26 мая 2018 года Шабалин ушел из дома, прихватив с собой удочки и сети и до настоящего времени его местонахождение не известно.
На вид мужчине 50-60 лет, рост 170-175 см, среднего телосложения, волосы короткие седые, глаза светлые. Особые приметы: зубы вставные, на коленях ног имеются татуировки в виде креста и пистолета. Был одет в одежду для рыбалки темного цвета, на голове кепка, на ногах - рыбацкие сапоги
Всех граждан, обладающих какой-либо информацией о Шабалине, просят обращаться по телефонам: 02, (8552) 39-69-02, (8552) 39-66-57.
Гость 1959, вместе с тем возможность отправить в Максе фото или видео - это и есть то, что надо большинству, а значит в этом и весь перец цифры. Конечно , такие приложения, как Дип Сик дают много в плане поиска нужной информации. Алиса - вообще замечательный инструмент. Именно это и нужно людям. Цифровизация - это всего лишь создание больших массивов данных и алгоритмов для их поиска и обобщения.
Министр промышленности РТ: «КАМАЗ» – лидер по цифровизации среди предприятий вчера в 15:09Гость 2700, я именно это и хотел сказать.
«Данные для промышленного ИИ — критический ресурс сейчас. Данных не хватает» вчера в 15:01Только бесплатный проезд и для всех автомобилистов!!!
Для жителей Нижнекамска снизили стоимость проезда по М-12 до аэропорта Бегишево вчера в 13:21У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!