Мужчина вошел в супермаркет в поселке ГЭС, набрал полную корзину продуктов и при прохождении кассы швырнул в лицо продавщицы банковскую карту, после чего бросился бежать. На карте оказалось всего 100 рублей. Сотрудники супермаркета обратились за помощью к стражам правопорядка и вскоре злоумышленник, который ранее уже привлекался к уголовной ответственности за кражу, был задержан. Как сообщает пресс-служба управления, по данному факту возбуждено уголовное дело за грабеж.
Гость 3372, это еще не предел к сожалению
«Основными причинами аварий являются неосторожность либо беспечность людей на объектах транспортной инфраструктуры» 02 окт в 16:24Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!
Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира 02 окт в 16:20Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?
Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей 02 окт в 16:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!