Женщина распивала алкоголь вместе своим 34-летним приятелем. Через какое-то время между ними внезапно возникла ссора. Хозяйка квартиры схватилась за нож и нанесла проникающее колото-резаное ранение брюшной полости мужчине. Пострадавший остался жив, его госпитализировали в БСМП.
Женщину задержали сотрудники патрульно-постовой службы полиции. В отношении нее было возбуждено уголовное дело за «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».
Пора вводить лежачие перед пешеходными переходами xD
Двое школьников на одном электросамокате угодили под колеса иномарки сегодня в 12:02На фото не хватает Годзиллы
Пять теплиц, обшивка дома, несколько остановок: Челны продолжают подсчитывать ущерб от ветра сегодня в 11:59Наверно что-то случилось.
Советник по привлечению молодых кадров в исполком уволилась, не отработав и полугода сегодня в 11:55Вода в Туапсе не вернется к норме еще очень долго.
Сводка СВО: с начала года на СВО отправились 127 тысяч контрактников; вода и воздух в Туапсе вернулись к норме сегодня в 11:08У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!