USD83.5588 EUR94.881
Казань
13 °C
Наб.Челны
10 °C
11 дек 2017 в 00:00

В Челнах в 17 комплексе из-за короткого замыкания выгорела квартира

739
0
1
Назад к новостям

Семья из пяти человек успела вовремя выбраться из задымленного жилища. 


Пожар произошел в 4 утра в воскресенье в доме 17/07 Нового города. В одной из квартир 10-го подъезда загорелся холодильник «Самсунг», затем огонь перекинулся на кухонный гарнитур. К счастью, домочадцы вовремя проснулись, почувствовав запах гари. 53-летняя хозяйка вместе с детьми и внуками (всего 5 человек) выбежали на лестничную площадку. 

В результате пожара кухня полностью выгорела, стены квартиры закопчены. К ликвидации последствий происшествия привлекались 23 человека и 6 единиц техники. Инспекторы отдела надзорной деятельности предполагают, что причиной пожара является нарушение правил эксплуатации электроприборов. Вероятно, замкнула электропроводка. 

 фото: Татар-информ.
.

739
0
1
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3303, материальная уверенность будет лишь на самых верхних уровнях. На низовых и даже средних вас выжмут как лимон и дай бог если не выкинут. За несколько десятилетий работы на Камазе я видел всяких руководителей, в самых разных сферах управления и очень для многих добром руководство не заканчивалось. А так, да, конечно хочется жить хорошо и обеспеченно. Но это не то место, где действительно можно разбогатеть, руководя например бюро или отделом, цехом. Только самый верхний уровень.

Почти две трети читателей хотят продвижения по службе сегодня в 17:05
Гость 3949

предлагаю почаще устраивать такие акции, а также курировать приюты.

Сотрудники Логистического центра «КАМАЗ» оказали поддержку приюту для собак «Верность» сегодня в 16:22
Гость 4022

Гость 3372, Подозреваю тут имеет интерес налоговая служба

Вопрос дня: Есть ли у вас опыт сдачи жилья в аренду? сегодня в 15:56
Гость 4040

Бардак в стране, как он есть....стабильность....

После падения утеплителя с дома 53/21 на людей ГЖИ потребовала ремонтировать фасады летом сегодня в 15:54
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК