Пожар произошел в 4 утра в воскресенье в доме 17/07 Нового города. В одной из квартир 10-го подъезда загорелся холодильник «Самсунг», затем огонь перекинулся на кухонный гарнитур. К счастью, домочадцы вовремя проснулись, почувствовав запах гари. 53-летняя хозяйка вместе с детьми и внуками (всего 5 человек) выбежали на лестничную площадку.
В результате пожара кухня полностью выгорела, стены квартиры закопчены. К ликвидации последствий происшествия привлекались 23 человека и 6 единиц техники. Инспекторы отдела надзорной деятельности предполагают, что причиной пожара является нарушение правил эксплуатации электроприборов. Вероятно, замкнула электропроводка.
фото: Татар-информ.
.
Гость 3886,фраза "ремонт подземной камеры ливнёвой канализации" ни о чем не сказала? Очевидно же, что работы ведутся под землей. Наверное стоило заглянуть в яму?
Перекрытый из-за ремонта участок на перекрёстке Автозаводский-Московский готовят к открытию сегодня в 09:20на картине где изображены женщины очень заметно понимание автором всех проблем современности жалко не понятно название видимо что то вроде нужно было рожать детей до 25 лет
В Челнах подвели итоги всероссийского конкурса художников к 400-летию города сегодня в 08:58Наивно полагать что они уже не ушли из гос.клиник
В Челнах построят производство сварных балок и новую стоматологию сегодня в 08:55В этом году по всему Московскому так, я так понимаю они сначала подготовили всё перед плановым отключением а потом просто ждали его для быстрого ремонта, потом ещё немного после "вдруг потечёт".
Перекрытый из-за ремонта участок на перекрёстке Автозаводский-Московский готовят к открытию сегодня в 08:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!