USD84.3363 EUR97.7626
Казань
18 °C
Наб.Челны
20 °C
14 авг 2017 в 00:00

В Челнах трое грабителей напали на состоятельного прохожего

431
0
0
Назад к новостям

У мужчины отняли барсетку с деньгами и мобильным тел

ефоном.

Челнинец 32 лет проходил мимо магазина, его остановили трое парней и отобрали барсетку. В мужской сумочке находились деньги, мобильный телефон «Samsung» и кредитные карты. 

Пострадавший сообщил об ограблении в полицию. Находившиеся на маршруте патрулирования прапорщик полиции Рамиль Ахметшин и старший сержант полиции Раиль Алмакаев прибыли по адресу, где произошло преступление, получили от ограбленного приметы бандитов и начали обходить территорию.

Компанию похожих на грабителей молодых людей в возрасте 18, 21 и 23-х лет они задержали на соседней улице. В дежурной части один из них, ранее судимый за аналогичное преступление сельский житель, признался в преступлении. Похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело.  

431
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3414

РИНАТА-вы красотка!!! Камазику очень повезло!

Котёнка с перебитой лапой приютили и назвали Камазиком сегодня в 13:31
Гость 3696

Давно нужно перестраивать все мосты советской эпохи. Они уже старенькие, хотя еще сопротивляются нынешней действительности. Если бы не советские мосты, уже давно бы движение остановилось..

«Работа организована круглосуточно, чтобы в максимально короткие сроки завершить ремонт» сегодня в 13:30
Гость 3247

Земли в Татарстане мало для свалки...

Минстрой Татарстана: строительство  «мегасвалки»  в Тукаевском районе – вопрос решенный сегодня в 13:24
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК