USD81.9739 EUR91.9337
Казань
3 °C
Наб.Челны
0 °C
24 апр 2019 в 06:52

В Челнах в День памяти на кладбище будут организованы автобусные рейсы

475
0
0
Назад к новостям

В субботу, 27 апреля, в Набережных Челнах состоится день памяти. Жители города смогут посетить кладбища, чтобы привести в порядок могилы, навестить усопших.

Начальник отдела транспорта и связи горисполкома Руслан Ибрагимов сообщает, что 27 апреля в День памяти в Набережных Челнах будет организован проезд общественного транспорта до городского кладбища.

Автобусы будут ездить с 7 утра и до 12 дня с интервалом движения в 15 минут от остановок «Океан», «Пединститут» и «Орловское кольцо».

Также отмечается, что 28 апреля - в Пасху до кладбища автобусы будут отъезжать от указанных остановок с 7 утра и до 15:00 с интервалом движения в 30 минут.

Фото: icmos.ru

475
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4220

Чиновники натворили дедов за 15 лет, что местные стремительно сокращают я, принимают временное решение -завоз иностранцев. Решение окончательно убьёт демографию и иностранцы уедут - тяжело жить стало в РФ, реально.

Прокурор Челнов потребовал признать незаконными объявления с пометкой «иностранцам не сдаю» сегодня в 21:49
Гость 4220

Курят от стресса, особенно сейчас девки, женщины - поголовно.

В Челнах создали комиссию для определения запретных зон продажи табака, кальянов и вейпов сегодня в 21:43
Гость 4220

Скоро некому будет и убираться, опустеют дома, комплекса, города - сокращается стремительно. Там уже саморазрушение.

Ухоженные улицы и зелёные зоны стали главными факторами оценки города для читателей сегодня в 21:41
Гость 4220

Для к3, которым только похвастался гендир, оказывается не старое, ууу, дизайн как натянуть?

Главный дизайнер «КАМАЗа» познакомила студентов с промышленным дизайном и прототипами будущих автомобилей сегодня в 21:38
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК