USD76.9102 EUR91.1138
Казань
-27 °C
Наб.Челны
-24 °C
13 мар 2019 в 07:24

В Челнах трое подростков жестоко избили и ограбили прохожего

92
2
0
Назад к новостям

Учащиеся кадетской школы искали деньги на выпивку.

Как сообщили «Вестям КАМАЗа» сотрудники МВД, преступление зафиксировано в 39 комплексе. В два часа ночи 11 марта трое нетрезвых молодых людей, двое из которых несовершеннолетние, искали деньги для покупки выпивки. На их пути оказался 57-летний местный житель. Его жестоко избили и отобрали банковскую карту. Мужчину доставили в БСМП с множественными травмами головы, лица и позвоночника.

По горячим следам полицейские задержали жителей 42 комплекса: ранее судимого 18-летнего парня и двух его друзей - учащихся в кадетской школы 17 и 16 лет. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору».

92
2
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1727

Гость 1302, Там же еще гостей учитовали!

За прошлый год челнинцы потратили на покупки 277 миллиардов вчера в 13:57
Гость 1726

А нельзя по РУССКИ писать: 500 райдеров-----это вообще КТО? 500 КОГО ВЫСТУПИТ?

«КАМАЗ-мастер» готовится к ралли в Китае и выступлению в Казани вчера в 13:56
Гость 1541

Гость 1333, есть очень много людей кому на фиг не сдался басик, главное что есть хорошая сауна и хороший душ

В Челнах построят новый фитнес-центр за 153 миллиона вчера в 13:54
Гость 1725

Сколько за этот год персонала уволилось, скромно умолчали. Укомплектованность на 63 % означает, что нагрузка на работающих врачей в среднем на 60 % превышена.

За год в Челны приехали работать сто врачей, больницы укомплектованы ими на 63% вчера в 13:50
Комментарии2

Гость 13 мар 2019 в 10:04
Ответить (0)

Это дети не бось из благополочных семей. 18 лет и уже судимый ,а сколько у нас таких, ужас.Знаю одну такую семью живут " лазурный" или как не помню высотка в 31 м . родители вроде нормальные , но сын, уже 18 лет воришка ,посодили. Мать "забила "на него уже

Гость 15 мар 2019 в 03:48
Ответить (0)

Наше " новое " поколение. Мы "гордимся " нашими детьми. Родители , займитесь своими детьми. Реально растет поколение дэбилов и жестокой твари.

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk