На территории Поволжской экологической компании в Набережных Челнах появился контейнер для сбора пластиковых бутылок.
«Мы уже собираем макулатуру внутри отделов, а в офисных зданиях установлены контейнеры для отработанных батареек, теперь и ПЭТ-бутылки будем собирать отдельно», - сообщили в пресс-службе Поволжской экологической компании. - Мы рады стать еще ближе к эко-сознательному образу жизни и вдохновлять своим примером наших клиентов и посетителей. Это здорово, что все, что можно переработать — перерабатывается, а не отправляется на полигон!».
Остается надеется, что такие контейнеры появятся и во дворах жилых домов.
Фото: ПЭК
Прикольно, надо заценить
На «Брежнев FM» все лето будут звучать песни, посвященные Челнам и «КАМАЗу» сегодня в 08:46Так держать! Показать еще лучше и в Париже!
Пловчиха из Челнов обошла олимпийскую призерку и стала чемпионкой России сегодня в 08:36Ну ни пуха, ни пера!
Сотрудница «КАМАЗа» поборется за титул главной красавицы Сабантуя сегодня в 08:34Гость 2285, ну слушайте, прекрасно провели время с сыном, ему очень понравилось, было атмосферно не жарко, одежда плотная, плед, никаких проблем с комарами не было. Опять же фильм весь в лесу сосновом и вокруг сосны в парке добавляли атмосферы, темнело. Сын доволен я тоже, ожидали меньшего - получили большее! )
Челнинцев приглашают на вечерний кинопоказ в парке ГЭСа сегодня в 08:20У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!