Семья из пяти человек успела вовремя выбраться из задымленного жилища.
Пожар произошел в 4 утра в воскресенье в доме 17/07 Нового города. В одной из квартир 10-го подъезда загорелся холодильник «Самсунг», затем огонь перекинулся на кухонный гарнитур. К счастью, домочадцы вовремя проснулись, почувствовав запах гари. 53-летняя хозяйка вместе с детьми и внуками (всего 5 человек) выбежали на лестничную площадку.
В результате пожара кухня полностью выгорела, стены квартиры закопчены. К ликвидации последствий происшествия привлекались 23 человека и 6 единиц техники. Инспекторы отдела надзорной деятельности предполагают, что причиной пожара является нарушение правил эксплуатации электроприборов. Вероятно, замкнула электропроводка.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
зачем ты разговариваешь статусами из вконтакте
В нижнекамском кафе неизвестный открыл стрельбу из пневматики по кассиру
При чем здесь государство, если горстка коррупционеров получили возможность работать по госконтрактам, а вместо того чтобы честно работать на таких приличных должностях, они обворовывали государство и бизнесменов а также наносили вред репутации других государственным служащим которые работают честно.
Прокуратура вернула челнинским бизнесменам 120 миллионов, не уплаченных по госконтрактам
И что это мы должны его кормить полгода, разве раньше нельзя депортировать вора и мошенника. У большей половины этих граждан темное прошлое и никто их не проверяет, этого тоже случайно поймали.
В Челнах арестован узбекистанец, сбежавший за границу с выручкой от продажи орехов
Глупейшая ситуация, несколько мужчин в форме не смогли справиться с 1 пьяной женщиной! Уважать можно тех, кто других уважает и не важно в форме они или нет! А те кто воюет со стариками, женщинами, детьми - уважения не стоят! Почему то не было предупредительного выстрела, как должно быть на самом деле сначала в воздух, а затем если человек не успокаивается и пытается атаковать, можно и оружие применить (если действительно есть угроза жизни, т.е. нападающий уже вцепился в свою жертву или подошел вплотную и т.д.). Здесь угрозы жизни не было, гналась за ним, ну и что, можно было побегать немножко от нее, выдохнется сама отстанет!
За попытку ударить ножом полицейского мензелинка получила пулю в ногу