26 мая 2018 года Шабалин ушел из дома, прихватив с собой удочки и сети и до настоящего времени его местонахождение не известно.
На вид мужчине 50-60 лет, рост 170-175 см, среднего телосложения, волосы короткие седые, глаза светлые. Особые приметы: зубы вставные, на коленях ног имеются татуировки в виде креста и пистолета. Был одет в одежду для рыбалки темного цвета, на голове кепка, на ногах - рыбацкие сапоги
Всех граждан, обладающих какой-либо информацией о Шабалине, просят обращаться по телефонам: 02, (8552) 39-69-02, (8552) 39-66-57.
Гость 3601, главное чтобы продукты были, диету сам себе всегда можешь устроить... Как вы одолели в родительских чатах, мамаши с прибабахами, а ведь учебный год только стартанул)))
Для питания челнинских детей закупили более 3,5 тысяч тонн овощей сегодня в 08:14родители, готовьте деньги...
Отсутствие денег не оправдание: суд потребовал оснастить школу №7 камерами сегодня в 08:01"...выходит в 3 утра..." чтоб куриц зарегистрировать в МФЦ. вот это "помогли людям" депутаты.... вот "молодцы"!!! не зря сидят и зарплату получают.
«Встают в три утра, приезжают. Вот кто достоин уважения! – мэр поблагодарил фермеров за ярмарки сегодня в 07:50Почему в школах не предусмотрена безмолочная диета?
Для питания челнинских детей закупили более 3,5 тысяч тонн овощей сегодня в 07:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!