Женщина распивала алкоголь вместе своим 34-летним приятелем. Через какое-то время между ними внезапно возникла ссора. Хозяйка квартиры схватилась за нож и нанесла проникающее колото-резаное ранение брюшной полости мужчине. Пострадавший остался жив, его госпитализировали в БСМП.
Женщину задержали сотрудники патрульно-постовой службы полиции. В отношении нее было возбуждено уголовное дело за «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».
Газету бумажную только не закрывайте, не до всех цехов дошла цифровизация
«Мы стараемся облегчить труд человеку, дать ему возможность работать с телефона» вчера в 18:41Парадокс, что в статье указана примерная стоимость постройки новых домов такой же площади.. Кап ремонт не должен быть таким дорогим.
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 14:58Гость 3056, это принесет вам пользу. Государство не любит когда у вас есть что то что приносит пользу
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 14:53Не должно быть никакого общего котла, всё это просто для распила денег, а не для общего блага.
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 14:51У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!