USD80.6234 EUR93.4443
Казань
5 °C
Наб.Челны
5 °C
23 июн 2019 в 02:07

В Челнах в ходе ночных алкогольных посиделок челнинка порезала ножом своего приятеля

118
0
0
Назад к новостям

Инцидент произошел поздно ночью 21 июня в квартире 31-летней жительницы Набережных Челнов.

Женщина распивала алкоголь вместе своим 34-летним приятелем. Через какое-то время между ними внезапно возникла ссора. Хозяйка квартиры схватилась за нож и нанесла проникающее колото-резаное ранение брюшной полости мужчине. Пострадавший остался жив, его госпитализировали в БСМП.

Женщину задержали сотрудники патрульно-постовой службы полиции. В отношении нее было возбуждено уголовное дело за «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

118
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2362

Гость 84, Демонтировать полностью, изменив проект, по результатам испытаний, 50 лет прошло. Вместо мусоропровода - растения, с определённой энергетикой, почитайте в Интернете.

Власти Челнов: управляющие компании выступили с инициативой закрыть мусоропроводы и размещать во дворах контейнеры для сортировки мусора вчера в 17:01
Гость 2362

Гость 851, Контейнеры должны быть с крышками и педалями. Складировать мусор в подъезде - тоже не вариант! Об экологии подумайте!

Власти Челнов: управляющие компании выступили с инициативой закрыть мусоропроводы и размещать во дворах контейнеры для сортировки мусора вчера в 16:49
Гость 2361

Нашему дому, 26/01, 50 лет? По результатам испытаний необходимо внести изменения в проектную документацию и закрыть мусоропроводы в принудительном порядке! Кому поручить эту работу?

Власти Челнов: управляющие компании выступили с инициативой закрыть мусоропроводы и размещать во дворах контейнеры для сортировки мусора вчера в 16:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК