USD73.3591 EUR85.0305
Казань
22 °C
Наб.Челны
21 °C
05 фев 2018 в 00:00

В Челнах, упав с 8-го этажа, скончался пенсионер

241
0
0
Назад к новостям

У мужчины были серьезные проблемы со здоровьем. 

Трагедия случилась в ночь на субботу в одной из многоэтажек 56 комплекса. Прохожие обнаружили бездыханное тело мужчины, лежавшее под окнами дома. Приехавшие медики констатировали смерть человека. 

Погибшим оказался 62-летний челнинец из этого дома, проживавший на восьмом этаже. Предполагается, что мужчина свел счеты с жизнью, так как серьезно болел и недавно перенес инсульт.

241
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3040

Это ужас на дороге с камерами, нормально не ездить, еще подставы везде - 50 на трассе летом, потом все нарушители в сводках гаи. На платной то зачем камеры, почему нет 110?

На обходе Челнов и Нижнекамска появилась экспериментальная разметка для контроля дистанции вчера в 17:28
Гость 3040

Надо переходить уже к открытости, прозрачности, демократичности - сейчас везде охрана, везде забор. Помню в начале 2000-х можно было в любое заведение зайти, в Казани по молодости около кремля в госслужбу просто зашли в туалет, вахта с ключами, охраны нет.

«"КАМАЗ" каждый день под информационным прицелом» вчера в 17:24
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК