USD75.237 EUR88.3769
Казань
3 °C
Наб.Челны
2 °C
23 июн 2019 в 02:07

В Челнах в ходе ночных алкогольных посиделок челнинка порезала ножом своего приятеля

140
0
0
Назад к новостям

Инцидент произошел поздно ночью 21 июня в квартире 31-летней жительницы Набережных Челнов.

Женщина распивала алкоголь вместе своим 34-летним приятелем. Через какое-то время между ними внезапно возникла ссора. Хозяйка квартиры схватилась за нож и нанесла проникающее колото-резаное ранение брюшной полости мужчине. Пострадавший остался жив, его госпитализировали в БСМП.

Женщину задержали сотрудники патрульно-постовой службы полиции. В отношении нее было возбуждено уголовное дело за «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

140
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 789

Чем более корумпированнее экзамен на права, тем больше аварий господа полицейские, наведите порядок в гаи и дайте нормальным сдавать и получать права, а то адекватные не могут получить права. Раньше ведь это для большинства не было проблемой. Треш судя по инфа от людей, ищут рыщут знакомых.

Водитель, задавивший пенсионера на велосипеде, получил год условно сегодня в 07:27
Гость 789

Запрет на костры для очистки территорий за 10 лет привёл к полной деградации территории, ну и главное - убили сельское хозяйство с налогами и бардаком, вместо больших дотаций. Порох везде, достаточно стеклышка.

По 20 выездов в день: борьба с ландшафтными пожарами вошла в активную фазу вчера в 21:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК