USD84.3508 EUR98.2856
Казань
12 °C
Наб.Челны
11 °C
24 апр 2019 в 06:52

В Челнах в День памяти на кладбище будут организованы автобусные рейсы

409
0
0
Назад к новостям

В субботу, 27 апреля, в Набережных Челнах состоится день памяти. Жители города смогут посетить кладбища, чтобы привести в порядок могилы, навестить усопших.

Начальник отдела транспорта и связи горисполкома Руслан Ибрагимов сообщает, что 27 апреля в День памяти в Набережных Челнах будет организован проезд общественного транспорта до городского кладбища.

Автобусы будут ездить с 7 утра и до 12 дня с интервалом движения в 15 минут от остановок «Океан», «Пединститут» и «Орловское кольцо».

Также отмечается, что 28 апреля - в Пасху до кладбища автобусы будут отъезжать от указанных остановок с 7 утра и до 15:00 с интервалом движения в 30 минут.

Фото: icmos.ru

409
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3268

Пристань (дебаркадер) дешевле сжечь, чем восстанавливать за 400 млн.р.! А ее основание оставить, площадка и мостик-будет выглядеть как в других развитых странах открытая красивая пристань. Рядом так же необходимо сделать стоянку для транспорта посетителей и такси. Всего то, просто надо заниматься бюджетникам, а не ждать пока она рухнет сама!

К весне «Флот РТ» продлит водный маршрут Казань – Челны до Менделеевска сегодня в 15:28
Гость 3910

Продолжаю работать

Вопрос дня: Как вы проводите обеденный перерыв? сегодня в 15:22
Гость 3909

Точно, точно, а перед этим НОВОСТЬ дня за тройню, 100 т.р. выплаты. Хахаха.

Дефицит бюджета Татарстана в 2027 году составит 8,5 млрд рублей сегодня в 15:20
Гость 3725

От 40 до 50 минут стою в очереди в столовой.

Вопрос дня: Как вы проводите обеденный перерыв? сегодня в 15:09
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК