USD83.8675 EUR93.7723
Казань
22 °C
Наб.Челны
18 °C
22 фев 2018 в 00:00

В Челнах ученица 10 класса получила сильнейшее отравление неизвестным веществом

332
0
0
Назад к новостям

Ученицу школы №24 не дождались на занятиях вчера утром, пишут «Вести КАМАЗа»

.

Как выясняется, дома десятиклассница почувствовала серьезное недомогание, мать вызвала скорую помощь, девочку сразу же доставили в реанимацию Камского детского медицинского центра. На данный момент, пострадавшая находится в тяжелом состоянии. Врачи не сомневаются, что причиной серьезного ухудшения здоровья стало именно отравление, однако что именно употребила школьница, пока неизвестно.

332
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Гость 3832, начните с себя... Дети копируют родителей и когда родитель говорить что этого делать нельзя но при этом сами это делают, то грош цена этим запретам.

Комитет Госсовета поддержал закон о пятилетнем запрете на продажу вейпов сегодня в 10:04
Гость 3372

Гость 3964, алкоголь, сигареты и сахар такой же наркотик как и героин... убивает не хуже, но они легально продаются в магазинах.

Вопрос дня: Как вы относитесь к идее запретить продажу вейпов? сегодня в 09:58
Гость 3601

Запретить! Сколько инвалидов рождаются, это просто ужас!

Вопрос дня: Как вы относитесь к идее запретить продажу вейпов? сегодня в 09:55
Гость 3372

Гость 4022, у жестоких людей нет ни национальности ни родины ни флага...

Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход сегодня в 09:54
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК