26 мая 2018 года Шабалин ушел из дома, прихватив с собой удочки и сети и до настоящего времени его местонахождение не известно.
На вид мужчине 50-60 лет, рост 170-175 см, среднего телосложения, волосы короткие седые, глаза светлые. Особые приметы: зубы вставные, на коленях ног имеются татуировки в виде креста и пистолета. Был одет в одежду для рыбалки темного цвета, на голове кепка, на ногах - рыбацкие сапоги
Всех граждан, обладающих какой-либо информацией о Шабалине, просят обращаться по телефонам: 02, (8552) 39-69-02, (8552) 39-66-57.
Гость 3509,если Вам так нравятся эти "художества" приглашайте к себе домой этих стенкопачкателей и пусть они "украшают" стену, мебель и т.д. За Ваш счёт.
Смурфик не прошел: ПАД ответил на споры вокруг граффити в подземках сегодня в 13:09Гость 3350, Хи-хи, ха-ха, а что, хороший опрос, увидим сколько людей действительно счастливы, а сколько находятся на грани депрессии, нервного срыва и т.п. :D
Отказ от неправды и токсичного общения: читатели выбрали полезные личные табу сегодня в 13:08Покупайте хомяки скорее бетонные коробочки, застройщики банкротятся, а квартиры дорожают))
За год малогабаритные квартиры в Челнах подорожали на 14% сегодня в 13:07а можно это все на картах местности показать. чтоб понимать где будет все загажено и застроено? а то купишь участок под дом, а рядом вырастит трасс в честь кого-то и будешь "наслаждаться" грандиозной стройкой...
Под Челнами проложат новую дорогу для логокомплекса Дэн Сяопина сегодня в 13:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть ваши предпочтения и улучшить работу на нашем сайте.
Для дополнительной информации вы можете ознакомиться с Политика конфиденциальности и обработки персональных данных