USD80.4909 EUR90.0935
Казань
1 °C
Наб.Челны
-2 °C
24 апр 2019 в 06:52

В Челнах в День памяти на кладбище будут организованы автобусные рейсы

485
0
0
Назад к новостям

В субботу, 27 апреля, в Набережных Челнах состоится день памяти. Жители города смогут посетить кладбища, чтобы привести в порядок могилы, навестить усопших.

Начальник отдела транспорта и связи горисполкома Руслан Ибрагимов сообщает, что 27 апреля в День памяти в Набережных Челнах будет организован проезд общественного транспорта до городского кладбища.

Автобусы будут ездить с 7 утра и до 12 дня с интервалом движения в 15 минут от остановок «Океан», «Пединститут» и «Орловское кольцо».

Также отмечается, что 28 апреля - в Пасху до кладбища автобусы будут отъезжать от указанных остановок с 7 утра и до 15:00 с интервалом движения в 30 минут.

Фото: icmos.ru

485
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4397

Да, нам подкидывают темы для обсуждения: перевод часов, пятидневка для школьников и другая бла-бла, а мега свалки-колонии все без нас решают. Они же не живут здесь.

Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа вчера в 16:32
Гость 3303

Хуже всего то, что те, кому она реально нужна была, её не получили, а кому не нужна по 100 штук этих ипотек имели. Изначально всё на пользу спекулянтам было

Глава Центробанка: льготную ипотеку в России нужно ограничить вчера в 16:30
Гость 2424

Гость 1295, Однако сбербанк ожидает прибыль 2,6 триллиона рублей! Наверно повышение цен им выгодно.

Банк России прогнозирует дальнейшее повышение инфляции к концу 2026 года вчера в 16:30
Гость 3372

Сна работу езжаю в темень, приезжаю за темна... Какие ещё там могут быть прогулки, Карл???

Вопрос дня: Как вы используете эту тёплую осень? вчера в 15:25
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК