Как сообщили «Вестям КАМАЗа» сотрудники МВД, преступление зафиксировано в 39 комплексе. В два часа ночи 11 марта трое нетрезвых молодых людей, двое из которых несовершеннолетние, искали деньги для покупки выпивки. На их пути оказался 57-летний местный житель. Его жестоко избили и отобрали банковскую карту. Мужчину доставили в БСМП с множественными травмами головы, лица и позвоночника.
По горячим следам полицейские задержали жителей 42 комплекса: ранее судимого 18-летнего парня и двух его друзей - учащихся в кадетской школы 17 и 16 лет. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору».
Гость 3372, Не, богачи это 3% которые на такси добираются)
На личном авто, вахте и общественном транспорте – как читатели добираются до работы сегодня в 13:17Компасы на электротяге должны по городу ползать!!!!
Создан первый мусоровоз на новом шасси КАМАЗ-53253 поколения К5 сегодня в 13:17Кто гость праздника по случаю празднования дня республики РТ? Какие выступят коллективы и в какое время?
Челны ко Дню республики готовят мероприятия на 28 и 30 августа (афиша) сегодня в 13:12а еще, есть те, кто сначала идет пешком с работы до города, а потом садиться на общественный транспорт, так как вахту не дождешься, особенно зимой на морозе...
На личном авто, вахте и общественном транспорте – как читатели добираются до работы сегодня в 13:03
Гость
13 мар 2019 в 10:04
Это дети не бось из благополочных семей. 18 лет и уже судимый ,а сколько у нас таких, ужас.Знаю одну такую семью живут " лазурный" или как не помню высотка в 31 м . родители вроде нормальные , но сын, уже 18 лет воришка ,посодили. Мать "забила "на него уже
Гость
15 мар 2019 в 03:48
Наше " новое " поколение. Мы "гордимся " нашими детьми. Родители , займитесь своими детьми. Реально растет поколение дэбилов и жестокой твари.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!