26 мая 2018 года Шабалин ушел из дома, прихватив с собой удочки и сети и до настоящего времени его местонахождение не известно.
На вид мужчине 50-60 лет, рост 170-175 см, среднего телосложения, волосы короткие седые, глаза светлые. Особые приметы: зубы вставные, на коленях ног имеются татуировки в виде креста и пистолета. Был одет в одежду для рыбалки темного цвета, на голове кепка, на ногах - рыбацкие сапоги
Всех граждан, обладающих какой-либо информацией о Шабалине, просят обращаться по телефонам: 02, (8552) 39-69-02, (8552) 39-66-57.
Поживем, увидим
Минтранс РФ: через 10 лет пятая часть грузов будет перевозиться по России беспилотниками вчера в 16:29Правильнее было бы на зарплаты челнинских зажратых чинуш.
На зарплаты челнинских школьников летом направят свыше 45 миллионов вчера в 15:53Ямочный ремонт это кормилец всех и вся. Ни один ярд закатан под шумок в эти ямы. Свежеприготовленный асфальт, ага, а чо же этот асфальт дождём размывает, не иначе навоз и глина вместо асфальта
В Челнах стартовал ямочный ремонт дорог к садовым обществам вчера в 15:52При таком интерьере пенсионеров с их шайками пинками разгонять будут. Для них будет душ из шланга за углом и отборный мат, типа ходють тут нищеброды, только воду на них тратить.
Мэрия показала, какой станет после ремонта городская баня на ГЭСе вчера в 15:49У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!