Пожар произошел в 4 утра в воскресенье в доме 17/07 Нового города. В одной из квартир 10-го подъезда загорелся холодильник «Самсунг», затем огонь перекинулся на кухонный гарнитур. К счастью, домочадцы вовремя проснулись, почувствовав запах гари. 53-летняя хозяйка вместе с детьми и внуками (всего 5 человек) выбежали на лестничную площадку.
В результате пожара кухня полностью выгорела, стены квартиры закопчены. К ликвидации последствий происшествия привлекались 23 человека и 6 единиц техники. Инспекторы отдела надзорной деятельности предполагают, что причиной пожара является нарушение правил эксплуатации электроприборов. Вероятно, замкнула электропроводка.
фото: Татар-информ.
.
Отпуска у всех в разное время
Михаил Мишустин: авиабилеты должны быть более доступными для россиян, особенно в период отпусков сегодня в 13:08Вот когда рабочий класс будет больше зарабатывать, чем торгаши, а инженеры больше финансистов, тогда всё поменяется в лучшую сторону
«Нам нужна целостная система подготовки кадров»: Рустам Минниханов обозначил задачи для промышленности Татарстана сегодня в 13:05Гость 4086, Если на автобусе закладывать как на легковушке
На трасе Челны – Нижнекамск опрокинулся автобус с пассажирами сегодня в 13:04Импортозаместились на китайское и не самое лучшее, давайте быть честными. Статья из серии "отрицательный рост".
Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы сегодня в 13:01У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!