В магазине у индивидуального предпринимателя была выявлена спортивная обувь с товарными знаками ADIDAS, REEBOK, NIKE и PUMA. Как оказалось, правообладатели данных брендов никаких договоров с челнинским бизнесменом не заключали, а странами происхождения обуви являлись Вьетнам, Румыния, Индонезия и Китай. В результате незаконной торговли ущерб правообладателям составил более 300 тысяч рублей. В отношении предпринимателей были возбуждены уголовное дела, которые поступили в Набережночелнинский суд для рассмотрения.
Суд признал предпринимателя виновным в незаконном использовании чужого товарного знака и назначил ему наказание в виде 80 часов обязательных работ. Изъятую контрафактную продукцию сожгут.
А кто-то ожидал увеличения трафика??? мешками для денег наверно закупились?
После введения платы за проезд автотрафик на обходе Челнов сократился почти вдвое сегодня в 12:24Дурное начало с этой дорогой. Ехал с Казани, попал на неё. Одна полоса чуть почищена, вторая заметена и за что платить? Заправок по пути практически нет.
После введения платы за проезд автотрафик на обходе Челнов сократился почти вдвое сегодня в 12:15Если сравнивать те времени при Васильеве и сейчас при Когогине. Я конечно не знаю как было раньше, но мне кажется поколение СССР были готовы идти и делать, а сейчас чтоб удержать рабочих применяют много мер поддержки, компенсация питания, проезда, жилье предоставляют. К тому же оборудование устаревает. Я думаю сейчас директору сложнее бороться и выживать в нынешних условиях.
В субботу у гендирекции "КАМАЗа" пройдет митинг памяти Льва Васильева сегодня в 11:55Гость 1263, Чувак, я не успеваю на всех местах работать
Тренд цифровизации кладбищ дошел до Нижнекамска сегодня в 09:40У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!