USD77.7027 EUR90.3438
Казань
1 °C
Наб.Челны
1 °C
27 янв 2020 в 02:47

В Челнах трудного подростка отправили на 30 суток в Центр содержания несовершеннолетних правонарушителей

70
0
0
Назад к новостям

Долгое время на трудного челнинского подростка не могли найти управу.

С июля прошлого года он состоит на профилактическом учёте в отделе полиции №3 «Центральный» Набережных Челнов как малолетний преступник. С несовершеннолетним неоднократно проводились беседы, он вызывался на заседания комиссии, родителей много раз привлекали к административной ответственности. Но безрезультатно.

В настоящее время в отношении отца подростка решается вопрос о лишении родительских прав. А сам мальчишка в октябре вновь совершил преступление, украв велосипед стоимостью 8000 рублей. Так как несовершеннолетний не достиг уголовно-наказуемого возраста, с которого наступает уголовная ответственность, по решению суда его было решено отправить на 30 суток в Центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей МВД по РТ, сообщает пресс-служба прокуратуры.

70
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 301

На такие галасамодеятельности можно ходить если совсем нет слуха или выпить негде. Такой рёв со сцены ещё не в каждом свинарнике услышишь. Другое дело , если пришёл туда с фляжечкой, сел на задний ряд и булькаешь потихоньку. Гвалт со сцены заглушает бульки. Ну или квартиру сдаёшь , а сам в таких местах сидишь в берушах и тупо греешься

В Челнах в один день состоялись два гала-концерта заводского фестиваля творчества сегодня в 16:21
Гость 148

Гость 325, а как вы гостевой номер меняете? С разных компьютеров пишете или иначе?

«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 9) сегодня в 16:21
Гость 325

Намбер 32. Стих как гудок КАМАЗа: громкий, чёткий и всех будит. Голосую

«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 9) сегодня в 16:16
Гость 301

Самое интересное это закон о языках. Если народ посещает заведение, значит понимает , что там написано, хоть на тарабарском. В плохое место хоть на каком языке пиши, никто не пойдёт

Инспекторы АТИ на треть увеличили штрафные сборы с челнинцев и накопили миллион сегодня в 16:16
Комментарии0
Поделится Vk