Мужчина вошел в супермаркет в поселке ГЭС, набрал полную корзину продуктов и при прохождении кассы швырнул в лицо продавщицы банковскую карту, после чего бросился бежать. На карте оказалось всего 100 рублей. Сотрудники супермаркета обратились за помощью к стражам правопорядка и вскоре злоумышленник, который ранее уже привлекался к уголовной ответственности за кражу, был задержан. Как сообщает пресс-служба управления, по данному факту возбуждено уголовное дело за грабеж.
Круто, сделали бы еще брущатку в центре парка
В парке Победы к началу сезона обновят аттракцион «Веселые горки» сегодня в 14:47Это они так завуалировано написали о вакантном месте в МЭРии для вас и ваших родственников, указав по фото какой нужен типаж, а какой через 4 месяца на вылет)
Советник по привлечению молодых кадров в исполком уволилась, не отработав и полугода сегодня в 14:01Финнам пора уже самим направит ракеты на бендеровцев, а если те ответят, включить 6 пункт нато )
Сводка СВО: с начала года на СВО отправились 127 тысяч контрактников; вода и воздух в Туапсе вернулись к норме сегодня в 13:59У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!