ефоном.
Челнинец 32 лет проходил мимо магазина, его остановили трое парней и отобрали барсетку. В мужской сумочке находились деньги, мобильный телефон «Samsung» и кредитные карты.
Пострадавший сообщил об ограблении в полицию. Находившиеся на маршруте патрулирования прапорщик полиции Рамиль Ахметшин и старший сержант полиции Раиль Алмакаев прибыли по адресу, где произошло преступление, получили от ограбленного приметы бандитов и начали обходить территорию.
Компанию похожих на грабителей молодых людей в возрасте 18, 21 и 23-х лет они задержали на соседней улице. В дежурной части один из них, ранее судимый за аналогичное преступление сельский житель, признался в преступлении. Похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело.
Сколько катков в городе есть, попасть на катания практически невозможно.
Новый крытый каток в Круглом Поле планируют открыть в сентябре сегодня в 13:42Гость 2990, местные гадят не хуже гостей... такие же утырки, а может и по хлеще будут, коли нет ни мозгов, не воспитания.
На Сабантуй в Челнах съехались 50 тысяч человек сегодня в 13:36Гость 2990, а вы знаете толк в извращениях
Завтра в Новом городе стартует третий этап опрессовки сегодня в 13:29Гость 2990, а когда воду отключают - тазики, а когда снег зимой - сугробы. Но потом то всё снова хорошо, и даже лучше! Не грустите ;)
На проспекте Мусы Джалиля стартовал капремонт, движение частично ограничено сегодня в 13:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!