На территории Поволжской экологической компании в Набережных Челнах появился контейнер для сбора пластиковых бутылок.
«Мы уже собираем макулатуру внутри отделов, а в офисных зданиях установлены контейнеры для отработанных батареек, теперь и ПЭТ-бутылки будем собирать отдельно», - сообщили в пресс-службе Поволжской экологической компании. - Мы рады стать еще ближе к эко-сознательному образу жизни и вдохновлять своим примером наших клиентов и посетителей. Это здорово, что все, что можно переработать — перерабатывается, а не отправляется на полигон!».
Остается надеется, что такие контейнеры появятся и во дворах жилых домов.
Фото: ПЭК
Проект "мертво рожденный". Ладно что бюджет, а так эти ракеты же сплавали в другом маршруте, ноль.
«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны сегодня в 16:51Гость 1575, надоело участовать? Ну и не надо там участвовать
Две короны, три диплома: камазовка Анастасия Севастьянова победила в трех номинациях конкурса «Мисс Союза Машиностроителей» сегодня в 16:24Гость 2285, теперь все иначе будет. Там нынче все честные.
Первый резидент промпарка в Навои запустил производство сегодня в 16:15Европа ведет себя как клопы кровососущие либо пиявки, запрет установили , а топливо Российское им прям надо!!!
Сводка СВО: над Туапсе прошел грязный дождь; Штаты позвали РФ на саммит G 20 сегодня в 15:47У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!