USD84.5093 EUR97.4984
Казань
17 °C
Наб.Челны
18 °C
05 фев 2018 в 00:00

В Челнах, упав с 8-го этажа, скончался пенсионер

421
0
0
Назад к новостям

У мужчины были серьезные проблемы со здоровьем. 

Трагедия случилась в ночь на субботу в одной из многоэтажек 56 комплекса. Прохожие обнаружили бездыханное тело мужчины, лежавшее под окнами дома. Приехавшие медики констатировали смерть человека. 

Погибшим оказался 62-летний челнинец из этого дома, проживавший на восьмом этаже. Предполагается, что мужчина свел счеты с жизнью, так как серьезно болел и недавно перенес инсульт.

421
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4007

Наличие таких врачей в городе даёт надежду, что, при необходимости, людям своевременно будет оказана квалифицированная помощь. Большое спасибо таким врачам! Пусть у них будут все возможности для развития и воплощения смелых решений. Всем - здоровья!

Врачи БСМП спасли пациентку с тяжёлым поражением нескольких клапанов сердца сегодня в 14:23
Гость 4006

А у вас?!

Вопрос дня: Какое настроение у вас преобладает? сегодня в 14:18
Гость 4005

Цвет настроения синий)

Вопрос дня: Какое настроение у вас преобладает? сегодня в 14:13
Гость 4004

Гость 3758, люди хотя бы платят чтобы за ними убрали, есть для этого службы. Но вот за собачками убирать эти службы не предусмотрены

В Татарстане ужесточили правила содержания и выгула собак сегодня в 14:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК