USD83.9982 EUR97.2886
Казань
-2 °C
Наб.Челны
-5 °C
27 янв 2020 в 02:47

В Челнах трудного подростка отправили на 30 суток в Центр содержания несовершеннолетних правонарушителей

169
0
0
Назад к новостям

Долгое время на трудного челнинского подростка не могли найти управу.

С июля прошлого года он состоит на профилактическом учёте в отделе полиции №3 «Центральный» Набережных Челнов как малолетний преступник. С несовершеннолетним неоднократно проводились беседы, он вызывался на заседания комиссии, родителей много раз привлекали к административной ответственности. Но безрезультатно.

В настоящее время в отношении отца подростка решается вопрос о лишении родительских прав. А сам мальчишка в октябре вновь совершил преступление, украв велосипед стоимостью 8000 рублей. Так как несовершеннолетний не достиг уголовно-наказуемого возраста, с которого наступает уголовная ответственность, по решению суда его было решено отправить на 30 суток в Центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей МВД по РТ, сообщает пресс-служба прокуратуры.

169
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2210

Врачи - большие молодцы! Здоровья им и пусть всё хорошо у них будет в семьях! Пусть у них всегда будут перспективы в развитии и чтобы всегда могли реализовать возможности в помощи пациентам!

Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица вчера в 15:41
Гость 1421

На сколько его хватит интересно? В условиях Иркутска? На пресс тоже нужно огромное кол-во э/энергии.

Иркутян впечатлила бесшумность электрического мусоровоза КАМАЗ вчера в 15:34
Гость 1396

Гость 1540, В Америке убийств на душу населения больше чем в России и сидельцев пол страны. Ознакомься со статистикой. Будь такое в Америке (кстати о какой именно Америке ты говоришь?) он бы женщину не ногами забил, а стрельнул бы и делу конец.

Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица вчера в 15:26
Гость 2193

При серьезном притоке людей в город и вымирании сел спад рождаемости это очень плохо. По мигрантам вообще серьезный вопрос к меру и полиции, не ко всем конечно.

Горздрав раскрыл демографическую статистику: смертность растет, рождаемость падает вчера в 15:23
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК