ефоном.
Челнинец 32 лет проходил мимо магазина, его остановили трое парней и отобрали барсетку. В мужской сумочке находились деньги, мобильный телефон «Samsung» и кредитные карты.
Пострадавший сообщил об ограблении в полицию. Находившиеся на маршруте патрулирования прапорщик полиции Рамиль Ахметшин и старший сержант полиции Раиль Алмакаев прибыли по адресу, где произошло преступление, получили от ограбленного приметы бандитов и начали обходить территорию.
Компанию похожих на грабителей молодых людей в возрасте 18, 21 и 23-х лет они задержали на соседней улице. В дежурной части один из них, ранее судимый за аналогичное преступление сельский житель, признался в преступлении. Похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело.
Никого слушать не надо, это просто зависть. Попробуйте работать, участвовать где-то, добиваться побед. А форумы, обучения - это расширение кругозора, это новые идеи. это всегда дает новый импульс и в карьере, и в творчестве. Поэтому, Эльвера, примите искренние поздравления с победой! Вы большая умница! круто, что на КАМАЗе работают такие классные молодые специалисты!
«КАМАЗ – это не только производство»: «Сабантуй гузэле-2026» рассказала о работе на автогиганте и возможностях для молодёжи вчера в 15:58Молодцы, ребята!
Камазовцы стали серебряными призёрами забега «Ночная Казань-2026» вчера в 15:53Все одновременно делают, а как до дома доехать на центральной? На мосту в направлении Бумажников - пробка вечная, теперь через мост Замелекесье тоже не вариант ехать, вся набережная раздолбана.
Начался ремонт проезжей части вдоль набережной Тукая вчера в 14:37Гость 2285, ...аполитично рассуждаешь!
Замглавы Росмолодёжи: «На «КАМАЗе» точно выстроен вектор работы с молодёжью» вчера в 13:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!