ефоном.
Челнинец 32 лет проходил мимо магазина, его остановили трое парней и отобрали барсетку. В мужской сумочке находились деньги, мобильный телефон «Samsung» и кредитные карты.
Пострадавший сообщил об ограблении в полицию. Находившиеся на маршруте патрулирования прапорщик полиции Рамиль Ахметшин и старший сержант полиции Раиль Алмакаев прибыли по адресу, где произошло преступление, получили от ограбленного приметы бандитов и начали обходить территорию.
Компанию похожих на грабителей молодых людей в возрасте 18, 21 и 23-х лет они задержали на соседней улице. В дежурной части один из них, ранее судимый за аналогичное преступление сельский житель, признался в преступлении. Похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело.
Гость 3641, Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Потому его и зовут настоящим
ДНК автограда через звуки и запахи: в Челнах открылась мультисенсорная выставка «Шум времени» сегодня в 10:38Гость 3641, прошлое надо помнить время от времени заглядывать в него как в зеркало заднего вида, но не жить в нем. Кто постоянно оглядывается назад, рано или поздно навернётся (старая английская пословица).
ДНК автограда через звуки и запахи: в Челнах открылась мультисенсорная выставка «Шум времени» сегодня в 10:33Команды молодцы, было смешно и красиво. Ждем финал в декабре!
Команда Завода двигателей выиграла гран-при осеннего фестиваля КВН «КАМАЗа» сегодня в 09:22Эх. Такую технику изломал и сам изломался.
Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход сегодня в 08:18У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!