Начальник отдела транспорта и связи горисполкома Руслан Ибрагимов сообщает, что 27 апреля в День памяти в Набережных Челнах будет организован проезд общественного транспорта до городского кладбища.
Автобусы будут ездить с 7 утра и до 12 дня с интервалом движения в 15 минут от остановок «Океан», «Пединститут» и «Орловское кольцо».
Также отмечается, что 28 апреля - в Пасху до кладбища автобусы будут отъезжать от указанных остановок с 7 утра и до 15:00 с интервалом движения в 30 минут.
Фото: icmos.ru
Да уж, придумали куда сливать
«Челныводоканал»: нарушители слили цистерны с кровью в канализацию сегодня в 15:16Молодцы
Объединенный турслет города и «КАМАЗа» собрал свыше 400 участников сегодня в 15:11Гость 2997, а чему ты рад? и с чем поздравляешь?
Камазовцы получили высокие государственные награды сегодня в 14:50Гость 1295, мне надо. пиши карту 322-223-322-223, код 6969
Полиция предупреждает о новой схеме кибермошенничества с топливом сегодня в 14:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!