USD77.2264 EUR88.0304
Казань
19 °C
Наб.Челны
18 °C
18 фев 2020 в 08:35

В Челнах уроженец Кировской области бросил в продавца банковскую карту и убежал с продуктами

236
0
0
Назад к новостям

Сотрудники Росгвардии по Республике Татарстан задержали в Набережных Челнах 51-летнего уроженца Кировской области, который решился на магазинную кражу.

Мужчина вошел в супермаркет в поселке ГЭС, набрал полную корзину продуктов и при прохождении кассы швырнул в лицо продавщицы банковскую карту, после чего бросился бежать. На карте оказалось всего 100 рублей. Сотрудники супермаркета обратились за помощью к стражам правопорядка и вскоре злоумышленник, который ранее уже привлекался к уголовной ответственности за кражу, был задержан. Как сообщает пресс-служба управления, по данному факту возбуждено уголовное дело за грабеж.

236
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3126

Поздравляем!!!

Сегодня литейный завод отмечает 55-летие 03 июл в 16:07
Гость 3125

Поздравляем!!!

Сегодня литейный завод отмечает 55-летие 03 июл в 15:31
Гость 3056

Ура, у нас, челнинцев, появилась возможность сходить на настоящий шаббат!? Хочется прийти всей семьёй — замедлиться, забыть про дедлайны и просто побыть вместе. Пусть будет про тепло и про «мы рядом». Запланировал на сл.неделе)

В Набережных Челнах открыли еврейский религиозно-культурный центр 03 июл в 13:59
Гость 3123

У тренера статья серьёзная. Только не понятно , почему он до сих пор с детьми работает?

Тренера из Челнов осудили за издевательства над детьми 03 июл в 13:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК