USD76.9817 EUR90.7178
Казань
-23 °C
Наб.Челны
-23 °C
02 окт 2019 в 09:05

В Челнах у водителя грузовика изъяли 1960 литров водки, которые он перевозил под видом масла

97
0
0
Назад к новостям

Сотрудники Отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД по городу Набережные Челны задержали грузовик, в котором перевозился алкоголь в бутылках общим объемом 1960 литров.

Водка известного бренда в накладных, предъявленных водителем, никак не была отмечена - в документе было указано, что он перевозит растительное масло. Алкоголь изъяли и отправили на экспертизу, по итогам которой будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, не отвечающих требованиям безопасности».

97
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1722

официальная отписка, отговорка. По факту в Челнах после 21.00 никуда не уедешь. Не ходят ни автобусы, ни трамваи. И таксисты это прекрасно знают. Курируют остановки общественного транспорта.

«Горкоммунхоз»: в Челнах автобусы уходят с дорог в одиннадцатом часу сегодня в 13:18
Гость 1505

А в Челнах сколько постов контролируют воздух в городе и в птицефабрике?

Челнинские и альметьевские структуры Росприроднадзора переехали в Нижнекамск сегодня в 13:16
Гость 1505

А конкретно указать расписание последних рейсов слабо?

«Горкоммунхоз»: в Челнах автобусы уходят с дорог в одиннадцатом часу сегодня в 13:10
Гость 668

По международной обстановке- трудно узнать , что правда , что ложь. Правдивой информации нет . А насчет инфляции- ну мы же здесь живем, что за 5,6% ?

Сводка СВО: НАТО обещает прислать войска на Украину сразу после мирного соглашения сегодня в 13:09
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk