Начальник отдела транспорта и связи горисполкома Руслан Ибрагимов сообщает, что 27 апреля в День памяти в Набережных Челнах будет организован проезд общественного транспорта до городского кладбища.
Автобусы будут ездить с 7 утра и до 12 дня с интервалом движения в 15 минут от остановок «Океан», «Пединститут» и «Орловское кольцо».
Также отмечается, что 28 апреля - в Пасху до кладбища автобусы будут отъезжать от указанных остановок с 7 утра и до 15:00 с интервалом движения в 30 минут.
Фото: icmos.ru
У нас в 27 комплексе стоял контейнер для пластиковых бутылок какой-то фирмы. Пришла "Гринта"! Результат: контейнера нет, пластик выбрасываем в мусор, не все могут добраться до пунктов приема "Гринты"
Челнинцы смогут бесплатно пополнить домашние библиотеки в пункте «Гринты» сегодня в 15:25Гость 2424, убить могут и за 100 рублей в подворотне. О бесценности человеческой жизни - это миф.
Водитель, сбивший женщину с летальным исходом, заплатит родственникам 3 миллиона сегодня в 15:09Гость 2674, ну дык барин объявил халяву только на городской общественный транспорт. С таким подходом можно тогда и воздушный транспорт отнести к общественному и бесплатно слетать в Австралию...
В Челнах на 9 Мая отменят плату за проезд в транспорте сегодня в 14:38Гость 2222, для начало надо определится с ценностями, а потом уже от этого отталкиваться... ценности у каждого свои, как и правда у каждого своя.
Челнинцы смогут бесплатно пополнить домашние библиотеки в пункте «Гринты» сегодня в 14:33У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!