Женщина распивала алкоголь вместе своим 34-летним приятелем. Через какое-то время между ними внезапно возникла ссора. Хозяйка квартиры схватилась за нож и нанесла проникающее колото-резаное ранение брюшной полости мужчине. Пострадавший остался жив, его госпитализировали в БСМП.
Женщину задержали сотрудники патрульно-постовой службы полиции. В отношении нее было возбуждено уголовное дело за «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».
Причем без всяких связей!!! Если бы не знала лично, не поверила бы)
Врачи БСМП Челнов стали героями программы Елены Малышевой сегодня в 12:32Молодец!!!
Две короны, три диплома: камазовка Анастасия Севастьянова победила в трех номинациях конкурса «Мисс Союза Машиностроителей» сегодня в 12:28Где-то я это уже видел... Когда-то при совке мы им уже строили заводы и фабрики, но потом в 90-е местные Джамшиду выгнали строителей из страны в одних тапочках.
Первый резидент промпарка в Навои запустил производство сегодня в 12:22а где такие названия как "Звезды" ""Первые" и т.п
Псы, Скорпионы, Коршуны и Совы представят автоград на зональном этапе Школьной футбольной лиги сегодня в 12:18У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!