На территории Поволжской экологической компании в Набережных Челнах появился контейнер для сбора пластиковых бутылок.
«Мы уже собираем макулатуру внутри отделов, а в офисных зданиях установлены контейнеры для отработанных батареек, теперь и ПЭТ-бутылки будем собирать отдельно», - сообщили в пресс-службе Поволжской экологической компании. - Мы рады стать еще ближе к эко-сознательному образу жизни и вдохновлять своим примером наших клиентов и посетителей. Это здорово, что все, что можно переработать — перерабатывается, а не отправляется на полигон!».
Остается надеется, что такие контейнеры появятся и во дворах жилых домов.
Фото: ПЭК
Гость 2776, бешенная лиса, это она вам сама рассказала?
Исполком объявил в розыск кусачую лису 26 мая в 15:48В продукции Челны-Хлеб никогда в жизни ничего не находил, ни я, ни знакомые, ни окружение.
Mash : в продукции «Челны-хлеба» повторно обнаружены инородные включения 26 мая в 15:44Неповоротливость власти города налицо. Горожане уже не первый день про эту лису пишут.
Исполком объявил в розыск кусачую лису 26 мая в 15:11Гость 1654, Заниматься сбросами-это постоянная кропотливая работа, а ему надо показать кипучую деятельность-вот мол я какой, пришёл и сразу нашёл нарушения. А до него никто не видел.
Транспортная прокуратура оштрафовала шестерых владельцев причалов на Каме 26 мая в 15:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!