к новостям

Инцидент произошел поздно ночью 21 июня в квартире 31-летней жительницы Набережных Челнов.

Женщина распивала алкоголь вместе своим 34-летним приятелем. Через какое-то время между ними внезапно возникла ссора. Хозяйка квартиры схватилась за нож и нанесла проникающее колото-резаное ранение брюшной полости мужчине. Пострадавший остался жив, его госпитализировали в БСМП.

Женщину задержали сотрудники патрульно-постовой службы полиции. В отношении нее было возбуждено уголовное дело за «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

63
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1120

А, где-же законное обоснование решения-сего это решило наше государство РОССИЯ или ООО АВТОДОР. Нужно бы разъяснить населению, в правовом государстве проживаем.

Проезд для легковушек – 486 рублей: обход Челнов и Нижнекамска станет платным с 31 декабря сегодня в 13:10
Гость 1149

вскрыть кв,не думаю что там камера на этаже ,закрыть окно,закрыть дверь на новый замок ,ключ оставить под ковриком ,либо кинуть в почтовый ящик или отдать ук анонимно стерев отпечатки )))) зачем столько страданий.

На ГЭСе соседи замерзают из-за открытых окон в опечатанной квартире сегодня в 13:07
Гость 1148

Почему интересно они считают дорогу через Челны альтернативой. Таким образом объездную Казани тоже можно сделать платной, а в качестве альтернативы предложить проезжать через центр Казани

Проезд для легковушек – 486 рублей: обход Челнов и Нижнекамска станет платным с 31 декабря сегодня в 12:59
Гость 1147

Целых 124 семьи согласились, ууууХХ!!!! Остальные 5 тыс. семей отказались, почему то, что не так? Интересно очень сделано: предлагают землю в Муслюмово 10 соток, рядом же в авито продается земля в 30 соток за 120 тыс. Забери 200, купит эти 30, еще в кармане останется, профит! Да вот че то люди и на это не согласны, зажрались наверно! Следующим этапом наверно в Оренбурге наверно предложат.

Деньги вместо земли выбрали 124 многодетные семьи челнинцев сегодня в 12:48
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk