ефоном.
Челнинец 32 лет проходил мимо магазина, его остановили трое парней и отобрали барсетку. В мужской сумочке находились деньги, мобильный телефон «Samsung» и кредитные карты.
Пострадавший сообщил об ограблении в полицию. Находившиеся на маршруте патрулирования прапорщик полиции Рамиль Ахметшин и старший сержант полиции Раиль Алмакаев прибыли по адресу, где произошло преступление, получили от ограбленного приметы бандитов и начали обходить территорию.
Компанию похожих на грабителей молодых людей в возрасте 18, 21 и 23-х лет они задержали на соседней улице. В дежурной части один из них, ранее судимый за аналогичное преступление сельский житель, признался в преступлении. Похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело.
к сожалению дети есть, а внуков нет, не торопится наша молодежь рожать
Вопрос дня: Как бабушки и дедушки участвуют в воспитании ваших детей? вчера в 16:17Гость 3105, воистину.
Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия вчера в 15:56Гость 4314, а как же Родина? Ей сегодня трудно, денег надо много. А где их взять? У нас естественно!
«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль вчера в 15:55Если они не являются официальными опекунами ребенка, то зачем это все ? ерунда какая то
Бабушкам и дедушкам могут открыть доступ к электронным дневникам школьников вчера в 15:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!