.
Как выясняется, дома десятиклассница почувствовала серьезное недомогание, мать вызвала скорую помощь, девочку сразу же доставили в реанимацию Камского детского медицинского центра. На данный момент, пострадавшая находится в тяжелом состоянии. Врачи не сомневаются, что причиной серьезного ухудшения здоровья стало именно отравление, однако что именно употребила школьница, пока неизвестно.
Хорошая новость
В КДМЦ смогут точнее обследовать дыхательные пути маленьких пациентов вчера в 16:38Лишить прав пожизненно!
В Челнах пьяный водитель выехал на тротуар и насмерть сбил пешехода вчера в 16:37Гость 3691, добрый день, вахта № 503, на детскую поликлиннику подъезжают в 5:45; 5:50; 5:55; 6:35; 6:50, но они обычно выезжают пораньше этого времени, будьте на остановке на 10 минут раньше, автобус встретите, потом у водителя точное время узнаете.
Вопрос дня: Как вы добираетесь до работы? вчера в 15:50труп мы покажем, а номера закрасим)))
В Челнах пьяный водитель выехал на тротуар и насмерть сбил пешехода вчера в 15:38У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!