Как сообщили «Вестям КАМАЗа» сотрудники МВД, преступление зафиксировано в 39 комплексе. В два часа ночи 11 марта трое нетрезвых молодых людей, двое из которых несовершеннолетние, искали деньги для покупки выпивки. На их пути оказался 57-летний местный житель. Его жестоко избили и отобрали банковскую карту. Мужчину доставили в БСМП с множественными травмами головы, лица и позвоночника.
По горячим следам полицейские задержали жителей 42 комплекса: ранее судимого 18-летнего парня и двух его друзей - учащихся в кадетской школы 17 и 16 лет. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору».
Гость 2788, трудности, испытания закаляют характер, на свет появляется мужчина, а не женщина в мужском обличии... Есть старая арабская пословица, собаки лают, ветер относит, а караван идёт.
Нижнекамские школьники смогут анонимно сообщать о травле через сервис «Ты не один» сегодня в 07:37Вот это сталинград, понтовая тойота не спаслаот смерти, не подлила жизнь, понты не катят. Три понтовые тачки разматались, хорошо что жигулей нет
На мосту через Мелекеску водитель Toyota выехал на встречку и погиб сегодня в 07:08Это правда ужас, навигация ужасная, сегодня тоже искали разворот, а он только после платного участка. И прилично проехать пришлось и ещё и оплатить это безобразие
Активисты «Золотого моста» в обращениях к Путину обвиняют минтранс РФ в нарушении закона и ГОСТа вчера в 23:56Если бы я увидел бойцовую собаку то не стал больше дразнить эту точно и 100%, что девочка не провоцировала бойцовую собаку на агрессию хозяин так воспитал и нахрена надо в городе бойцовая собака для чего таких собак просто усыплять надо как и хозяина и тут много очень защитников собак вот бы их покусала это бестолковая собака
Пострадавшую от нападения бультерьера девочку выписали из КДМЦ вчера в 10:56
Гость
13 мар 2019 в 10:04
Это дети не бось из благополочных семей. 18 лет и уже судимый ,а сколько у нас таких, ужас.Знаю одну такую семью живут " лазурный" или как не помню высотка в 31 м . родители вроде нормальные , но сын, уже 18 лет воришка ,посодили. Мать "забила "на него уже
Гость
15 мар 2019 в 03:48
Наше " новое " поколение. Мы "гордимся " нашими детьми. Родители , займитесь своими детьми. Реально растет поколение дэбилов и жестокой твари.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!