Пожар произошел в 4 утра в воскресенье в доме 17/07 Нового города. В одной из квартир 10-го подъезда загорелся холодильник «Самсунг», затем огонь перекинулся на кухонный гарнитур. К счастью, домочадцы вовремя проснулись, почувствовав запах гари. 53-летняя хозяйка вместе с детьми и внуками (всего 5 человек) выбежали на лестничную площадку.
В результате пожара кухня полностью выгорела, стены квартиры закопчены. К ликвидации последствий происшествия привлекались 23 человека и 6 единиц техники. Инспекторы отдела надзорной деятельности предполагают, что причиной пожара является нарушение правил эксплуатации электроприборов. Вероятно, замкнула электропроводка.
фото: Татар-информ.
.
Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.
Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд сегодня в 15:44Гость 3484, а что в 26,35 или 40 лет женщина недостойна этих 350 тысяч? Вот в чем посыл комментария выше, а вы зацепились за эти 16 лет
Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей сегодня в 15:41почему только до 25 лет полагаются выплаты, с чем это связано? маткапитал они также получат. женщинам после 25, родившим второго и последующего ребенка, не нужна поддержка?
Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей сегодня в 15:09Все верно говорит
Ассоциация транспортных экспертов: электронные накладные могут усложнить работу перевозчиков сегодня в 14:40У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!