USD77.6093 EUR90.3098
Казань
-11 °C
Наб.Челны
-6 °C
22 фев 2018 в 00:00

В Челнах ученица 10 класса получила сильнейшее отравление неизвестным веществом

87
0
0
Назад к новостям

Ученицу школы №24 не дождались на занятиях вчера утром, пишут «Вести КАМАЗа»

.

Как выясняется, дома десятиклассница почувствовала серьезное недомогание, мать вызвала скорую помощь, девочку сразу же доставили в реанимацию Камского детского медицинского центра. На данный момент, пострадавшая находится в тяжелом состоянии. Врачи не сомневаются, что причиной серьезного ухудшения здоровья стало именно отравление, однако что именно употребила школьница, пока неизвестно.

87
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1263

Такое ощущение что некоторые родственники близки только по паспорту, а по факту абсолютно чужие люди... враги честнее и ближе на их фоне.

Мэрия передает 3,2 тысячи подарков семьям участников СВО сегодня в 11:10
Гость 1263

Гость 2048, если вам не хватает матерных слов, обращайтесь к сапожнику Пантелеймону он знает много забубенистых матерных слов. Кому не хватает зла обращайтесь к токарю Михалычу у него этого припасено, как грязи после дождя.

Шестилетняя девочка попала в реанимацию с детской площадки Замелекесья сегодня в 10:36
Гость 1342

Молодцы, завод двигателей! Так держать, алга!

Профком "КАМАЗа" определил лучшие первичные организации в своей структуре сегодня в 10:33
Гость 1263

У людей совсем нет ни вкуса, не понимания что с чем носят... ну как можно одевать толстовку с рубашкой и галстуком? Вот как так вроде взрослые люди, а элементарных вещей не понимают.

Профком "КАМАЗа" определил лучшие первичные организации в своей структуре сегодня в 08:36
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk