USD77.6093 EUR90.3098
Казань
-1 °C
Наб.Челны
-2 °C
18 фев 2020 в 08:35

В Челнах уроженец Кировской области бросил в продавца банковскую карту и убежал с продуктами

114
0
0
Назад к новостям

Сотрудники Росгвардии по Республике Татарстан задержали в Набережных Челнах 51-летнего уроженца Кировской области, который решился на магазинную кражу.

Мужчина вошел в супермаркет в поселке ГЭС, набрал полную корзину продуктов и при прохождении кассы швырнул в лицо продавщицы банковскую карту, после чего бросился бежать. На карте оказалось всего 100 рублей. Сотрудники супермаркета обратились за помощью к стражам правопорядка и вскоре злоумышленник, который ранее уже привлекался к уголовной ответственности за кражу, был задержан. Как сообщает пресс-служба управления, по данному факту возбуждено уголовное дело за грабеж.

114
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2058

Гость 1454, надо не просто давать, но и доносить, что это и зачем. и как использовать. иметь навык это не плохо. плохо, что это безотвественно дают детям.

Подросток в Челнах расстрелял из пневматики окна трамвая сегодня в 17:00
Гость 2057

Гость 1607, вот прямо вот взял и специально сбил? В голову не приходит, что у молодого водителя такого умысла не было???

Водитель «Лады» насмерть сбил пенсионера, который шел вдоль дороги сегодня в 16:50
Гость 1826

Удушье? Жива? Значит головной мозг убит полностью? Восстановить работоспособность мозга невозможно? А что за такая конструкция? Кто отвечает за конструкцию? Кто то заработал за мизерную зарплату уголовную ответственность. Сколько дадут сроку?

Шестилетняя девочка попала в реанимацию с детской площадки Замелекесья сегодня в 15:42
Гость 2055

Гость 1275, точнее политика такая за 26 лет

Число принятых в КДМЦ родов за год сократилось почти на полтысячи, за два года – на тысячу сегодня в 15:35
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk