USD77.2264 EUR88.0304
Казань
26 °C
Наб.Челны
25 °C
02 окт 2019 в 09:05

В Челнах у водителя грузовика изъяли 1960 литров водки, которые он перевозил под видом масла

288
0
0
Назад к новостям

Сотрудники Отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД по городу Набережные Челны задержали грузовик, в котором перевозился алкоголь в бутылках общим объемом 1960 литров.

Водка известного бренда в накладных, предъявленных водителем, никак не была отмечена - в документе было указано, что он перевозит растительное масло. Алкоголь изъяли и отправили на экспертизу, по итогам которой будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, не отвечающих требованиям безопасности».

288
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3126

Поздравляем!!!

Сегодня литейный завод отмечает 55-летие вчера в 16:07
Гость 3125

Поздравляем!!!

Сегодня литейный завод отмечает 55-летие вчера в 15:31
Гость 3056

Ура, у нас, челнинцев, появилась возможность сходить на настоящий шаббат!? Хочется прийти всей семьёй — замедлиться, забыть про дедлайны и просто побыть вместе. Пусть будет про тепло и про «мы рядом». Запланировал на сл.неделе)

В Набережных Челнах открыли еврейский религиозно-культурный центр вчера в 13:59
Гость 3123

У тренера статья серьёзная. Только не понятно , почему он до сих пор с детьми работает?

Тренера из Челнов осудили за издевательства над детьми вчера в 13:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК